Яндекс.Метрика ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100% - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100%

Автор emillirion, 19 ноября 2011, 01:24

« назад - далее »

Daini

То есть моя суть
Цитата: Мелисcа доКонде от 10 декабря 2011, 20:07та еще овца, мега-яркий негативный перс...

Спасибо девочки
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Дайни! [ругаясь] это - Асунава, а остальные Плащи нормальные и педантичные. От как Галад и Валда. Один хороший, другой нет, хоть оба Плащи. Аса упомянула потому что командор данного раздела Плащей..
Не за что, Эм [love]

Daini

Сначала обзываются, потом ругаются... :'(
Уйду я от вас, злые вы...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

это я чтобы кто услышал, что овц у Плащей только две - Асунава и Валда...:)
Дайни, ну же:)

emillirion

короче.
по сути, Весам - типичному представителю, в мире КВ соответствует что-то типа Галада как мужского персонажа. яркий, милый, весь из себя красавец, идеалист, пытающийся всегда к лучшему изменить мир, но у которого никогда не получится, потому что он идеалист; всегда пытающийся бороться со злом и всегда делающийся неправильный выбор. никогда нет в его разуме равновесия, и никогда не будет.
как женскому персонажу соответствует Туон, Фортуона. она так же пытается сотворить правое дело, но всегда не теми методами, которые требуются.
а подведя итог, вырисовывается Фемида с завязанными глазами.
для меня это что-то типа инквизиции Белоплащников - вроде стреляют в пятку - попадают в нос. и на выходе пук соответственно З))

Daini

Цитата: emillirion от 11 декабря 2011, 02:08вроде стреляют в пятку - попадают в нос.
Хорошо, что не себе под лопатку  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

emillirion

овен
тип КВ - Пророк Дракона

Отбросьте все свои амбиции и постарайтесь вести себя поскромнее. Начиная со вторника вероятность успешной реализации ваших планов будет расти. Постарайтесь сделать те дела, которые важны именно для вас, в первую очередь, иначе вы можете излишне увлечься решением чужих проблем. Работа может отнять достаточно много времени, но по значимости она займет далеко не первое место на этой неделе. Не забывайте о своем доме: наведение порядка и создание комфорта в нем - тоже немаловажная для вас задача.  :D

телец
тип КВ - Аша`ман

Старайтесь во всем находить положительные моменты. Сначала будет непросто - потом втянетесь. Рассчитывайте только на собственные силы и не надейтесь на коллег. Скорее всего, именно от них можно ждать мелких неприятностей. В пятницу неожиданное сообщение может застать вас врасплох или весьма встревожить. В пылу сражений на работе не забывайте о близких людях, так как им сейчас необходимы внимание и поддержка. ;)

близнецы
тип КВ - Менестрель

Неделя разделится на две части, противоположные по направленности: ее начало хорошо подойдет для завершения начатого ранее, конец же принесет удачу в новых начинаниях. Понедельник может оказаться одним из самых удачных дней недели. В среду деловые встречи не принесут желаемых результатов, так что лучше перенести их на другой день. Во второй половине недели возрастет творческий потенциал, который желательно направить в любое русло, только не на деловые отношения. Четверг лучше посвятить построению планов на ближайшее будущее. :-X

рак
тип КВ - Туата`ан

На этой неделе постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете. В понедельник постарайтесь максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. В этот день лучше делать одно дело, но хорошо. Во вторник не торопитесь с какими-либо решениями, так как гениальная, на первый взгляд, идея может не дожить до практического воплощения. В воскресенье постарайтесь соотнести свои желания с желаниями близких людей и выбрать путь, пролегающий по "золотой середине".

лев
тип КВ - Высокородный(ая)

Доверяй, но проверяй, - вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более придирчивом - к окружающим. На этой неделе хорошо продвигаются научные исследования и, как ни странно, дела, не рассчитанные на долгое время. Не поддавайтесь в понедельник на обман и провокации. На работе могут возникнуть внезапные проблемы, поэтому во взаимоотношениях с теми, кто выше вас по должности, постарайтесь соблюдать осторожность. На вторник планируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях. Ближе к концу недели вы сможете своевременно завершить важное и ответственное дело. Выходные будут на редкость напряженными: постарайтесь избежать стрессов, так как они не пойдут на пользу вашему здоровью.

дева
тип КВ - Айз Седай

Эта неделя чрезвычайно удачна для воплощения в жизнь идей и реализации планов. Вам понадобится терпение и объективность по отношению к себе для исправления мелких неточностей, без этого будет невозможно идти вперед. Справиться с этой задачей будет очень непросто, так как душа ваша будет рваться к новым успехам, отчаянно не желая ждать, пока руки доделают всякие мелочи. Вам необходимо доказать окружающим свою незаменимость, но не стоит демонстрировать гордыню. В некоторых ситуациях удачу принесет наступательная тактика - только не переусердствуйте. Наиболее благоприятным днем для вас будет пятница.

весы
тип Кв - Длань Света

Инициативность, если вы потрудитесь хоть разок проявить ее в течение наступившей недели, способна стать залогом успеха и благополучия в дальнейшем. Есть вероятность дальней или зарубежной поездки, где самодисциплина, собранность и осторожность будут просто необходимы. Этот период благоприятен для знакомств и дальнейшего развития существующих отношений. В воскресенье постарайтесь воспринимать происходящее без лишних эмоций - это даст вам возможность найти поддержку и расслабиться. :coolsmiley:

скорпион
тип КВ - Айил

События на этой неделе будут достаточно противоречивы, вам понадобятся усилия и мудрость, чтобы управлять создавшейся ситуацией. Стоит остерегаться увлечения азартными играми. Постарайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных сделок - на этой неделе вероятны материальные проблемы вследствие крупных потерь. Все это может привести к финансовому краху. Если поступит заманчивое предложение, стоит тщательно взвесить все за и против, прежде чем его принимать. В субботу лучше всего планировать свое будущее в одиночестве. Не забывайте о проблемах детей.

козерог
тип КВ - Огир

На этой неделе вас будет сопровождать успех в любом начинании. В понедельник придется заниматься малоинтересными делами и терпеливо разгребать завалы мелких проблем и тактических затруднений. Во вторник не бойтесь ослабить внутреннее напряжение и выпустить ситуацию из-под контроля - помните, что так вопрос решится быстрее и успешнее. Внимания потребуют близкие люди. Начиная со среды, можно ожидать прилива энергии и желания действовать, воплощая в реальность ваши планы и замыслы.

водолей
тип КВ - та`верен

На этой неделе постарайтесь не давать никому никаких обещаний, потому что выполнить их в срок и как следует будет просто невозможно. Во вторник стоит серьезно задуматься о будущем. В этот день многие творческие замыслы начнут исполняться. В этот день постарайтесь быть внимательнее, особенно с близкими людьми: они могут ждать вашей поддержки. В воскресенье встреча с друзьями окажется на редкость плодотворной, возрастет ваш авторитет, к вам будут прислушиваться.

рыбы
тип КВ - Ата`ан Миэйр

Хорошее время для коллективной деятельности, встреч с друзьями, совместных проектов. Много пользы может принести возобновление старых знакомств и деловых связей. Начиная с пятницы направляйте свою энергию на решение проблем, требующих активности и напористости, но не забывайте также о выдержке и терпении. В личной жизни период не столь благоприятный, здесь как раз лучше воздержаться от активных действий, не давить на окружение, охотнее идти на компромиссы. Займите выжидательную позицию, четко определите свое место, будьте терпеливее к родственникам.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion

Цитата: Льюс Тэрин от 11 декабря 2011, 22:47
где стрелец в гороскопе!?  :o
не буду делать на Стрельца((( я не могу определиться, какой тип из Кв ему соответствует((( разве что ВПТ х)
или ...блин не знаю!!!!!!!!!!!!

Fallingstranger

а рука Льюса? ;)
можно и без типа. Или: тип: Бергитте ;D

emillirion

Цитата: Льюс Тэрин от 11 декабря 2011, 22:47
где стрелец в гороскопе!?  :o
о. хорошо.
ну че.
тебя ждет - 2 детей от одной женщины, и 1 ребенок от другой. ты можешь о нем еще не знать. хД
легко раним и эмоциально не стабилен.
через 3-5 лет ждут перемены, возможно, переезд из-за опять таки женщины.
оберегающий квадрат на руке, тебя хранит прадед по матери хД
повезло)))
знак рода - пес, рвущий цепь х)
жить много))


emillirion

Цитата: Мелисcа доКонде от 11 декабря 2011, 23:27
Или: тип: Бергитте ;D
не оно  :(.
ну помоги мне, скажи. чему это соответствует?

великий наставник,талант, творец, воин без страха и упрека, весельчак, и одновременно, подлый враг, пожираемый ревностью и ненавистью изнутри???

Fallingstranger

ого! Но я пока перевариваю 3 детей...
Зы. Скажи мне..скажешь что-то о муже?)

Fallingstranger