Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

ilmik

Цитата: Ал Эллисанде от 28 августа 2008, 20:07
я вообще тайный фанат Шона Бина))
А мне у каждого человека нравяться отдельные части тела: у одного глаза, у другого нос и т.д., я что прапра...внучка создателя франкенштейна?

Шерлок

все может быть))) или как в Шоу Трумэна он тож вырезал разные части лица и клеил лицо своей подруги)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ELEDWEN

шоу трумена-мега фильм. никому не мешают уехать на фиджи?задумайтесь, может вас снимает скрытая камера...

mary

На днях в очередной раз смотрели чёрно-белую классику "В джазе только девушки". Должна сказать что время не только не испортило, но наверное ещё и добавило красы этой чудной комедии. Меткий юмор в диалогах понятен и сейчас, а физический аспект комедии (нелепые падения, мужчины на каблуках и т.д.) выдержан на уровне, не переходя за грань дурного вкуса. Ну а конец просто шедевральный - "У каждого свои недостатки"  ;). Одним словом - удовольствие ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

У Кертиса вообще по моему лучший фильм.А я вчера посмотрел наш- Дикари думал ерунда,а ниче оказался.А сеня посмотрел груз 200 Балабанова и настроение убил напрочь!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Кто посмотрел уже фильм "Новая Земля"??
Скажите мнение..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Цитата: Ал Эллисанде от 02 сентября 2008, 20:57
Кто посмотрел уже фильм "Новая Земля"??
Скажите мнение..


Я не смотрел но те кто ходил говорят что жутко тяжелый.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Цитата: Яманэко от 03 сентября 2008, 15:42

Я не смотрел но те кто ходил говорят что жутко тяжелый.
В каком плане? Морально?
Истина - дочь времени.

Яманэко

Цитата: olorin от 03 сентября 2008, 22:16
В каком плане? Морально?

Не смотрел так что сказать не могу)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Ватерлоо Бондарчука- мощная вещь!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

а я все классику смотрю)))
Брат, Брат 2, Сестры,Давай слелаем это по быстрому и др. фильмы с Бодровым
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Наблюдатель

Посматрел Хенкок, интересный сценарий, не обычный. Вот новую землю ещё хочю.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Lewis

Цитата: Льюс Тэрин от 06 сентября 2008, 18:44
а я все классику смотрю)))
Брат, Брат 2, Сестры,Давай слелаем это по быстрому и др. фильмы с Бодровым
Даа, Брат 2 - это культовая вещь... Смотрел его раз десять и не перестаю удивляться, как точно в этом фильме передали образ Америки глазами выходца из бывшего СССР. Ну а песня "Наутилус-Помпилиус" в конце довершает общую картину...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

Цитата: Lewis от 06 сентября 2008, 19:36
Даа, Брат 2 - это культовая вещь... Смотрел его раз десять и не перестаю удивляться, как точно в этом фильме передали образ Америки глазами выходца из бывшего СССР. Ну а песня "Наутилус-Помпилиус" в конце довершает общую картину...

Присоединяюсь. Фильм хороший и умный)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.