Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 172

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Посмотрел "Меня там нет", фильм 2007 года, о жизни Боба Дилана. Очь интересно снято, куча крутых актеров, есть над чем подумать
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Посмотрел "Земля мертвых". Ничего так фильмец про зомбоков.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

grant

Я недавно вторую часть Репортажа (Репортаж из преисподней) посмотрел. Хороший испанский ужастик и тоже про зомбиков.

Призрак

Цитата: grant от 25 февраля 2011, 01:28Я недавно вторую часть Репортажа (Репортаж из преисподней) посмотрел. Хороший испанский ужастик и тоже про зомбиков.
Там помнится потом ещё американский вариант вышел. Правда хрень он редкостная, не то что оригинал)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

grant

Ага, еще и продолжение в этом году будет

игорь

#2570
Посмотрел "Механик" - бодренький боевичек)))старина Стетхэм по прежнему молодца))
Бруклинские полицейские - великолепный фильм!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Илийен

Посмотрела "Пиджак". Хороший полупсихологический полутриллер с хэппи эндом и элементами мелодрамы)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

Посмотрел "Рэд". Ну..фигня вродь, но с пивом норм)
Еще посмотрел "Санктум". Не понимаю, куда там можно было 3д впихнуть, я просто в обычном формате смотрел. Бодрый фильмец, жуткий :D снят норм и без тупняков как мне показалось))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 01 марта 2011, 17:52Посмотрел "Рэд". Ну..фигня вродь, но с пивом норм)

Рэд хорош актерами ну и типажами что они создали :)
Сам фильм то стандартный :) Но смотреть как Виллис, Малкович и Миррен отжигают направо и налево просто приятно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Феанор от 01 марта 2011, 17:52Посмотрел "Рэд". Ну..фигня вродь, но с пивом норм)
Да великолепно старички отожгли :D

Поглядел первую серию сериала Изгои - вроде ниче так.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Глянул первую серию "Камелота". Реально единственное, что там меня заинтересовало, это сиськи и секас. Все остальное... Всего остального просто нет. Единственная, кто действительно классно отыгрывает свою роль, это актриса играющая Моргану. Все остальные актеры унылы до невозможности. Мерлин больше похож на разбойника, Утер вообще никакой (хорошо, что он слился в первой же серии), Игрейн - мямля, Артур - слащавый эмо... Если бы этот Артур при первом своем появление не тискался бы с девушкой, то я бы счел бы его гомиком, такая у него внешность и манеры. Когда Моргана на экране озвучила в отношении этого Артура мысли полностью созвучные с моими "Оно еще и разговаривает! Оно красивое и умеет болтать!" я был потсталом  :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

sevva

Хм, весна однако ;),посмотрела " Больше, чем секс" и "Любовь и другие лекарства". Получилось из серии - найди 5 отличий. :D
Все же "Больше, чем секс", показался более естественным что-ли :), может потому, что попытка выжать слезу во втором фильме оказалась слишком натужно мелодраматичной :coolsmiley:
все проходит

игорь

Закончился наконец "Спартак боги арены" и не разочаровал, общая схватка гладиаторов зрелищная ,как всегда, но главно удивили мну - я почему то считал ,что Ганик помрет - или Крикс его зажмурит (если тот в другом лудусе окажется) или Эномай (если узнает о нем и своей жене), но когда он стал рудиарием я удивился и обрадовался (все же переживал за героя).  :) И главное - приквел разьяснил некоторые моменты касающиеся - вражды Батиата и Солония, отношений жены Батиата и Крикса ,птиц Барки и главное неприязни Ашура и Крикса. :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Кит

Цитата: игорь от 02 марта 2011, 19:44Закончился наконец "Спартак боги арены"
А не в курсе будут про само восстание снимать?
Дарт Вейдер в зазеркалье

игорь

Цитата: Kit от 02 марта 2011, 19:56А не в курсе будут про само восстание снимать?
Второй сезон "Спартак месть", про восстание и будет - "Зрители ещё увидят гладиаторские бои, но Спартак и его люди, скорее всего, уже не будут принимать участия в поединках. В последствии же, мы и вовсе хотим уйти от гладиаторской темы и сконцентрироваться на планах и действиях Спартака". (с) Стивен Денайт (взял я с Лоста).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...