Яндекс.Метрика Под чьей личиной скрывается Месаана? - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Под чьей личиной скрывается Месаана?

Автор Мазрим Таим, 20 октября 2007, 14:42

« назад - далее »

Eternal

Она скорее всего скрывается не под личиной Айз-Седай иначе её вычислили бы сходу если я не ошибаюся то с помощью инвертированых потоков можно тока полностью скрывать свои способности а не частично.
Может это госпожа кухонь какаято она стремная. Такую не сразу заподозриш как Ланфир скрывалася под личиной Кейли(вроде непомню точно имя )
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Rand007

У меня, может быть и бредовая идея, но я почему-то думаю, что это Лорас, Госпожа Кухонь.

Mamajoe

Полностью Вас поддерживаю. Бредовая идея. :D :D :D

Тилион

Я думаю что она скрывается либо среди коричневых, либо %) среди каких либо рабочих в башне А Верин разве сейчас в башне? Что то запамятовал как то...  А как сказал Eternal, про инвертирование потоков, то проще ей скрываться среди рабочих башни.

Mamajoe

Среди рабочих ей скрываться совсем незачем: неудобно и малоинформативно.

Тилион

Может быть, но тогда она скорее всего может быть  Данелле.     
Цитата: Шарин Налхара от 08 ноября 2009, 18:19

Я так полагаю, что та сестра - Данелле, которая была главной подозреваемой почти с самого начала. Правда она больше ни разу в книгах не появлялась.
Так возможно по этому и не появляется)))  ушла в тень и уже от туда "командует парадом".

Nose

Цитата: Rand007 от 19 ноября 2009, 23:14
У меня, может быть и бредовая идея, но я почему-то думаю, что это Лорас, Госпожа Кухонь.

специально зарегистрировался чтобы поддержать данную идею

JustAMan

Ну так поддерживайте :) Приведите хоть один аргумент в пользу этой теории, кроме голого "я так считаю".
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

arcanis

не, вряд ли
не то
характер не тот если судить по фрагментам

Действительный член клуба Зануд

Nose

Задача, поставленная ВПТ - организация хаоса. вполне в контексте - раскол ББ. организация бегства Суан и компании весьма этому способствовала. также и маскировка хороша: зная снобизм АС можно с уверенностью сомневаться, что кто-то будет искать не в их среде. а еще это единственный поименованный персонаж из ББ, не относящийся к АС.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Nose

уточняю: единственный поименованный авторитетный персонаж женского пола, (не "служанка" или "гвардеец") не являющийся АС и не стремящийся в их группу.

arcanis

Цитата: Nose от 25 ноября 2009, 23:32уточняю: единственный поименованный авторитетный персонаж женского пола, (не "служанка" или "гвардеец") не являющийся АС и не стремящийся в их группу.
хм...а почему именно авторитетный? ведь если бы хотели запрятать Месаану точно бы не стали прятать под авторитеной личностью, я так думаю...по крайней мере я бы так сделал
да и женского пола не обязательно - все таки Иллюзию можно грамотно ведь наложить

Действительный член клуба Зануд

JustAMan

На самом деле Месана не может быть Ларас из-за комплекции :) Иллюзия не обманывает тактильных ощущений, а я в жизни не поверю, что на Ларас, скажем, ни разу не брызгало во время приготовления пищи, или что её ни разу не толкнули ;) А любое из этих действий испортило бы Иллюзию (или, по крайней мере, проявило её).

Цитата: RJ words
Q: Can the Power really be used to make you different?
A: Illusion is illusion.  Doesn't fool the sense of touch, so you have to be really subtle (such as Moghedien's disguise) to avoid detection.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Eternal

Цитата: Mamajoe от 20 ноября 2009, 00:34Среди рабочих ей скрываться совсем незачем: неудобно и малоинформативно.
Как раз среди прислуги и вертится вся информация не зря же Том обычно в покоях прислуги и останавливается.
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.