Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шаман


Лиса Маренеллин

Цитата: Шаман от 11 апреля 2009, 16:20
Я, прежде чем смотреть какой-либо фильм, читаю книгу, на основе которой фильм поставлен. Скажу честно, что после прочтения книг, фильмы - туфта! Не умеют ставить. Хорошие фильмы - единичные случаи. Например, "Ночной дозор" часть 1

:o :o :o Там же всё совершенно не по книге???. Их даже сравнивать нельзя!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Почему же нельзя, очень оригинально сделали. И я не видела ни одного фильма который бы буква к букве соответствовал книге. Фильм берет одним, книга другим.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

игорь

Ночной Дозор и Дневной Дозор - и книга и фильм ерунда - особенно фильм, куча хороших спеуэффектов, но натыканых совершенно не к месту.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

Ну, кроме того, что в книге сын Антона - слабейший Иной, а в фильме - Великий, Дневной Дозор сняли по второй части Ночного, мелом может писать кто угодно и где угодно, вампира убили, хотя он должен был в космос полететь и там остаться. А так всё чётко по книгам...   :D

Яманэко

И вообще у Антона не сын а дочь)))))))))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Фильмы которые были четко сняты по книгам я видел разве что в советской экранизации классики, к примеру "Отцы и Дети".
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

игорь

Дюна Линча - практически по книге.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Стивен Кинг "Зеленая миля" - почти полностью четко по книге;)

А я на днях с удовольствием посмотрела фильм "Ярмарка тщеславия") Довольно интересно. Ну конечно мелодрама мелодрамой, но не куча мыла и соплей, а во многом я б сказала жизненно. История девушки, рано  оказавшейся без родителей, но получившей хорошее воспитание и её попыток попасть в высшее общество. А чем эти попытки закончились... Ну это уже надо смотреть;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Летучий МыШ

О,да!!!"Зеленая миля" - это шедевр,фильм просто непередаваемый!Обожаю его!
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шерлок

СМОТРИТЕ ТАРАСА БУЛЬБУ!!!

Мне понравилось)))  один из моих любимых рассказов Гоголя
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

fillipok35

Посмотрел "Принцесса-невеста", посмеялся от души. Отличная пародийная сказка, в которой юмор не скачет ниже пояса.

Necros

"Империя Святого Петра" -отличный фильм. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Всем поклонникам Людей Икс рекомендую посмотреть Россомаху. Очень достойная предистория.  :)
Истина - дочь времени.

Бастет

Цитата: Яманэко от 12 апреля 2009, 12:24
И вообще у Антона не сын а дочь)))))))))))
И вообще ничего общего кроме имен ;D

Случайно посмотрела в кинотеатре "Форсаж 4". Очень спецэффектно-компьютерографично. На вопрос "о чем?" напрашивается невольный ответ "о машинках", так как ни какого другого сюжета мною не наблюлось.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!