Яндекс.Метрика Голосование для всех или каждому свое - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Голосование для всех или каждому свое

Автор Риббонс Альмарк, 14 октября 2007, 01:06

« назад - далее »

Что из нижеперечисленного вас больше всего привлекает?

Математика
Физика
Химия
Биология
Програмирование
Литература
Юриспруденция
Экономика
Философия
История
Психология
Искусство
География

Удафф

Цитата: Fallingstranger от 16 сентября 2011, 23:01
Удафф! Как можно людей не любить - они, по крайней мере вкусные...
Я брезглив и крайне разборчив в еде.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Никта

История... очень мне она нравится.. особенно с точки зрения личности в истории... как в общем-то случайные поступки способны многое изменить.. и вообще... причинно-следственные связи.. много в этом предмете занятного.
Литература. Без книг жить вообще не могу... постоянно что-нибудь читаю... и опять же там личность, ее развитие... причины и следствия... приятно за всем этим наблюдать.
Всерьез колебалась между юриспруденцией и философией... но склонилась все же к первой. Разбор юридических казусов и двусмысленностей пожалуй интереснее чем отвлеченные рассуждения о природе вещей.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

 ну тогда понятно, Удафф))
к сожалению, отношение ко многим предметам определила степень отдачи читающего и его личные качества.

Asmodian

Всегда любил географию,историю,психологию(уже в институте) в жизни ток психология пригодилась.
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 28 ноября 2011, 23:57
вредный, очень вредный!
может. Вспомнилось. Двоюродная сестра рассказывала, что общалась с подругой, психологом. Бедняжка жалуется, что ни с кем ничего построить не может, так как знает все  :'(

Лютоволчица

Физика, Литература, Психология
Физика-люблю с детства!!!! на данный момент очень интересует рождение ВСЕЛЕННОЙ и ее устройство, (ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА, Теория Струн, Антиматерия-Антивещество и т.д)
Литература-меня мама в 3 года читать научила, ОЧЕНЬ ЕЙ ЗА ТО БЛАГОДАРНА!!!!!ЧИТАТЬ-ОДНО ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ МОИХ ЗАНЯТИЙ!!!!!!)))))
Психология-тоже с детства увлекаюсь, на данный момент пытаюсь постичь язык жестов)))))