Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 334

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: mary от 26 ноября 2019, 13:08(кому надоела Let it go - встречайте новую мозгоедку, с тем же завораживающим голосом Айдины Мензель)

Я надеюсь у нас её снова Анна Бутурлина переозвучит. Ну если честно считаю что вышел тот редкий случай когда перепевка вышла мощней оригинала. Оригинал даже слушать не хочется.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Диснеевские локализации всегда очень удачные, Рапунцель мы смотрели на трёх языках раз по сто))
https://www.youtube.com/watch?v=OC83NA5tAGE

Цитата: Яманэко от 26 ноября 2019, 13:17Ну если честно считаю что вышел тот редкий случай когда перепевка вышла мощней оригинала.
Но у Мензель мне нравится имено то, что она включает максимальную мощь только когда надо, часть песни поёт очень мягко, а порой почти говорит.

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

А мне как раз эта мягкость и не зашла. Нет в песне силы. А тут нужен именно эпический надрыв.
А насчет локализаций соглашусь. Дисней в последнее время очень этому внимание уделяет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

Посмотрел Достать ножи. Всем рекомендую сходить
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

mary

Поддерживаю предыдущего оратора! Чудесная деконструкция жанра, а акцент Крейга это отдельная сказка :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Frozen-2 таки годная вещь. Сюжет более логически выдержан чем первый, сценаристы явно постарались. Рисовку прокачали, добавили больше элементов мюзикла и в итоге получили достаточно качественный мультфильм. Отдельные места конечно напрягали, но в целом впечатления больше положительные.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Посмотрел "Ирландец" - с трудом осилил в 4 захода. Не вижу ничего супер офигенного в этом фильме.
Фильм про мафию, не позитивный. Главный герой какай-то бесчувственный терминатор и является таким на протяжении всего фильма. Не понимаю что такого все хвалят в работе Скорсезе.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

KerrXIII

Цитата: Яманэко от 04 декабря 2019, 09:30
Frozen-2 таки годная вещь. Сюжет более логически выдержан чем первый, сценаристы явно постарались. Рисовку прокачали, добавили больше элементов мюзикла и в итоге получили достаточно качественный мультфильм. Отдельные места конечно напрягали, но в целом впечатления больше положительные.

Как раз не соглашусь, сюжет размазан, упрощен, для детей не интересен, если бы не харизматичное горлодрание Эльзы положительных эмоций было бы в разы меньше. Детям было скучновато, странный снеговик их никак не веселил, сюжет от них ускользнул, по причине неинтересности для ребенка. Первая часть заходила на ура, основной сюжет крутился вокруг персонажей, их харизмы, дети за них переживали, а тут небыло персонажей, судьба которых их бы захватывала, все метания больше взрослые. За весь мульт ребенок 6 и 7 лет оживились только два раза - когда Эльза орала на эмоциях свою песнь и на появлении келпи в образе духа воды.

Яманэко

Цитата: KerrXIII от 04 декабря 2019, 14:39
Как раз не соглашусь, сюжет размазан, упрощен, для детей не интересен, если бы не харизматичное горлодрание Эльзы положительных эмоций было бы в разы меньше. Детям было скучновато, странный снеговик их никак не веселил, сюжет от них ускользнул, по причине неинтересности для ребенка. Первая часть заходила на ура, основной сюжет крутился вокруг персонажей, их харизмы, дети за них переживали, а тут небыло персонажей, судьба которых их бы захватывала, все метания больше взрослые. За весь мульт ребенок 6 и 7 лет оживились только два раза - когда Эльза орала на эмоциях свою песнь и на появлении келпи в образе духа воды.

Я дитем сидел как раз. И ему было интересно. Мне кстати тоже.
А первая часть наоборот у меня фейспалмы вызывает кучей логических косяков.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

Цитата: Шерлок от 04 декабря 2019, 13:31Посмотрел "Ирландец" - с трудом осилил в 4 захода.
Видела рекомендацию поделить его на 4 серии))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: mary от 04 декабря 2019, 15:46
Видела рекомендацию поделить его на 4 серии))
можно было снять все за одну)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

[off-topic]
Цитата: mary от 04 декабря 2019, 15:46Видела рекомендацию поделить его на 4 серии))
Скорсезе категорически против сериала - так теряется нарастание  всего и вся к финалу.[/off-topic]
все проходит

mary

[off-topic]
Цитата: sevva от 04 декабря 2019, 15:57
Скорсезе категорически против сериала - так теряется нарастание  всего и вся к финалу.

Если интересный сериал и захватывает - смотрю подряд, так что ничего не потеряла бы. С другой стороны, меня Ирландец недостаточно интересует, что-бы его смотреть, так что...[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

KerrXIII

Клаус - от нетфликса, чудесная новогодняя сказка, о том как родилась легенда. Не скажу что для совсем маленьких, похоже где то на 8-10 лет основная ЦА, хотя взрослым тоже понравится. Мелкие смотрят тоже с удовольствием, но в чем фишка не догоняют. :)

Шерлок

Посмотрел 6 undergrounds от Майкл Бэя.

Насколько сильно я не люблю его взрывы и трансформеров, но тут экшен мне понравился и как я понял был задел на то, чтобы делать продолжения )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.