Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Шерлок

Цитата: Яманэко от 17 июля 2013, 00:37
На него...
у меня два этих гада в разных городах были ;)

Цитата: Денис II от 16 июля 2013, 22:23Но ненависть – это чувство; она не от логики и нет от разума, она, уже не знаю, от души, из подсознания, или откуда ещё. А душа моя ненависть к человеку – не только к этому, к любому – распространяет и на его потомков. Разумом согласен, это неправильно. Но ничего не могу с собой поделать, ненавижу и их тоже. Это кроме того, что из-за их смерти будет больно ему.
я уже встречал людей которые мне не нравятся, но вы всех переплюнули.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Джанго-Вiльний от 17 июля 2013, 12:18у меня два этих гада в разных городах были

Ого. Соболезную!

ЗЫ: Задолбался но прошел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Да, тут много пишут о ненависти, но похоже, действительно ненавижу только я. Остальные знают значение этого слова только умозрительно. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Загадка для форумчан: белое и пушистое и плохо пахнет.

(Нитроглиселинчик и Зевсепанда, не подсказывайте).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 17 июля 2013, 23:35Загадка для форумчан: белое и пушистое и плохо пахнет.
Толстый_тролль_v.3.0? Даже в рифму получился. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

Цитата: Денис II от 17 июля 2013, 22:31
Да, тут много пишут о ненависти, но похоже, действительно ненавижу только я.
Кажется, ты этим даже гордишься. Пфффу.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Да-да-да, давайте до конца жизни будем теперь припоминать Денису написанную один раз глупость. По-моему тема исчерпана. Мнение высказали, минусы влепили. Может уже пора остановиться? Причем всем, кмк...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

ИМХО дело не в минуте слабости, в которой эта глупость была написана. Дело в том, что он не считает это глупостью, мерзостью и т.д. Если ему можно гадить, нам нельзя тыкать его в это носом? ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 18 июля 2013, 14:36
ИМХО дело не в минуте слабости, в которой эта глупость была написана. Дело в том, что он не считает это глупостью, мерзостью и т.д. Если ему можно гадить, нам нельзя тыкать его в это носом? ;)

Я не о том, что тыкать нельзя. Я именно о том, что ткнули и ткнули уже достаточно. Зачем превращать тычок в травлю?

То есть не, я не говорю, что он прав. Я считаю, что пора остановиться. По-моему ему уже хватит. Пардон, в реале вы ему ведро воды/помоев на бошку не выльете/тухлыми яйцами не закидаете/морду не набьете, а на то, что здесь творится ему, судя по подходу, до фонаря. Зачем продолжать?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Продолжает Денис сам, а форум он такой, для всех. Не вижу в том, что несколько человек остро отреагировало на мерссский пост, травлю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 18 июля 2013, 14:56
Продолжает Денис сам, а форум он такой, для всех. Не вижу в том, что несколько человек остро отреагировало на мерссский пост, травлю.

Ну понятно, что форум для всех. И написала остановиться я не только тем, кто высказался против Дениса/влепил ему минус, но и самому Денису;)

Как не назови, но может хватит уже? Мнение все высказали, всем все понятно. Зачем продолжать?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Селин

Цитата: Карлсон от 18 июля 2013, 15:45Пардон, в реале вы ему ведро воды/помоев на бошку не выльете/тухлыми яйцами не закидаете/морду не набьете, а на то, что здесь творится ему, судя по подходу, до фонаря.
Нет, разумеется. Просто руки не подам и вообще разговаривать не стану. ::)

а мы уже с темы давно уехали - обсуждаем мафию, теперь вот на животрепещущую тему детей в Ночном Дозоре перешли. ::) в скайпочате, в смысле :D

Lucia

Цитата: Селин от 18 июля 2013, 15:25
Нет, разумеется. Просто руки не подам и вообще разговаривать не стану. ::)

Для этого еще столкнуться надо :D

Цитата: Селин от 18 июля 2013, 15:25
а мы уже с темы давно уехали - обсуждаем мафию, теперь вот на животрепещущую тему детей в Ночном Дозоре перешли. ::) в скайпочате, в смысле :D

Правильное решение) Молодцы! Всецело поддерживаю)

ЗЫ. Скока всего слышу про этот пресловутый скайпочат. А это для всех или только для избранных? или Избранных? :D

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Селин

Чтобы иметь возможность смотреть на скайпочат, надо подать заявление в четырех экземплярах Шарин с указанием текущей роли в мафии и ожидать решения приемной комиссии :D

Lucia

Цитата: Селин от 18 июля 2013, 15:30
Чтобы иметь возможность смотреть на скайпочат, надо подать заявление в четырех экземплярах Шарин с указанием текущей роли в мафии и ожидать решения приемной комиссии :D

Черрт, прям бюрократия... Абыдна...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia