Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Цитата: Дмитрий от 01 февраля 2010, 17:26Тимур Бекмамбетов
Незнаю такого...а, это клипмейкер снявший рекламу банка Империал. :D

Цитата: Дмитрий от 01 февраля 2010, 17:26И за это ему как режисеру респект..
Скорее респект - ГАЗ М-21. ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: arcanis от 29 января 2010, 20:37
кто нибудь смотрел фильм Ганди? он сильно мозг выносит? стоит 3х часов потраченного времени?
Если интересна история Индии и суть идей Ганди - посмотри, не пожалеешь. Есть неточности (и враки), как почти в любом историческом или претендующем на такое название фильме, но стоит того.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Дмитрий

Цитата: игорь от 01 февраля 2010, 17:30
Скорее респект - ГАЗ М-21. ;D
Во времена когда он выпускался серийно, по сравнению с образцами западного автомобилестроения он был такм же ацтоем как примерно щас калина...
А щас это легендарный автомобиль советской эпохи..
Так что "респект" всетаки "клипмейкеру"/режиссеру, за такую идею из Советского УГ прошлого века сделать стильный закос под западный ретро..

Хотя сам фильм - неочень)

игорь

Цитата: Дмитрий от 02 февраля 2010, 08:58Во времена когда он выпускался серийно, по сравнению с образцами западного автомобилестроения он был такм же ацтоем как примерно щас калина...
Не надо нам этого!!!
Цитата: Дмитрий от 02 февраля 2010, 08:58Так что "респект" всетаки "клипмейкеру"/режиссеру, за такую идею из Советского УГ прошлого века сделать стильный закос под западный ретро..
Бабла состричь. Когда Герман старший снимает - респект ,когда эти клипмейкеры - тупо бабок срубить за поделку.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: игорь от 02 февраля 2010, 09:44
Не надо нам этого!!!Бабла состричь. Когда Герман старший снимает - респект ,когда эти клипмейкеры - тупо бабок срубить за поделку.
Уметь грамотно и красиво "тупо бабок срубить" - тоже уметь надо..)


Дмитрий

Цитата: игорь от 01 февраля 2010, 17:30
Незнаю такого...а, это клипмейкер снявший рекламу банка Империал. :D
Скорее респект - ГАЗ М-21. ;D
Да ладно тебе...
У самого на трубе наверн Рыбак стоит...))

"Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса..." ))))

игорь

Цитата: Дмитрий от 02 февраля 2010, 10:11Уметь грамотно и красиво "тупо бабок срубить" - тоже уметь надо..)
Нуда - Лучшие фильмы ,Черные молнии и т.д. )))
Цитата: Дмитрий от 02 февраля 2010, 10:17У самого на трубе наверн Рыбак стоит...))
Неа))) Ленинград стоит)))
Цитата: Дмитрий от 02 февраля 2010, 10:17"Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса..." ))))
Которая у Путина такая же))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: игорь от 02 февраля 2010, 10:24
Нуда - Лучшие фильмы ,Черные молнии и т.д. )))Неа))) Ленинград стоит)))Которая у Путина такая же))))

Кстати мне кажется клипмейкер лоханулся...) Прикинь еслиб эту заглавную песню Шнур со своими инструментальщиками шпилил)))
Мне кажется это былоб оччень круто))
Тогда б она у тебя на трубе точно была бы))

P.S. Да и у меня тоже)))

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Люди, я в шоке фильм "Нашей Раши" окуплся полностью и начал приносить прибыль уже в первые выходные показа. Я, конечно же, понимаю, что бюджет "Золотый яиц" в разы меньще той же "Чёрной молнии", но тенденция пугает... На сколько же отупел народ,  что хавает такое ***. Да ещё и радуется.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Посмотрел"Шерлока Холмса" фильм очень интересный))  захватывающий, приключение с элементами комедии и детектива)))  было море положительных эмоций..  особенно моменты, когда Шерлока  схватили и бросили как тряпку, потом он долбанул здоровягу электричестквом, и как он пытался поднять большой топор)))  очень много интересных и смешных моментов, и конечно понравилось его логическое мышление на протяжении всего фильма.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дмитрий

Цитата: Льюс Тэрин от 02 февраля 2010, 13:02
Посмотрел"Шерлока Холмса" фильм очень интересный))  захватывающий, приключение с элементами комедии и детектива)))  было море положительных эмоций..  особенно моменты, когда Шерлока  схватили и бросили как тряпку, потом он долбанул здоровягу электричестквом, и как он пытался поднять большой топор)))  очень много интересных и смешных моментов, и конечно понравилось его логическое мышление на протяжении всего фильма.
Гай ричи - заччет..

Шерлок

Цитата: Дмитрий от 02 февраля 2010, 13:11
Гай ричи - заччет..

???

сегодня будет просмотр фильма "Ангелы и Демоны" и "Черная Молния" результаты посмотра пришлю завтра.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дмитрий

Цитата: Льюс Тэрин от 02 февраля 2010, 13:14
???

сегодня будет просмотр фильма "Ангелы и Демоны" и "Черная Молния" результаты посмотра пришлю завтра.

Гай Ричи - режиссер этого фильма, и еще не многих других офигитильных..)

Ангелы и Демоны - мне вообще не понравился..

Шерлок

Цитата: Дмитрий от 02 февраля 2010, 13:20
Гай Ричи - режиссер этого фильма, и еще не многих других офигитильных..)

Ангелы и Демоны - мне вообще не понравился..
понял, в Ангелах и Демонах снимается актер Эван МакГрегор - Оби-Ван Кеноби))  так что посмотреть я обязан))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.