Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 157

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

#2340
На Лосте сейчас начали выкладывать сериал исторический - Столпы Боговземли, Англия 12й век. Смотрел кто нибудь, стоит качать его?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

однозначно советую всем посмотреть фильм Неудержимые - не тот который только щас выйдет, а тот который в 2002 вышел :)про банду молодых грабителей которые захотели уйти на покой, совершив напоследок в 5 дней 5 ограблений с применением 5 различных видов экстремального спорта...

Действительный член клуба Зануд

Луан

Посмотрел я, кстати, Ученик Чародея. Вот уж где манчкинство... Столько лет бедный Балтазар достигал 747 уровня, а тут: раз - и нету великана... Хотя фильм, в общем-то понравился, но он одноразовый.

Цитата:
- Это не те дроиды, которых вы ищете...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

arcanis

я посмотрел Неудержимых - который 2010 года. Ну что я могу сказать, трейлер был шикарный, от фильма конечно ожидалось подобное...но как то вот не так. Хотя, этот фильм возможность окунуться в прошлое, увидеть снова героев любимых боевиков. Ну а начиная со второй половины фильма время как то прошло незаметно, там действительно экшна хватает :Dесли б смотрел в кинотеатре наверн было бы гораздо лучше

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Посмотрел "Залечь на дно в Брюгге" - сильный фильм. Особенно концовка впечатлила...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ранд_ал_Тор

Цитата: arcanis от 14 августа 2010, 18:35Хотя, этот фильм возможность окунуться в прошлое, увидеть снова героев любимых боевиков.

О, я тоже хочу посмотреть этот фильм, только ради стареньких героев в одном фильме.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Яманэко

Посмотрел два хороших фильма

Ученик Чародея - в приницпе на один раз но смотрится забавно. Не провисает нигде, зрелищно, ну и Николас Кейдж жжот :)
Школа Рока - Джек Блэк в роли старого рокера создающего новую команду из школьников это что то с чем то :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Посмотрел дораму "Nodame Cantabile". Актеры прикольно играют. Иногда бывает переигрывают, но все же сделали классно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Цитата: Яманэко от 18 августа 2010, 00:16Школа Рока - Джек Блэк в роли старого рокера создающего новую команду из школьников это что то с чем то Улыбка
Отличный фильм =) помню, даже в кино на него когда-то ходил =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Посмотрел "Солт". Ну, неплохо в принципе. Концовка правда скомкана.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Многим друзьям не понравилось,я лучше "Начало" на двд посмотрю,когда выйдет.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Lewis

Сегодня сходил на Неудержимых. Мое мнение - истинный боевик старой школы без обременяющих мозг поворотов сюжета и смысла. Порадовали эпизодичные роли Уиллиса и Шварценнегера, а также хороший, немного ироничный юмор. Всем кто ностальгирует по боевикам 80-ых - начала 90-х годов посвящается.
З.Ы. На мой взгляд, самый подходящий для этого фильма слоган - ПОСЛЕДНИЕ Герои Боевика. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

fean

в очередной раз пересмотрев Black Hawk Down убедился в гениальности фильма...хотя Дельтовцы там изображены как Космодесант в вахе - сыпляшие пафосом на километр вокруг и так же пафосно-героически превознемогая все вокруг и считая всех остальных вояк криворукими нубасами

по поводу Неудержимых да сильно....ваше рассуждение о слогане сразу натолкнуло о ностальгии на старый фильм с Арни - Последний герой боевика (Последний Киногерой) ..пошел качат ь иностальгировать хороший комедийный боевичок да и саундтрект стояший AC/DC - Big Gun
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Rubanok

Глянул трейлер к "Обитель зла 4". Фильм должен получится зачетным. Походу там, кроме присной Элис, которой благодаря клонированию теперь МНОГО, появятся Валентайн и Рэдфилд. Жду не дождусь глянуть на такое трио :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

В Неудержимых снималась Британи Мерфи ,но после ее смерти родственники попросили убрать все сцены с ее участием.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...