Яндекс.Метрика Мал золотник -да дорог, или кому во что обошелся Тирион - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мал золотник -да дорог, или кому во что обошелся Тирион

Автор ELEDWEN, 22 октября 2007, 01:36

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Kail Itorr от 21 апреля 2011, 21:37Противоядия от душителя нет, иначе Крессен принял бы его, когда шел травить Мел.
Не помню,об этом говорится в книге? Я полагал,что он не хотел заставлять Станниса отрубать себе голову.

..

DIMASYD

Кстати если верна , на мой взгляд очень спекулятивная и не очень реальная, теория о том, что Тироин сын Аегона Безумного.
И то , весьма вероятная, теория о том, что Р+Л=Джон.
То получаем
Дейни - мать умерла при родах.
Джон - весьма вероятно, что мать умерла при родах.
Тирион - мать умерла при родах.

Со спасенным Аегоном не все понятно. Жив ли он вообще. Может он ложный дракон.

Kail Itorr

DIMASYD - в ту же компанию "детей, чьи матери померли родами" входят Аэмон Звонкий меч, Джаспер Вейнвуд, Патрек Вэнс, Вальтон Фрей и многие, многие другие, к Таргам никакого отношения не.

Сэм

Цитата: Kail Itorr от 11 июля 2011, 12:31DIMASYD - в ту же компанию "детей, чьи матери померли родами" входят Аэмон Звонкий меч, Джаспер Вейнвуд, Патрек Вэнс, Вальтон Фрей и многие, многие другие, к Таргам никакого отношения не.
Насколько я понял,тут не утверждается,что мать НЕ дракона не может умереть родами (особенно если учесть вестеросское средневековье).Однако в случае дракона такая вероятность повышается.

..

DIMASYD

Цитата: Kail Itorr от 11 июля 2011, 11:31
DIMASYD - в ту же компанию "детей, чьи матери померли родами" входят Аэмон Звонкий меч, Джаспер Вейнвуд, Патрек Вэнс, Вальтон Фрей и многие, многие другие, к Таргам никакого отношения не.
Согласен.
Но я про страную закономерность для 3 ведущих персонажах , которые могут быть связаны с драконами и пр.

Kail Itorr

Цитата: Влв случае дракона такая вероятность повышается.
Да нет же. Кроме Дени и Аэгона Невероятного, все остальные известные нам Тарги на данный момент матерей родами не гробили. Хотя некоторые тарговские мамочки были довольно болезненными персонами - Наэрис та же.

Mezeh

А разве где то сказано, что мама Эгга умерла родами?

DIMASYD

Цитата: Mezeh от 11 июля 2011, 16:29
А разве где то сказано, что мама Эгга умерла родами?
Может он ложный дракон?

Mezeh


DIMASYD

Цитата: Mezeh от 11 июля 2011, 21:49
Кто? Эгг? Он дракон самый настоящий.
Это я так, шучу. Хотя, кто его знает?

Dark_Sword

Цитата: DIMASYD от 11 июля 2011, 12:21Кстати если верна , на мой взгляд очень спекулятивная и не очень реальная, теория о том, что Тироин сын Аегона Безумного.
И то , весьма вероятная, теория о том, что Р+Л=Джон.
То получаем
Дейни - мать умерла при родах.
Джон - весьма вероятно, что мать умерла при родах.
Тирион - мать умерла при родах.
Это типа параллель с тремя головами драконов? "У дракона три головы"...

Эоэлла

Я, пытаясь найти что-то общее в таком духе у этих троих, скорее, не о матерях бы думала, а об Игритт, Дрого и Тайвине.
Борец с порчей на саидин

amaranta

Цитата: Эоэлла от 16 июля 2011, 02:52Тайвине.
Тогда уж Шае.
Потому что получается, что вся троится убила любимых практически своими руками. Ну Джон не, там стрела была чужая, но был близок.

Эоэлла

Может, и о Шае, хотя я не уверена в том, что она значила для него. Что же до Джона, он сам не считал важным, что стрела была не его. Его предупреждали, что "два сердца бьются как одно", и он свой выбор сделал.
Борец с порчей на саидин

amaranta

Цитата: Эоэлла от 16 июля 2011, 03:02Может, и о Шае, хотя я не уверена в том, что она значила для него. Что же до Джона, он сам не считал важным, что стрела была не его. Его предупреждали, что "два сердца бьются как одно", и он свой выбор сделал.
Ну как что значила.. Он ее по собственному же его признанию любил. Как умел, так и любил.