Яндекс.Метрика Обсуждения по Мафии - Страница 116

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Мафии

Автор Луан, 30 марта 2012, 09:55

« назад - далее »

Amaranth

Собственно я ничего не мог сделать со своей ролью, но как я и говорил : против меня целенаправленно голосовала мафия : 3 голоса, а также сверх подозрительные док и дегустатор, без особых на то причин. Будь МЖ чуть-чуть смекалистей, они смогли бы вычислить их, а если вообще умные, то решили бы проблемы глобального потепления, нехватки продовольствия в мире, недостаточности чистой воды, жизни на Земле Димы Билана... Ох, что то я размечтался :D
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Тэль

Прочитала лог, не дождалась обеда.  ;)
С пиявкой мы мудрили, мудрили и домудрились.
Жаль, что Шарин ушла. Может быть, действительно мирные еще б повоевали между собой. Но в принципе, на итог-то это бы не повлияло.
Кстати, это первая игра в которой победа за ними. Поздравляю!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Azrael от 21 мая 2012, 09:10Собственно я ничего не мог сделать со своей ролью
Может быть пора разгласить суть переписки с Дени?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Джарм Шифара

#1728
Кстати грохнуть Тиену при возможности получилось весьма кстати ;)
(прости Луан)
Кстати хотелось бы выразить признательность Симмаху за поддержку группы после того, как его убили, он нам здорово помогал.  :-*
Да здравствует раздвоение личности!

Летучий МыШ

Кстати по поводу пиявок, если бы сработали - это был бы шах и мат мирным еще в середине партии))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

redno

Цитата: Luan от 21 мая 2012, 11:53Мы с самого начала знали, что redno - мирный.
Даже не знаю, радоваться этому или нет))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

#1731
Цитата: Летучий МыШ от 21 мая 2012, 07:17ИМХО, это был переломный момент, если бы казнили ее, а не убийцу - капут мирным пришел бы)
Имхо переломным моментом было вторая ночь - когда мирных оставалось всего четверо и трое из них были связаны пиявками. Умри хотя бы один из них - мирных скорее всего конец был бы. А так  - нет)
Цитата: Летучий МыШ от 21 мая 2012, 10:08
Кстати по поводу пиявок, если бы сработали - это был бы шах и мат мирным еще в середине партии))
Опередил ;)

Цитата: Azrael от 21 мая 2012, 09:46
против меня целенаправленно голосовала мафия : 3 голоса
2ое мафов из разных грппировок и маньяк - сложно предположить между ними сговор, не так ли?)

Кстати, в каком-то смысле исход Игры решил и Шерлок - когда выбрал на роль жертвы камикадзе Эрленстар. Если бы он тогда одного из мирных убил, то связка Крёстный отец-Убийца скорее всего привела бы Мафию №2 к победе. Но Маньяк сыграл по-своему и это в итоге принесло победу мирным)))

Snusmumriken

Всем спасибо за замечательную игру. Тирион мне всю игру активно не нравился, но Дорнийцев было слишком много, поэтому в мою последнюю ночь решили грохнут Оберина. :)

Теон Грейджой

Цитата: manao от 21 мая 2012, 11:04
Всем спасибо за замечательную игру. Тирион мне всю игру активно не нравился, но Дорнийцев было слишком много, поэтому в мою последнюю ночь решили грохнут Оберина. :)
А почему его убивал кинжалом, а не ядом?

Snusmumriken

Цитата: Теон Грейджой от 21 мая 2012, 12:33А почему его убивал кинжалом, а не ядом?
Думали, что он Маф и хотели успеть первыми.

31сникшаС

Теон - это просто супер, это как книга, только гораздо интереснее, еще раз спасибо огоромное за доставленное удовольствие от игры
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 21 мая 2012, 10:53Кстати, Теон, наверное следует ограничить доктора в лечении себя. 2 раза подряд - это много.
Да, я тоже по окончании Игры об этом подумал. Надо учесть на будущее и дальше разрешать доку не более одного раз подряд себя лечить)

31сникшаС

Цитата: Летучий МыШ от 21 мая 2012, 11:32Кстати по поводу пиявок, если бы сработали - это был бы шах и мат мирным еще в середине партии))
по сути Тэль и Луан правильно выбрали врагов, все же мирные были как выяснилось. Идея связать себя или Луана в пиявки вначале была шуточной, посмеялись-посмеялись с Тэль, а как выяснилось что в шутке-то была огромная доля правды, но тут сами уже недодумали и не стали рисковать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Maxx

Зы если всё же игра будет по Панову и Википедия мне в помощь..у меня экзамены заканчиваются через 2 дня!!! :facepalm: :(и придется отсюда уехать:(
Fallingstranger; Мелисса доКонде

31сникшаС

#1739
Цитата: Maxx от 21 мая 2012, 13:06Зы если всё же игра будет по Панову и Википедия мне в помощь..у меня экзамены заканчиваются через 2 дня!!!  и придется отсюда уехать:(
экзамен в мафии круче госов, 80% завалов  :2funny: :2funny: :2funny:
Вопрос еще к Теону. А если бы маг-тенезаклинатель был мужчина, он бы тоже спал со стражником?  :2funny: или бы выбрал очаровательную служаночку?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся