Яндекс.Метрика Выборы 2011 - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Выборы 2011

Автор Риббонс Альмарк, 02 декабря 2011, 23:04

« назад - далее »

За какую партию вы голосовали?

Единая Россия
5 (7.7%)
КПРФ
10 (15.4%)
ЛДПР
6 (9.2%)
Справедливая Россия
8 (12.3%)
Яблоко
12 (18.5%)
Правое Дело
1 (1.5%)
Патриоты России
0 (0%)
Испортил(а) бюллетень
0 (0%)
Забрал(а) бюллетень с собой
0 (0%)
Не ходил(а) на выборы
10 (15.4%)
Живу не в России
13 (20%)

Проголосовало пользователей: 62

chap

Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 00:46Учите историю
Это никому не помешает,в том числе и вам.
Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 00:4631 декабря 1999 года
За три месяца до конца срока передал власть Преемнику,который гарантировал
ему личную безопасность.Хотя вбрасывалась идея и о третьем сроке в нарушение всех законов(поправить  или даже заменить конституцию для ельцина не проблема).
Цитата: Aleksej_3000 от 05 декабря 2011, 00:52пройди во второй тур Лебедь, то Ельцин получил бы гораздо меньше голосов. Прокатили именно КПСС-КПРФ
Домысел.В первом туре Лебедь набрал 14.5%,Зюганов 32,ельцин-35.
Комментарии излишни.

Necros

Проголосовал за КПРФ ( те еще сказочники), дабы зажравшееся ЕдРо, хоть немного почесалось. Из более чем сотни опрошенных мною людей, за ЕдРо никто не голосовал, хоть дело было и в армии.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

chap

Цитата: bladdefurry от 05 декабря 2011, 01:14Сильная Чечня прежде всего показывает всему мусульманскому миру,который сейчас находится в кризисном состоянии, что Россия ему не враг.И вливание туда денег может принести очень большие плоды в будущем.Война на северном кавказе - это крах России в ее теперешнем положении,и любой мир там лучше,чем война.
Вот с этим согласен.
Цитата: bladdefurry от 05 декабря 2011, 01:14Я не вижу на данный момент лидера более сильного,чем Путин
А его и не может быть при нынешней политической системе. Путин по сути мыльный пузырь, надутый кремлёвскими политтехнологами и средствами информации

MG lab

Лично меня Владимир Владимирович устраивает, как президент. Но ЕдРо, как партия имеющая абсолютное большинство в парламенте, меня не вдохновляет. Я из Астрахани и наше правительство единоросов... (не могу у Вас на форуме сказать хорошим русским матом). Поэтому голосовал за ЛДПР.

Fallingstranger

эта картинка подтверждает статью Риббонса. 128 или около того процентов

Andros

Цитата: Мелисcа доКонде от 04 декабря 2011, 22:29а когда результаты будут?
до 8-го декабря по субъектам Рф(областям, крайям, республикам), до 19-го числа должны окончательно.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Летучий МыШ

ЕдРо - вызывает отвращение, чего стоят те же попытки фальсификации, не говоря уже о прочих прелестях. Лапша на ушах малость поднадоела.
КПРФ - все бы вроде и хорошо, но не уверен что хочу видеть у власти наследие КПСС. И Зюганова в частности.
ЛДПР - Жириновский хоть частенько и косит под клоуна, но совсем не дурак, да и правды от него слышал поболе, чем от остальных. Плюс их мы не видели в роли партии власти, хотя, возможно, и стоило бы.
СР - в последнее время  вроде и позицию правильную занимают, но, насколько помню, еще буквально пару-тройку лет назад во многих важных законопроектах поддерживали ЕР, когда ЛДПР и КПРФ были (и, на мой взгляд, правильно) против. И уход в оппозицию незадолго до выборов не вызывает того доверия, которое могло бы быть.
Яблоко - всерьез даже не рассматривал, слабы они в политическом плане, чтобы составить серьезную конкуренцию ЕдРо (чего я, собственно, и хочу)
Правое дело и Патриоты России - это кто вообще? :)
Итог: до последнего сомневался между КПРФ и ЛДПР, проголосовал в итоге за последних.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Риббонс Альмарк

Цитата: Мелисcа доКонде от 05 декабря 2011, 01:49
статью Риббонса
Ну это всё-таки не моя статья  ;D Я всего лишь ссылку привел  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

Я на выборы не ходила, так как было влом ехать на другой конец города за открепительным.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

chap

Цитата: Летучий МыШ от 05 декабря 2011, 03:52Жириновский хоть частенько и косит под клоуна, но совсем не дурак
Может и не дурак но и умным назвать нельзя,скорее хитрым.Всегда держит нос по ветру,если нужно утром откажется от того что говорил вечером.По сути болтун и демагог.
Цитата: Летучий МыШ от 05 декабря 2011, 03:52Плюс их мы не видели в роли партии власти, хотя, возможно, и стоило бы
Упаси боже,таких дров может наломать,что мало не покажется.

Ancient

Цитата: Летучий МыШ от 05 декабря 2011, 03:52ЛДПР - Жириновский хоть частенько и косит под клоуна, но совсем не дурак, да и правды от него слышал поболе, чем от остальных. Плюс их мы не видели в роли партии власти, хотя, возможно, и стоило бы.
На первых выборах в Госдуму РФ в 1993 году, ЛДПР набрала большинство голосов и заняла 1 место. Хотя, по правде сказать, трудно было назвать её партией власти. Но тем не менее, не припомню я мудрых законодательных решений в то время, да и само время было не лучшим для России, явно... Кстати, армию и заводы крушили именно тогда (вспоминая их предвыборный ролик).

Летучий МыШ

Цитата: Ancient от 05 декабря 2011, 14:07трудно было назвать её партией власти
то-то и оно)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

игорь

Цитата: bladdefurry от 05 декабря 2011, 01:14Сильная Чечня прежде всего показывает всему мусульманскому миру,который сейчас находится в кризисном состоянии, что Россия ему не враг
Которому из мусульманских миров - Саудам глубоко пофиг на Чечню и многим другим наверняка тоже.
Как когда то платили Орде ,так и здесь ,только вот в соседних то регионах с Чечней далеко не все спокойно - где на них бабок взять для откупа?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Valeri

На выборах был наблюдателем от одной партии.Участок небольшой всего  1500 человек.Проголосовало  около 1000. По итогам ЛДПР набрала 111 голосов, около 380 КПРФ, 370 ЕР, остальные СР.В итоговом протоколе ТИК с ЛДПР убрали 100 голосов и добавили ЕР.Хотя все цифры были подтверждены и протоколами и количеством бюлютеней. Вот так подводят итоги. Жаловались в прокуратуру местные руководители партий, но та молчит.

Феанор

Выборы, такие выборы  ;D
От голосования воздержался, т.к. не было открепительного, да и не за кого голосовать-то. Хотя уверен чуть более, чем на 100%, что мой голос ушел за ЕдРо )
Это не выборы, это какое то шоу) Особенно на его фоне бредово смотрится тандем, заявляющий о "честности прошедших выборах", о том, что "народ и дальше поддерживает наш курс" ) А сколько нарушений ? https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AsrsBh0ccpO-dFMwNGpnRS1JQ3JPeEZ3QVFjUXRXTVE&single=true&gid=0&output=html - и тут далеко не всё))) http://slon.ru/russia/edinaya_rossiya_tri_porazheniya_i_odna_pobeda-721764.xhtml - годная статья, подсчитаны реальные % Едра, в принципе, я согласен - 25% искренних сторонников + 15% подневольных + 10% фиктивных.
Ну что же, ожидаем президентских выборов) Хотя, голосуй - не голосуй, всё равно получишь...Путина))) Ну хоть поржем))) Обещания и курс на 2020 год от ЕдРа уже в сети и в зомбоящике есть)) Остается ждать и верить! :D хотя...как верить тем, кто хотя уже на выборах врёт?  ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann