Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Tire

Ха, мне кажется кто-то один тут не справится. Нужна коллегия режиссеров ;D

Ингтар

Цитата: Tire от 18 декабря 2006, 21:43
Ха, мне кажется кто-то один тут не справится. Нужна коллегия режиссеров ;D

Не, режиссер должен быть один, а вот советников - весь наш Форум :D
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ronnie

 Вот еще предложение - Бена Аффлека на Демандреда. Или на Айрама, но это уже хуже по-моему.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

 Подумал тут кстати о горце - по-моему Кристофер Ламберт очень даже неплохо подходит под Лана =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Цитироватьне катит. Лучше актер игравший Арагорна во властелине!

Вигго Мортенсен)
Ему даже грим менять не надо)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

А мне вот интересно кому отдать роль Агинора до его воскрешения. Роль чисто эпизодическая - пять минут в кадре, а потом он згорает. Но где такого засущеного старичка достать, который на съемочной площаден ноги сразу от переживаний не протянет? Кто знает подходящую кандидатуру?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

ЦитироватьЦитата
А мне вот интересно кому отдать роль Агинора до его воскрешения. Роль чисто эпизодическая - пять минут в кадре, а потом он згорает. Но где такого засущеного старичка достать, который на съемочной площаден ноги сразу от переживаний не протянет? Кто знает подходящую кандидатуру?

Кому угодно) Все равно на компьюете сейчас многое можно смоделировать)
Да и гримеры работают только так)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Layna

Блума на Гавина - ладно, пойдет...  Я на Ранде не настаиваю ;) А на Лана мне понравилась идея с Шоном Бином.
Цитата: Ronnie от 19 декабря 2006, 12:10
Вот еще предложение - Бена Аффлека на Демандреда. Или на Айрама, но это уже хуже по-моему.
Как-то не ассоциируется у меня Афлек с отрекшимся. Не  похож  он  на  отрицательного персонажа. А для Айрама он  чересчур заметен (эффект присутствия). Персонаж второстепенный, а присутствием  в  кадре будет тянуть взгляд зрителя на себя. Рожа у него плутоватая, может, Мэта из него сделать? Или кого-то в этом роде?

Tire

Аффлека Мэтом? Это при условии что позиционируется его некрасивость. Просто кощунство :)
А как насчет ДеНиро? Куда старичка можно пристроить?
А почему кстати до сих пор ни одного предложения на АСок? Меня лично смущает факт их безвозрастности, которая должна бросаться в глаза. Каким образом будет достигаться такой эффект у актрис?
Николь Кидман - однозначно Белая :)

Aleksej_3000

Цитата: Tire от 25 декабря 2006, 14:02
Аффлека Мэтом? Это при условии что позиционируется его некрасивость. Просто кощунство :)
А как насчет ДеНиро? Куда старичка можно пристроить?
А почему кстати до сих пор ни одного предложения на АСок? Меня лично смущает факт их безвозрастности, которая должна бросаться в глаза. Каким образом будет достигаться такой эффект у актрис?
Николь Кидман - однозначно Белая :)
Забыли классику - На роль АСски вполне пойдет Вероника Кастро (Рабыня Изаура) причем любой Айи

Ингтар

На Айз Седай можно взять любую звезду, которой уже за сорок. У них у всех с возрастом нелады - женщине за сорок, а лицо двадцатилетней ;)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Яманэко

А про Жана Рено мы не забыли?)) Вот тож сильный актер)
Предлагаю его на роль какого нить из Айил)
Например Гаула)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

Цитата: Den Stranger от 27 декабря 2006, 18:35
А про Жана Рено мы не забыли?)) Вот тож сильный актер)
Предлагаю его на роль какого нить из Айил)
Например Гаула)
забыли, но совершенно зря  :) может его на роль короля или кого-нибудь еще, а то для гаула он староват, вроде

Яманэко

Цитироватьзабыли, но совершенно зря   может его на роль короля или кого-нибудь еще, а то для гаула он староват, вроде

Ну тогда Руарка)
Он высокий и вид у него такой, суровый) Рыжий парик, будет выйлитый Айил)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)