Яндекс.Метрика Общее обсуждение - Сезон 2 - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Общее обсуждение - Сезон 2

Автор MagnusMeitana, 04 ноября 2011, 12:06

« назад - далее »

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Теон Грейджой от 06 марта 2012, 11:41КС в 3ем сезоне, да и там можно просто сказать что Робб собирает войска чтобы идти отвоёвывать Север, не уточняя про Ров Кейлин
ну не упоминуть про Ров нельзя, ведь в связи с ним упоминается Дозор в Сероводье и лорд Рид (кстати, будут ли во втором сезоне Мира и Жойен, или они только в 3-м? я по книгам плохо ориентируюсь - какая книга какому сезону соответствует), а лорд Рид весьма важная для книги фигура (как и его дети).
Все что не делается - делается к лучшему!

Теон Грейджой

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 06 марта 2012, 18:40ну не упоминуть про Ров нельзя, ведь в связи с ним упоминается Дозор в Сероводье и лорд Рид (кстати, будут ли во втором сезоне Мира и Жойен, или они только в 3-м? я по книгам плохо ориентируюсь - какая книга какому сезону соответствует), а лорд Рид весьма важная для книги фигура (как и его дети).
Ну почему же, упомянуть Сероводье и сказать что Мира и Жойен дети Хоуленда и оттуда вполне можно не говоря о Рве Кейлин вообще. И - да, они во втором сезоне уже появляются.


redno

Это что, новое интро будет??
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.


Трикстер

Это реально жестко с Клиганом.

King of the Westeros

ИГРА ПРЕСТОЛОВ. 2-й сезон
Премьера: четверг, 12/04/2012 в 22:00 на FoxLife
Показ: по четвергам в 22:00
Для общей информации. Даже не знаю, кто будет смотреть в их озвучке, потому что локализация для 1 сезона была ужасна. Переводчики явно не были знакомы с хотя бы официальными переводами имен собственных от АСТ.
Сам буду смотреть от AlexFilm, если конечно они продолжать работу над проектом

King of the Westeros

Game of Thrones the show opening sung by Sansa, Arya and Bran
[свернуть]

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Джоффри и Роз? Ух нифига себе, я ей почти любого партнёра мог представить, но с этим сценаристы реально удивили, да)))


Трикстер

Я очень надеюсь увидеть отношения Мелисандры и Станниса изнутри.

62tve

откровенный мисскаст Станиса раздражает, а ведь это один из центральных персонажей книги :(


Сэм

Забавно, как Дени произносит свой родовой девиз. Я лично воспринял наполовину как девиз, а половину испорченное ухо услышало матом.

..

игорь

Забавно будет глянуть на Давоса...после роли Френсиса Шихи
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...