Яндекс.Метрика Перрин - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Перрин

Автор Ronnie, 16 декабря 2006, 23:05

« назад - далее »

Lanfear

Перрину надо еще укрепить свой авторитет))))) среди волков) не все ведь отозвались на его "приглашение" на битву у Колодцев Дюмай!
Oderint dum metuant

Денис II

Последняя Охота близко. Именно так волки называли Последнюю Битву, Тармон Гай`дон. Они знали, что там будут, в заключительном противостоянии Света и Тени, хотя, было и кое-что, что они не могли объяснить. Некоторые вещи были так же неизбежны, как восходы и закаты солнца и луны, и также известно, что в Последней Охоте неизбежно погибнет множество волков.
ПС:5

То есть волков не надо убеждать поучаствовать, они прийдут и без авторитета Перрина.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

Тогда зачем РД вообщо наделил Перрина способностью общаться с волками, если они итак бы пришли? Может, Перрин все-таки должен их как-то направлять, чтобы не началась неразбериха, кто куда и кто кого.
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Цитата: Lanfear от 14 апреля 2007, 18:02
Тогда зачем РД вообщо наделил Перрина способностью общаться с волками, если они итак бы пришли? Может, Перрин все-таки должен их как-то направлять, чтобы не началась неразбериха, кто куда и кто кого.
Зачем - может выделить хотел, да и волков вписать как положительных героев

Ранд_ал_Тор

Прийти-то они прийдут, но как будут сражаться без вожака. Вот Перрин и призван стать вожаком. Но вот будут ли они все его слушать?...
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Lanfear

В том и дилемма) Все ли прийдут? или не все? кто будет слушать, а кто не будет? Может, Перрину поможет Илайас? он-то среди волком наверняка пользуется большим авторитетом)
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Цитата: Lanfear от 15 апреля 2007, 02:32
В том и дилемма) Все ли прийдут? или не все? кто будет слушать, а кто не будет? Может, Перрину поможет Илайас? он-то среди волком наверняка пользуется большим авторитетом)
Зачем Перрину в этом помагать? тем более что когда начнется ТГ придут ВСЕ волки. А те что не придут будут шавками и вымрут. Как кланы Айил, которые не ходили в Руидин

Lanfear

Перрину стоит помогать, он еще не совсем опытен и, как я говорила выше, еще не заработал 100% авторитет. Потому Илайас очень может ему в этом помочь. Еще Перрин может выступить в качестве некоего "вразумителя" Ранда, на случай, если последнего понесет... перрин ведь самый рассудительный из всех троих
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Перин повел за собой Двуречье. Ему ничего не стоит востановить Манетерен, хотябы ка союз королевств. Да и в сидении в горах и у колодцев Перин без проблем их призвал

Lanfear

Ну как может Перри восстановить Манетерен???? Двуречья - часть Андора! Сомневаюсь, что по друэбе Илэйн возьмет, и даст Двуречью независимость! Тем более, что в книге от лица Перрина не раз подчеркивалось, что о возрождении гос-ва Манетерен речи не идет!
Oderint dum metuant

Ronnie

 Может у него просто другого выхода не будет? Например, нужно будет воодушевить народ на борьбу - и Манетерен для этого самое то!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Вот он и воодушевил! Хватит. В ТГ такие методы не понадобятся. Не думаю, что миссия Перрина возрождать Манетерен.
Oderint dum metuant

Ronnie

Цитата: Lanfear от 15 апреля 2007, 12:57
Вот он и воодушевил! Хватит. В ТГ такие методы не понадобятся. Не думаю, что миссия Перрина возрождать Манетерен.

А может и не в ТГ, а после, когда будет царить разруха? И Илэйн хватит головной боли от Кайриэна.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Что будет после ТГ, полагаю, мы узнаем довольно кратко. Да и дальнейшее развитие сюжетных линий обсуждается не здесь)))
Oderint dum metuant

Ronnie

 Пара доводов против Берелейн.

Слова Фэйли о ней:

Кто-кто, а эта штучка не станет охотиться на медведя, хотя медвежья шкура неплохо смотрится на стене. Нет, она замахнулась на солнце.

Восходящая Тень, Глава 3, Размышления.


А когда солнце ее обожгло, пригодился и медведь, как в том анекдоте. Ибо вот уже собственные слова Первой Майена:

Твоего кузнеца я заберу себе, и он останется у меня вместо собачонки до тех пор, пока не надоест. Даю тебе в том огирскую клятву.<...> Ну а когда он мне наскучит, можешь забрать его себе.

Восходящая Тень, Глава 14, Обычаи Майена.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)