Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Daini

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 23:49на халяву даже не выспишься
Зато шоколадки, ммм...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 21:48То есть если бы ты двинул даме в морду и за нее никто не вступился из мужчин, она должна была бы сама за себя постоять - дать тебе сдачи?
Ничего не понял. Это к чему вообще? ???

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 21:48вот это как раз ближе к теме. А вариант ответа "Женщина, если вы так любите будить людей, то не будете ли столь любезны, разбудить меня сегодня в 2.35, желательно своим поцелуем или непристойным предложением?" У нее или пылу бы поубавилось или ночь отличную бы провели, все равно же спишь мало.
Это хорошо рассуждать, сидя перед компом. А когда голова дурная с недосыпа, да ещё ты только что разбужен, и есть одно желание – вцепиться в горло...

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 21:48если бы она была известна, а это так, поскольку я могу ее оскорбить, то дамочка вполне бы цивилизованно за угон посидела бы пару лет, а за порчу предусматривается простая материальная ответственность.
Так и запишем: от ответа уклонился.

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 21:48Все недосыпают, что помирать теперь.
Как минимум, начать осуждать тех, кто мешает спать, а не тех, кому мешают.

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 21:48ВХочется спать - надо спать.
Я и пытался.

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 21:48А учитывая, что у тебя, то можно почти полгода было посвятить сну
Ниасилил.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Я кстати сам трынделок ненавижу. Пару раз тоже чуть до мордобития не доходил, но сдерживался :)
Хотя мне больше везет на бубнящих бабушек :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

У нас пошел очередной "продуктивный" разговор.
Денис, да, очевидно, что женщины и девушки в список того, что ты любишь не входят( жаль...

Daini

Ненависть не может быть продуктивной
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 20:49
Ненависть не может быть продуктивной

Ошибаетесь. Ненависть может быть очень продуктивной, являясь сама по себе неплохим стимулом к действиям :)
Другое дело что сами действия в 9 случаях из 10 являются деструктивными :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Как могут деструктивные действия быть продуктивными? Парадокс :-\
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 20:57
Как могут деструктивные действия быть продуктивными? Парадокс :-\

Речь идет об эмоциях а не о действиях. Ненависть можно вполне пустить на созидание :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 20:57
Как могут деструктивные действия быть продуктивными? Парадокс :-\
Сделаем мир чище! ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 00:23ечь идет об эмоциях а не о действиях. Ненависть можно вполне пустить на созидание
Без примера не пойму
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Яманэко от 23 марта 2012, 22:09Хотя мне больше везет на бубнящих бабушек
Я уже весь, едрить их за ногу, репертуар толкачей знаю, выбешивает. Одинаковые ходят в электричке, еще и слово в слово повторяют речь.Особенно достают 2 - бабка, рекламирующая натуральные массажные тапочки, и девка, у которой сын с нелечимым заболеванием живет 5-й год.

..

Яманэко

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 21:00
Без примера не пойму

Пожалуйста. Мальчика избили хулиганы, он обозленный записался в секцию рукопашного боя и стал усиленно тренироваться что бы отомстить.  В итоге появился интерес к спорту и он стал чемпионом.
ЗЫ: А хулиганов он потом морально задавил, одним видом накачанного тела ;)

Это самый простой и примитивный пример :)

ЦитироватьЯ уже весь, едрить их за ногу, репертуар толкачей знаю, выбешивает. Одинаковые ходят в электричке, еще и слово в слово повторяют речь.Особенно достают 2 - бабка, рекламирующая натуральные массажные тапочки, и девка, у которой сын с нелечимым заболеванием живет 5-й год.

а мне в поездах везет на бабушек-бэтменов :) то те которые ужастики о нашей жизни травят и потом рассказывают как борются с несправедливостью :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 00:28Пожалуйста. Мальчика избили хулиганы, он обозленный записался в секцию рукопашного боя и стал усиленно тренироваться что бы отомстить.  В итоге появился интерес к спорту и он стал чемпионом.
Ненависть тут вряд ли стала причиной того, что он стал чемпионом. Просто повод записаться в секцию, да и то редко такое случается - это скорее исключение, а вот занятия до звания чемпиона - это характер. Резюме: пример не очень удачный
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 21:07
Ненависть тут вряд ли стала причиной того, что он стал чемпионом. Просто повод записаться в секцию, да и то редко такое случается - это скорее исключение, а вот занятия до звания чемпиона - это характер. Резюме: пример не очень удачный

Не будь ненависти он бы либо не записался, либо не занимался бы столь усердно.
Можно из литературы графа Монте-Кристо вспомнить. Тоже человеком ненависть двигала а сколько всего сделал в том числе и хорошего. Притом что прости он всех сразу так бы и жил где-нибудь в глуши ни во что не вмешиваясь.

ЗЫ: Я сам когда хочу добить какой либо проект начинаю его ненавидеть что дает мне дополнительно сил :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 00:34Не будь ненависти он бы либо не записался, либо не занимался бы столь усердно.
Не факт, что не записался бы, а занимался-то точно не из-за ненависти, иначе не стал бы чемпионом.
Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 00:34Можно из литературы графа Монте-Кристо вспомнить. Тоже человеком ненависть двигала а сколько всего сделал в том числе и хорошего.
Там скорее месть, чем ненависть, даже уверена, когда он сбежал, от ненависти уже и следа не осталось, если она и была вообще.
Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 00:34Я сам когда хочу добить какой либо проект начинаю его ненавидеть что дает мне дополнительно сил
Это ты уже жеманничаешь   ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...