Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Элиан

А мне она показалась вполне забавной))) По сути - ни на что не претендующий детектив-боевичок, в духе современного кинематографа.

mary

А у меня заведомо хорошее отношение к новому Шерлоку, хотя я до него ещё не добралась. Ведь его играет сам Дауни Дж.! И в Ватсона* я уже готова поверить, хотя совсем не так его себе представляю, но ведь это сам Джуд Лоу! Так как я считаю этих двух одними из наиболее одарённых актёров их возрастной группы, такой дуэт просто не может подвести. Что бы там не сделали с сюжетом. Кстати об интерпретациях - классика бывает разная - вот мы выросли на советских Шерлоке и Мэри Поппинс, и все другие смотрятся ненатурально. На первый взгляд. А потом напоминаешь себе, что никто у тебя не отбирал твоё представление о них, и перед тобой открывается целый мир :) 

*Вот она, привычка)) С детства называю его Ватсон, и даже моя нелюбовь к русифицированным именам не сможет сменить это на правильный Уотсон :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дмитрий

Цитата: Лиса Маренеллин от 02 февраля 2010, 17:33
Фломастеры на вкус и цвет разные.
Тебе по вкусу какие "фломастеры" ?

Дмитрий

#1668
Цитата: Лиса Маренеллин от 02 февраля 2010, 17:22
Скажу, как Шарин. Фломастеры.
Шарин наверн очень умная девушка, с ней наверн очень интересно общаться...)

arcanis

Цитата: Дмитрий от 03 февраля 2010, 12:27Ширен наверн очень умная девушка, с ней наверн очень интересно общаться...)
тока Шарин...а вообще да, но сие имеет лишь весьма косвенное отношение к фильмам, не так ли? :)

и присоединюсь конкретно здесь к Лисе по всем пунктам по поводу этого фильма :)

Действительный член клуба Зануд

Дмитрий

Цитата: игорь от 02 февраля 2010, 17:32
По выразительнее выберу))) Ну и к концу просмотра может другой кто вырвется вперед, вон Гоблин не отстает от Осьминога))) Но честно говоря - они все меркнут перед Шредером)))
Ну как просмотр?)
Приобщился к "простому народу"?)
Шредер - это ваще круто..) Шредер -  один из моих любимых героев)) очень хорошо продуманный персонаж..))

Дмитрий


Дмитрий

Цитата: arcanis от 03 февраля 2010, 12:31
сие имеет лишь весьма косвенное отношение к фильмам, не так ли? :)
Да не.. мы с Лисой про фломастеры..))

Дмитрий

Цитата: mary от 02 февраля 2010, 19:49
Кстати об интерпретациях - классика бывает разная - вот мы выросли на советских Шерлоке и Мэри Поппинс, и все другие смотрятся ненатурально. На первый взгляд. А потом напоминаешь себе, что никто у тебя не отбирал твоё представление о них, и перед тобой открывается целый мир :) 

и я про то же..

игорь

Цитата: Дмитрий от 03 февраля 2010, 12:33Ну как просмотр?)
Приобщился к "простому народу"?)
Шредер - это ваще круто..) Шредер -  один из моих любимых героев)) очень хорошо продуманный персонаж..))
Только игра Шредера поразила в Черепахах ,а вот Паук слабоват :D Особо опасен поглядел - режиссер так себе , фильм ерунда - НО - Анджелина это нечто! Ради нее ток следует смотреть! ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Особого стоит смотреть какраз ради МакКак же его зовут? ГГ короче, очень хороший актёр, ему даже удалось сохранить вполне серьёзное выражение лица когда Фриман рассказывает о станке судьбы (!!!) И ещё супер гоночная сцена в начале. Ну и на любителя - Хабенский с водочкой, холодненькой)) А Джоли в своём репертуаре, бесподобна конечно, но ничего нового в роль не внесла.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дмитрий

#1676
Цитата: игорь от 03 февраля 2010, 14:59
Только игра Шредера поразила в Черепахах ,а вот Паук слабоват :D Особо опасен поглядел - режиссер так себе , фильм ерунда - НО - Анджелина это нечто! Ради нее ток следует смотреть! ;D
Да Анджелина прикольная...)
Ради нее я даже готов каждую неделю смотреть только СССРвского холмса))
Можт даже проканал бы под "ценителя прекрасного" ))

игорь

Одну неделю потрать - неторопясь, наслаждаясь фильмом)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Кстати об экранизации классики..
Ребят, а ктонибудь посмотрел "Портрет Дориана Грея"??

игорь

Яеще нет ,но хочу. Поглядел Войну и Мир - недавние ,видно ,что ориентировались на Бондарчука ,смотреть в общем то можно ,НО слабее он.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...