Яндекс.Метрика Ваша профессия или кто где учится? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ваша профессия или кто где учится?

Автор Илайас, 15 октября 2007, 10:40

« назад - далее »

Lucia

Недоменеджер, недоайтишник в одном из экономических ВУЗов Москвы.
Вот как напишу диплом, тогда уже буду в полной мере считаться манагером с уклоном в информационные технологии и все с этим связанное;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

София Шавро

Ребята, внимтельно прочитала вши ответы по теме. И за себя стало как-то неловко: я старший преподавтель БрГУ с 25 летним стажем. :( И вздумала же женщина "глубокого Бальзаковского возраста" в игрища с молодёжю играть!!! :idiot2: Но мне у вас на форуме оччччень нравиться!  :-X
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Пингвинчег

И что? Можно подумать, с возрастом играть становится неинтересно... Наоборот, видны новые аспекты игры. Так что - кому как, а лично мне возраст собеседника по большому китайскому барабану. Бывает, и ребенок умные вещи говорит, и взрослый вроде бы человек чушь несет. А если собеседник адекватный, разумный человек, который понимает и разделяет твои интересы - то какая разница, сколько ему лет?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

София Шавро

Тут я  с вами согласна, полностью. Однако не люблю сталкиваться с неадекватносью  и недоброжелательством.
Жизнь учит каждого человека не  будить по напрасну Тёмного. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Дамер

Цитата: София Шавро от 10 марта 2009, 18:18
Тут я  с вами согласна, полностью. Однако не люблю сталкиваться с неадекватносью  и недоброжелательством.
Жизнь учит каждого человека не  будить по напрасну Тёмного. ;)
что ж вы считаете пробуждением шайитана?))

София Шавро

 Любые всплески зависти, недоброжелательства, и просто сильной злобы - это песок Тёмного, затмевающий глаза от Света добра и и истины.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Дамер

Цитата: София Шавро от 10 марта 2009, 22:38
Любые всплески зависти, недоброжелательства, и просто сильной злобы - это песок Тёмного, затмевающий глаза от Света добра и и истины.
насчет зависти несогласен-это чуство и позитивным может быть если конструктивно т.е побуждает к собственному совершенствованию.

Летучий МыШ

Соглашусь с Дамером,т.н. "белая" зависть имеет положительные последствия.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Пингвинчег

Кстати, с точки зрения науки психологии, сострадание - отрицательная эмоция, злорадство - положительная. :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Летучий МыШ

Слышал про такое.Даже смог придумать почему)))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Летучий МыШ

Сострадание - типа сопереживаешь,чужую беду принимаешь близко к сердцу,негативные эмоции и т.д.
Злорадство - тут все понятно,хоть и "зло",но "радство"(радость то бишь).А почему положительна радость думаю не стоит объяснять)))))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Наблюдатель

МозГ!)))

Кстати надо заканчивать оффтопить...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

София Шавро

Цитата: KVANT от 10 марта 2009, 22:44
Соглашусь с Дамером,т.н. "белая" зависть имеет положительные последствия.
Зависть и есть зависть.Зависть - всегда деструктивна.
А т.н. "белая зависть", это сожаление о том чего у тебя нет, и никогда не будет(по разным причинам).  В основном, сожаление редко приводит к активной деятельности по достижению обладания тем, чего у тебя нет, и является максировкой мотивации бездействия в этом плане. Сожаление по свое природе индиферентно.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Korusan

Любая тема как бы хорошо она не начиналась и не рождалась со временем скатывается к оффтопу..
Это как с империями..
Лана внесу свои 5 аденов

Закончил ВолГТУ по специальности Инженер Энергетик..
Ныне по специальности работаю в родном городе на местном Пивоваренном Предприятии..
Ну и на пару с сокамерником держим небольшой бизнес связанный с электрооборудованием и инструментом..
:)
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин