Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Это когда за непонятной нарисованной фигней скрывается картинка?Типа там глазами надо как то концентрироваться?)
Ну я уже давно не практиковался, но в детстве мог видеть) Да и зрение у меня сейчас стало похуже..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шарин Налхара

Ну вот я заметила, что те, кто могут быстро перестроить зрение, чтобы видеть такие картинки, хорошо переносят 3D, а те, у кого "волшебный глаз" вызывает затруднения - похуже. Я вот почти мгновенно могу переконцентрироваться, и от 3D у меня было великолепное впечатление и никаких неприятных ощущений в глазах.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Феанор

Может быть. Ну у меня неприятных ощущений вроде не было, но как то... не привычно, что. Может потому что редко на 3д бываю..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Долговязый Джон

Цитата: Феанор от 24 декабря 2009, 09:41
Хе) В Синема Парке) не знаю, наше с вами качество врятле чем то отличаются, по крайней мере мне было трудно сосредоточится на просмотре, все то, что не 3д выглядело размыто и не четко. Даже если это показалось только мне, то количество эффектов никуда не делось - их было реально мало, и что самое плохое, их не сделали в битвах - вот уж где было бы реально красиво. Стрелы туземцев, летящие в зал, пролетающие по нему ящеры - этого ничего не было, 3д мелькало лишь в лабораториях/казармах ну и в лесу.
У меня было немного по-другому. Размытость картинки вокруг персонажей переднего плана 3D наблюдалась как раз при стандартном просмотре.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Лиса Маренеллин

Возможно тут всё зависит от качества копии. Видимо Феанору "повезло" попасть на не качественную.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Или очки для 3D были грязные )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Феанор

Ненене, очки точно были норм) возможно, качество. Но я в этом че то не уверен) может просто мне так показалось)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Йеннифер

#1552
У меня тоже были проблемы, сначала потому, что очки я носить не могу, они просто мне мешают на переносице и я их после первых 5 минут снимаю, тут же пришлось терпеть, потом когда притерпелось, где-то на третьем часу у меня начали болеть глазные яблоки, но тут я думаю из непривычки. Но оценить красоту мне это не помешало. А еще, перед фильмом, была реклама "Алисы в стране чудес" с Джонни Депом, который выйдет летом в 3D, и в рекламе были суперские кадры и спецэфекты, наверное получше Аварата, гы.. появляющаяся улыбчивая морда кота прямо перед твоим носом, аж мурашки по коже сначала пошли.

Феанор

Во во, меня кошак из рекламы тоже очь впечатлил) В авике подобного не было..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Эг-Ави

Какое совпадение!  :)
Оч милый кошак, особенно в 3Д!  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Джаспер

Посмотрел на двд уже не новый фильм "Страх" ("Dread"). Отхожу от шока... Пожалуй, это первый фильм, где я реально готов был сам убить главного злодея. Лицам со слабым желудком не порекомендовал бы :) Хотя я много ужасов пересмотрел, но по сравнению с этим фильмом какая-нибудь "Пила" - романтическая комедия. В общем, советую :)

МечМастер

Это тот "Страх" где главную вампиршу играет Катрин Денев?
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Джаспер

Цитата: МечМастер от 27 декабря 2009, 15:00
Это тот "Страх" где главную вампиршу играет Катрин Денев?
Нет, это вообще не про вампиров. Про то, как несколько парней решили изучать человеческие страхи. Ничего сверхестественного, но цепляет.

Призрак

Наконец посмотрел "Падение черного ястреба" Ридли Скотта. Один из немногих фильмов, в которых война показана реалистично, без прикрас, пусть и довольно жестоко. Несмотря на то, что в фильме около 75 процентов экранного времени идет один экшн, мне понравилось. Короче, посмотреть стоит. ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

МечМастер

Джаспер посмотри "Страх" с Катрин Денев, фильмец старый, там ещё Дэвид Боуи играет, цыпляет очень так себе. И снято на очень хорошем уровне. Я вообще ужастики не люблю, но это супер фильм...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде