Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

Элайджа

#210
47. Будет установлена личность мага, который кастрировал Вариса.принято
48. Окажется, что этот маг уже введён в повествование, но ещё не сыграл большой роли.принято
49. Маг сыграет эту большую роль.принято
У меня удача самого Тёмного!

северянка

#211
1. Рамси Болтон умрет. могу принять - но не от руки Русе
2. Серсея и Санса встретятся.принято
3. Дориан умрет.повтор 23
4. Серсея умрет.Могу принять - Серсея умрет естественной смертью. Казнь ее уже была
5. Джейме почувствует смерть сестры.принято
6. Иные не перейдут Стену.принято
7. Один из детей Старков вернется в Винтерфелл.принято
8. Кейтилин умрет ((( - покинет мир живых.Могу принять -Кет умрет,но убийца не Джейме

redno

#212
Как минимум один из замков Ночного Дозора будет захвачен одичалыми.принято
Давос погибнет.принято
Мелисандра погибнет.принято
Ширен Баратеон погибнет.повтор 106
Пестряк погибнет.принято
Виктарион Грейджой погибнет.Погибнет,но не от рук Дени и пасти Дрогона. Принято
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Могу принять про ВС только под условием, что предыдущая верна. Иначе получится гипотеза - "он выживет",что противоречит правилам.
Цитата: kwint от 23 мая 2012, 21:0230.   Серсея топит КГ в крови, сводя счеты (суммарно больше 5 трупов).В КГ полмиллиона жителей. Может быть, вы имели в виду > 5 тыс трупов?
31.   Верховный септон, тем не менее, остается жив (возможно скрылся). принято

..

Сэм

Цитата: Элайджа от 21 мая 2012, 21:2012) Русе и Рамси повздорят из-за чего-то и один из них убьёт другого.принято
С этой оказалось не так просто.Есть пара гипотез о смерти и Русе и гипотеза о смерти Рамси от руки Русе. Могу или убрать или изменить на "Рамси убъет Русе".

..

Сэм

Между тем, сегодня число принятых гипотез уже превысило число гипотез предыдущего розыгрыша.

..

Элайджа

Цитата: Сэм от 19 июня 2012, 14:15
С этой оказалось не так просто.Есть пара гипотез о смерти и Русе и гипотеза о смерти Рамси от руки Русе. Могу или убрать или изменить на "Рамси убъет Русе".
Убирайте.
У меня удача самого Тёмного!

Элайджа

#217
50. Окажется, что Мелисандра работает на одного из врагов Станниса.принято
51. Станнис казнит Мелисандру за измену.принято
52. Одна из глав будет полностью посвящена Жиенне Вестерлинг.принято
53. Появится Хоуленд Рид, и расскажет подробности турнира в Харренхолле.принято
54. У Ланселя откроется дар Зеленовидения.принято
55. Один из персонажей наконец расскажет, что, в конце концов, произошло в Летнем Замкепринято.
56. У Брана откроются другие магические таланты, помимо варговства и зеленовидения.принято
57. На севере установятся столь сильные морозы, что Залив Железных Людей покроется льдом, так что северяне перейдут залив по льду и разорят Железные Острова.принято
58. Эурон из-за льдов не сможет попасть на острова и отбить северян, это подорвёт его популярность.принято
59. Люди Эурона узнают, что Виктарион нашёл драконов и подчинил их, и разчаруются в Эуроне.принято
60. Хоуленд Рид окажется Зеленовидящим.принято
61. Арья встретит одного из фигурантов своего списка и по каким-то причинам не станет убивать его.принято
62. Один из персонажей побывает на острове Ликов (возможно не во плоти).принято
63. Выяснится, что Варис как-то связан с культом Многоликого.принято
64. Арья попадёт в Королевскую Гавань в качестве "пташки" Вариса.принято
65. Рейнальд Вестерлинг выплывет и отобьёт Жиенну у Фреев (или кто там её конвоирует).принято
66. Будет крупное сражение под Староместом, между Железяками и местными.было
67. Мейстеры и ученики примут участие в сражении, задействовав свои учёные штучки.принято
68. Сэм будет участвовать в этом сражении.принято
69. Сэм встретится с отцом.принято
70. Окажется, что младенец Лилли жив.он не мертв
У меня удача самого Тёмного!

Флика

Цитата: Сэм от 24 января 2012, 15:08Этап 1: выдвигаем гипотезы-предположения о том, что произойдёт в ВЗ.
Этап 2: делаем ставки на понравившиеся предположения
Извините, если упустила, но когда начнется второй этап?

Цитата: Tosik от 24 января 2012, 16:412. Джейме убъет ЗомбоКэйтилин.принято
Мне кажется данный пункт требует уточнения, так как его можно понять и так, что Кейтилин погибнет от руки Джейме, так и наоборот, что Джейме погибнет от ее руки.

Мефистошик

Цитата: Флика от 28 июня 2012, 21:35Мне кажется данный пункт требует уточнения, так как его можно понять и так, что Кейтилин погибнет от руки Джейме, так и наоборот, что Джейме погибнет от ее руки.
Ух ты. Даже не заметил, что двусмысленно написал. Спасибо за наблюдательность.
Я имел в виду, что он убъет её.
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Флика от 28 июня 2012, 21:35Извините, если упустила, но когда начнется второй этап?
Можно приступать.Можно было с самого начала. Пишете пост с номерами гипотез тут - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,13374.15.html.

..

Флика

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 21:57Спасибо за наблюдательность.
Не за что )

Цитата: Сэм от 28 июня 2012, 22:40Можно приступать.Можно было с самого начала. Пишете пост с номерами гипотез тут - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,13374.15.html.
Спасибо, обязательно в скором времени проголосую )

Вам не кажется, что это примерно одинаковые гипотезы?
Цитата: Сэм от 24 января 2012, 16:3138. Дени возглавит кхаласар Чхаго (mary)
Цитата: Сэм от 24 января 2012, 16:3271.Дени возглавит весь или часть встреченного ею кхаласара.(redno)

И эти тоже?
Цитата: Сэм от 24 января 2012, 16:32191) Дени отправится в Вестерос в своем последнем POV'е книги.(Симмах)
Цитата: Сэм от 24 января 2012, 16:32269.В конце книги Дени, наконец, отправится в Вестерос. (kwint)

Флика

#222
Примите и мои гипотезы.

1. Арья встретится с Нимерией (волчицей) и волчица ее узнает.принято
2. Арья примкнет к Дейенерис.принято
3. Арья встретится с Кейтилин.принято
4. Арья встретится с Сандором Клиганом и узнает его. принято
5. Барристан Селми доживет до вторжения Дейенерис в Вестерос (или до конца книги, если  вторжение произойдет в следующей книге).
6. Джендри вернется в КГ. принято
7. Джорах Мормонт доберется-таки до Дейенерис и не будет опять ею изгнан. принято
8. Маргери проиграет суд. принято
9. Бриенна лишится девственности.принято
10. У Джейме и Бриенны будет секс.принято. В случае, если 9-я гипотеза сбудется из-за 10-й  - будет засчитано как 1 верный ответ на 2 гипотезы.
11. У Тириона и Пенни будет секс. принято

Мефистошик

Цитата: Флика от 29 июня 2012, 01:545. Барристан Селми доживет до вторжения Дейенерис в Вестерос (или до конца книги, если  вторжение произойдет в следующей книге).
А есть предпосылки к обратному? ???
Тут гипотезы "Имярек выживет" не принимают вроде. Если нет реальной угрозы его жизни.
Колдун из Кварта.

Флика

Цитата: Tosik от 29 июня 2012, 01:59А есть предпосылки к обратному?
Тут гипотезы "Имярек выживет" не принимают вроде. Если нет реальной угрозы его жизни.
Возможно я не совсем точно выразилась. Я имела в виду, что если Барристан и умрет, то не раньше, чем окажется с Дейенерис в Вестеросе. Но если моя гипотеза противоречит правилам, то я ее сниму без вопросов :-)

Вот еще вопрос возник. А как будут распределяться выигрыши если одному и тому же событию будут соответствовать несколько гипотез. Например, есть три гипотезы от трех участников (в порядке бреда): 1) Барристан умрет; 2) Барристан умрет от стрелы; 3) Барристана убьёт Дейенерис. И вот в результате выясняется, что Барристан погибает от стрелы Дейенерис. Все три участника получат одинаковое число баллов? Я считаю это не справедливо, выигрыши второго и третьего участника должны быть больше, так как их гипотезы более точные. Это как в футбольном тотализаторе, к примеру, если ты предсказал просто победу команды, то твой выигрыш меньше, чем в том случае, если ты угадал счёт.