Яндекс.Метрика Избушка - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Избушка

Автор Сэм, 22 марта 2012, 21:39

« назад - далее »

Вэль

Думаю, попробовать все же надо...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Таким образом, решение об изменении правила о подсказках принято единогласно  ;D ;D ;D

..

Сэм

Столкнулся с проблемой - не успеваю карму набавлять. Если отправлять в архив еще успеваю, то карму не могу.

..

Вэль

записывай на листочке - потом добавишь )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Я записываю где очки. Наподобие (добавить +). Но скоро я окажусь весь долгах.К примеру,Толику.

..

Вэль

Да, Толик прям ворвался...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 21 августа 2012, 13:51
Столкнулся с проблемой - не успеваю карму набавлять. Если отправлять в архив еще успеваю, то карму не могу.
А нельзя несколько человек на добавление таких плюсов отрядить? Тебя и mary, например? Если у одного плюс не добавляется из-за того что менее чем 25 часов назад уже один был, то второй добавляет. Не вариант?

mary

Сэм, ты мне пиши, буду плюсовать, хоть по 10 за день.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Тошик, посмотрел я на Диониса, и понял - все, что мы написали,не то.Если рекламировать, то как раз в таком стиле. Скажем, куплет из 6-ти строк на игру. Давайте так - напишем кто как сможет, и оценим. Творчество необязательно, но приветствуется.Сравним, может, кое-что сложим и пустим в дело. Я сделаю щас тему - в виде конкурса пойдет.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 21 августа 2012, 16:06
Тошик, посмотрел я на Диониса, и понял - все, что мы написали,не то.Если рекламировать, то как раз в таком стиле. Скажем, куплет из 6-ти строк на игру. Давайте так - напишем кто как сможет, и оценим. Творчество необязательно, но приветствуется.Сравним, может, кое-что сложим и пустим в дело. Я сделаю щас тему - в виде конкурса пойдет.
Давай попробуем, пока меня несет. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: mary от 21 августа 2012, 17:05Сэм, ты мне пиши, буду плюсовать, хоть по 10 за день.
let it be
[свернуть]

..

Мефистошик

У меня даже не вопрос, а некоторое недоумение по поводу голосования за лучшие загадки.
Я понимаю, что это дело каждого и ни в коем случае не навязываю свое мнение, но по-моему, отдавать голоса за свои загадки как-то... ???
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 29 августа 2012, 18:52У меня даже не вопрос, а некоторое недоумение по поводу голосования за лучшие загадки.
Я понимаю, что это дело каждого и ни в коем случае не навязываю свое мнение, но по-моему, отдавать голоса за свои загадки как-то...
Можно запретить.Я думал об этом. Но с другой стороны, как-то нехорошо по отношению к тем, кто много загадал. Вот я к примеру, реально свои загадки считаю хорошими.

..

Мефистошик

Ну допустим, я от своих ваще тащусь. :D
Но ИМХО, куда приятнее, когда твое творчество оценивают другие.
Колдун из Кварта.

Сэм

Могу запретить. Собственно, не мной ведь придуманы правила, и негласных правил, насколько помню, тоже не было. А еще была ситуация в загадках Неумирающих, когда мной была загадана едва не половина.

Если большинство из вас против - изменю правило, я тоже об этом думал.

..