Яндекс.Метрика Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени" - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Кастинг зарубежных актеров на роль персонажей цикла Р. Джордана "Колесо времени"

Автор Tire, 11 декабря 2006, 19:11

« назад - далее »

Шерлок

А на роль Лана я бы поставил Стивена Сигла))) Мне кажется в самый раз. Такой же здоровый, каменное лицо и прочее, Скайуолкер в роли Перрина??? незнаю может, быть, но я не могу представить его с бородой))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лютиэн Тинувиэль

Деп для Мэта староват. И очень сильно староват. А вот в Джоли почему-то все Ланфу видят. Коллективная ассоциация какая-то...

naH1ker

Как раз нормально Деп будет на роль Мэта...
А ты насчет Джоли, тебе она кажется не подходит на роль Ланфир?

Лиса Маренеллин

Ланфир из Анджелины Джоли выйдет просто замечательная. тут и у меня сомнений нет. А вот Деп действительно уже староват. Мэту, да и всей честной компании, 19-20 лет. Явно надо кого-то помоложе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

naH1ker


Лютиэн Тинувиэль

Ривз, которому за сорок... Эх... Бедняга Мэтрим... :D
А Джоли может и подойдет... Конечно если у нее таланта хватит.

naH1ker


АЛЬБА

Стивен Сигэл - Лан????? Если похудеет на 10-15 кило - а то он закабанел. Мэт - Миша Галустян...Шутка!!!
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Лиса Маренеллин

Не, не, не, не, не.. Из Галустяна выйдет замечательный Падан Фейн.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

АЛЬБА

Цитата: Лиса от 05 августа 2008, 17:07
Не, не, не, не, не.. Из Галустяна выйдет замечательный Падан Фейн.
!!!!!!!!!!!!!!!55555 баллов!  ;D Мэт из молодого Олега Меньшикова вышел бы, но - поздно... :'(
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

naH1ker


АЛЬБА

Кстати, на роль Лана - чёрт, опять фамилию забываю...Из "Карты, деньги, 2 ствола", охранник, всё время с сынишкой таскался...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

АЛЬБА

Цитата: naH1ker от 05 августа 2008, 17:16
а я бы Хабенского на мэта предложил бы
Тоже - поздно. Ты его видел в трейлере "Адмирала"? Разве что на роль Мэтова отца...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Layna

Цитата: АЛЬБА от 05 августа 2008, 17:17
Тоже - поздно. Ты его видел в трейлере "Адмирала"? Разве что на роль Мэтова отца...
Я уже где-то говорила, что такими темпами на одну из ролей (правда, не знаю еще на кого) придется брать Гарри Поттера. ;)

АЛЬБА

Цитата: Layna от 05 августа 2008, 17:40
Я уже где-то говорила, что такими темпами на одну из ролей (правда, не знаю еще на кого) придется брать Гарри Поттера. ;)
А, кстати - почему нет? Мэт-то из него вышел бы...Но ещё лучше - из Малфоя. Только шевелюру перекрасить.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома