Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 183

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rubanok

Честно говоря Зеленый Фонарь мне как-то больше понравился, чем Первый класс Х-менов.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элиан

Вчера сходили на ночной сеанс на Гарри Поттера :) Мне очень понравилось! Я не зря любила Снейпа с первой серии)))
Понравилось, как снято. На уровне)))
В порыве подготовки к походу в кино пересмотрела все предыдущии серии. Очевидно развитие из детской сказочки а-ля Нарния в нормальный фильм)))

Илийен

Сходила на Поттера. Понравилось. Небритый Гарри это эпично. Гендальф белый-тоже.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Призрак

Мне доставил ржач Волдеморта :D
Вообще, фильм хрень, но присутствуют хорошие, годные моменты
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Согласен с Призраком :) хрень :D

момент когда темный лорд говорит,что гарик мертв,а потом смеется - жесть! )) все остальное фу. надеюсь больше я его не увижу. а гарик и ко через 19 лет вообще меня убили! хоть бы других актеров взяли,там только драго изменился.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Ну да. Они своими штампами(типа смеха того же Воландеморта) зафейлили самые напряженные моменты фильма. Ну а все остальное порадовало.Хотя да. это уже была не сказка а блокбастер. Пичаль.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Элоэн Голдвин

Не знаю мне понравилось))))
Никогда ни о чем не жалей.

grant

по крайней мере лучше чем Принц-полукровка

Moiraine Sedai

 А мне понравился фильм ))) и было над чем посмеяться

Феанор

Посмотрел фильм "Семь лет в Тибете" с Брэдом Питтом. Офигенный
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

котька

Посмотрела фильм Ридли Скотта "Гангстер" с Дэнзелом Вашингтоном и Расселом Кроу в гл.ролях. Качественное кино.

grant

Посмотрел Несносные боссы/Horrible Bosses. В общем неплохая комедия :)

Дюдюка

 "Начало" Кристофера Нолана - очень впечатляет  :uglystupid2:

loki

Крайне рекомендую "Переполох" с Шоном Пенном - это что-то :) Качественная театральная пьеса перенесенная на экран и усиленная гением Шона Пенна, Кевина Спейси и Чеза Палминтьери. Много-много разговоров... О чём? Да всё о том же: кризис среднего возраста помноженный на пересмотр ценностей :)

И уж если о любимом актере Шоне Пенне, то не могу не назвать "Я - Сэм", "21 грамм" и "Харви Милк" + трагическая "Таинственная река" - Оскар за главную мужскую роль (кстати там же у Тима Роббинса Оскар за роль второго плана).

Дюдюка

 сериал "Обмани меня" с  Тимом Ротом - после начинаешь присматриваться ко все с кем общаешься