Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Теон Грейджой

Так, персонажей я перераспределил и разослал всем. Причём абсолютно рандомно, честно. Поэтому получилось несколько таких случаев что пол игрока и персонажа не совпадает - заранее извиняюсь перед всеми, кому это не по душе. При полном рандоме избежать этого было бы невозможно.

Сейчас ещё распределю роли, разошлю, напишу первый пост и тогда можно будет начинать.

Теон Грейджой

Так, роли я распределил и разослал всем. Пост сейчас сделаю. Если кто-то вдруг не получил ЛС со своим персонажем или своей ролью, то пишите мне в личку, исправлю любое недоразумение.

Джарм Шифара

Посмотрела правила - Мир.... пойду сварю себе кофе, дабы потом придти и читать внимательно!
P.S. Теон, спасибо за инфу по ПЛиО!
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Первый пост опубликован. Сейчас посмотрел, понял, что это, пожалуй, чересчур длинно и сложно для прочтения... Ну ничего, для затравки сойдёт, в дальнейшем обещаю более тесно взаимодействовать с сестрой таланта ;)

Джарм Шифара

Теон, мы хинты отписываем? за каждый ход
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: Эрленстар от 06 мая 2012, 02:48
Теон, мы хинты отписываем? за каждый ход
Учитывая что играют несколько нечитавших, которым сложно было бы вписать незаметные хинты в условия этого мира, я решил так: обязательных хинтов нет, если кто-то хочет, то может выписывать их по желанию.

Amaranth

У меня вопрос : зачем элементы ФРПГ в мафии и писать по несколько образцов? Насколько я помню смысл игры заключается в вычислении ролей других игроков и победы своей команды, а не раскрытия персонажа.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Джарм Шифара

М.. думаю это уже кому как больше нравится. Может кто-то хорошо знает ПЛиО и ему хочется отыграть побольше. Мне всегда казалось, что это вопрос желания.
Да здравствует раздвоение личности!

Maxx

[off-topic]Страж Тувин?о_О[/off-topic]в общем..я отношусь кто кусками читал и давно. Зато я знаю фразу винтер из коминг...мой персонаж может его использовать?:) это какой-то мужик, в общем, сами увидите:) в общем, если будут ашибки - исправим :) пишите. Помойму пост Теона + да и правила, в общем-то ясны, но после него резко захотелось жестко предаваться вредным привычкам опять ..:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Теон Грейджой

Цитата: Azrael от 06 мая 2012, 13:20зачем элементы ФРПГ в мафии и писать по несколько образцов? Насколько я помню смысл игры заключается в вычислении ролей других игроков и победы своей команды, а не раскрытия персонажа.
Смысл игры - именно такой, абсолютно верно. А попутное раскрытие персонажей - часть сюжета. В итоге персонажи и их действия переплетаются в единую повествовательную нить с описаниями ночных действия от Ведущего. Если кому-то не нравится ролевая часть игры, то он может отписываться в этом плане по минимуму, а сосредоточиться на ночных действиях и/или анализированию и вычислению ролей других игроков по их постам.

Джарм Шифара

Цитата: Maxx от 06 мая 2012, 13:39Оффтоп:
Страж Тувин?о_О
[off-topic]
Ну двойной аватар это сложно, так хоть под аватаром подписать свое второе "Я".  :D Анкету на ПИ надеюсь сегодня вывешу, после того как одобрят и заверят с дюжиной печатей  ;)[/off-topic]
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

#1166
Дневное голосование, как и в предыдущих двух играх, проводится в спойлерах внутри постов. Там как обычно нужно написать одну кандидатуру подозреваемого.

Ночные действия тоже как и в прошлых играх - в личных сообщениях ведущему.

Amaranth

Цитата: Теон Грейджой от 06 мая 2012, 17:17Дневное голосование, как и в предыдущих двух играх, проводится в спойлерах внутри постов. Там как обычно нужно написать одну кандидатуру подозреваемого.
А против кого голосовать? Большинство не написало и по одному посту, это все равно что пальцем в небо!
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Теон Грейджой

Цитата: Azrael от 06 мая 2012, 16:01
А против кого голосовать? Большинство не написало и по одному посту, это все равно что пальцем в небо!
Дык подождите пока. Дедлайн голосования - до 10 утра 9го мая. За 3 дня все игроки отпишутся, будет возможность проголосовать не пальцем в небо ;)

Луан

Цитата: Azrael от 06 мая 2012, 15:56Петира Бейлиша мало волновал обсуждение которое ведется за столом, которых он считал полными идиотами и лицемерами, вместо этого он вспомнил шутку о рыцарях которую ему на днях написала в любовном письме Денейрис Таргариен :
Как романтишно! Мизинец обменивается любовными письмами с Дейенерис. :) И куда только Варис смотрит.
Кстати, а почему столы полные идиоты и лицемеры? ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней