Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 201

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Цитата: Льюс Тэрин от 29 ноября 2011, 00:56да вы мне год скажите
Дебют фильма состоялся 22 февраля 1993 с фильма Babylon 5: the Gathering. Остальные серии с 26 января 1994 по 25 ноября 1998 года.
Никогда ни о чем не жалей.

На-На

Цитата: Льюс Тэрин от 29 ноября 2011, 00:56да вы мне год скажите
:idiot2: Вообще-то 2261... ??? как-то так...  :-\
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Не-а.
Пилот – 2257, 1-й сезон – 2258, 2-й – 2259 и т. д. В основном, кроме некоторых эпизодов.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Madina

фильм "Экзамен".
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов.
Они сидят в комнате перед каждым из них лист и карандаш. Им говорят,что они должны дать один ответ на один-единственный вопрос. Выходить из комнаты,разговаривать с надзирателем,портить лист бумаги не разрешается.
Самое интересное начинается,когда все разворачивают листы и видят,что он пуст.На нем нет вопроса.
Очень интересный фильм. Все 90 минут фильма проходят в жутком напряжении. Не пожалела,что посмотрела)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Цитата: Madina от 02 декабря 2011, 19:53Очень интересный фильм. Все 90 минут фильма проходят в жутком напряжении. Не пожалела,что посмотрела)
согласись, что они (кандидаты) все сами себе усложнили )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

ну всегда [в фильмах] люди себе всё усложняют. От зачем, спрашивается, в страшилках записаться если убийца и так войдет с другой стороны?

Madina

Цитата: Льюс Тэрин от 02 декабря 2011, 21:57согласись, что они (кандидаты) все сами себе усложнили )))
разве что Белый)Он ситуацию нагнетал,а все остальные вполне убедительно себя вели.
У меня, например, была мысль,что им просто нужно продержаться в живых все это время и они пройдут)
Цитата: Мелисcа доКонде от 02 декабря 2011, 22:17ну всегда [в фильмах] люди себе всё усложняют. От зачем, спрашивается, в страшилках записаться если убийца и так войдет с другой стороны?
и большую часть,отведенного времени тратят не на спасение своей жизни а на разборки )))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Fallingstranger

ага) там много таких моментов есть интересных :) и типичных
:) выжить?? Я точно посмотрю этот фильм :)

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 02 декабря 2011, 22:27выжить?? Я точно посмотрю этот фильм
посмотри. я на кинозале поставил ему 10 ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Madina

Мел, что интересно, в этом фильме на кону стоит не жизнь ;-)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Fallingstranger


Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 03 декабря 2011, 00:17ну всегда [в фильмах] люди себе всё усложняют.
Не только в фильмах, кстати
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Кто смотрел фильм "Клуб завтрак"?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

Цитата: Daini от 02 декабря 2011, 22:47
Не только в фильмах, кстати
ну дык я так чтоб сильно не палиться, Дайн :) (или сокращать твой ник лучше не нужно? ;))
На-На, я не смотрела :(
но завтрак у Тиффани мне понравился :)

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 03 декабря 2011, 01:56Дайн  (или сокращать твой ник лучше не нужно?
Вообще-то он так не сокращается, лучшие тогда уж Ди  ;)
Цитата: Мелисcа доКонде от 03 декабря 2011, 01:56ну дык я так чтоб сильно не палиться
А что тут палиться, это общеизвестно  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...