Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 147

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

pozitive

Да мультик действительно чумовой,надо будет с сабами записать с родной дорожкой.
Машина времени в джакузи- довольно неплохая комедия,есть некоторые параллели с "Назад в будущее".
"Замерзшие"-по отзывам многим понравился,мне же не очень.Чем то похож  на фильм про двух аквалангистов,которых забыли в океане.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Матрица - воистину великий фильм. Пересмотрел все три части.

Из нового Робин Гуд - неплохой, но много чего мне не понятно. Я бы сказал очень много, особенно нестыковки с фамилиями + где мавр, который был с ним всегда рядом? и ждал момента чтоб вернуть долг?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 06 июня 2010, 19:07
Матрица - воистину великий фильм. Пересмотрел все три части.
Не согласен. Первая часть - да, вестчь. Вторая - очень даже так себе. А третья... А я её вообще видел? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Призрак

Первая матрица - шедевр. Вторая мне показалась чуть пустой. Яркая, временами захватывающая, но в идейном плане совершенно пустая.
Третья напомнила яркую юлу с высоко расположенным центром тяжести. Её до невозможности раскрутили, она бешено повращалась, но недолго — и начала вихлять, заваливаясь на бок. Ту то понятно:  Все палочки под i были расставлены в первом фильме. Вот поэтому то в Перезагрузке герои начали все более отчетливо кряхтеть под миссионерской ношей.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Гм. Для меня три части Матрицы воспринимаются одним целым. И считать вторую или третью более слабой, чем первую, это, по мне, как считать пятый позвонок в шее жирафа более неудачным, чем шестой или четвертый. ;) Недавно пересматривал второй раз целиком, и мне тоже очень понравилось. Возможно, пересмотрю третий раз после 15. числа.

pozitive

Ну вот я помню что было в 1части,а 2-3 очень смутно.Делаю простой вывод,они скажем так,менее интересны чем первая часть.(смотрел все по 1 разу)
Из продолжений переплюновших первую часть на ум приходят Aliens and Terminator2.Есть и еще конечно,но Матрица к ним не относится.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

на самом деле многие и не подозревают что матрицы это довольно классический киберпанк

попробуйте при просмотре вкурить философии каждого персонажа

Действительный член клуба Зануд

Призрак

Цитата: arcanis от 07 июня 2010, 01:25
на самом деле многие и не подозревают что матрицы это довольно классический киберпанк
Мне в этом отношении еще Еквилибриум нравится. Причем не меньше Матрицы.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

Эквилибриум интересная вещь. Весьма занятная и запомиающаяся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

У фильма есть стиль и идея,тем и ценен.Просто в последнее время основную ставку делают на технологию и зрелищность,это конечно хорошо,но частенько забывают об основе-базе ,на которой все должно лежать.В итоге получается пустышка в красивой обертке,которой хватает на 1 просмотр.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Последних Хищников кто нибудь глянул?стоит вообще смотреть?или лучше вкус поберечь?
Cюжет там довольно простенький и все будет держаться на спецэффектах имха, ибо играть там особо нечего.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Призрак

А кто бы их глянул? Мировая премьера только 8 июля. А вот насчет играть нечего не скажу - такой актер как Эдриан Броуди не стал бы играл в какой-нить фигне. Да и вообще актерский состав вызывает доверие.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

pozitive

Цитата: Призрак от 09 июня 2010, 21:01Мировая премьера только 8 июля
Упс,с 8 июня перепутал.Месяц еще ждать,жалко..
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эг-Ави

#2204
Космические Яйца кто - нибудь смотрел?
А то мне, как фанатке ржачных оригинальных фиков по ЗВ, рекомендуют)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини