Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 191

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: loki от 30 октября 2011, 18:13Хью Джекмен и Кристиан Бейл!!! Поддерживаю!

Хорошее кино с неожиданным финалом.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

котька

Западня Ферма (LA HABITACION DE FERMAT) - зачетное кино. Некоторые моменты доставили откровенное удовольствие.
Любителям логических задачек смотреть рекомендуется.

Fallingstranger

уже писала в "Прослезиться", о жена путешественника во времени - нечто, наверное.
понравились цитаты (фильм я смотрела) Один день, но
Еще одна из рода Болейн - лучше, как и
Сдохни, Джон Такер

п.с. нихто Зеленую милю и Форест Гамб не смотрел? што это и с чем иго едят?
зы 2. Воды слонам тоже неплохо

Удафф

Зеленая миля - хорошая вещь :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

sevva

хм... Форест Гамп не хуже :coolsmiley:

но это ооочень далеко от "Воды слонам" :D
все проходит

На-На

Да и "Терминал" интересно смотреть...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Ailene Marcasiev

#2860
Форест Гамп - это фильм о модной сейчас политкорректности.
Если в кино среди героев есть даун, или маньяк, или каннибал, или гей, или наркоман, или алкоголик, или просто страдающая личность оно обречено на успех.  :buck2:
Фильмы о героях, которые осознают опасность и, тем не менее, идут на риск редко получают награду.
Цитировать- А можно быть смелым и одновременно чего-то бояться?
- Только так и можно быть смелым. (c) Бран и Эддард

kpods

Форрест Гамп - это фильм, который помогает стать чуточку добрее и подумать о другом восприятии счастья. Не знаю как там по поводу "маньяк, каннибал, гей", но этот фильм был обречен на успех вовсе не потому, что главный герой -даун, а потому что фильм не похож на традиционную жвачку для мозгов.

А "Rain Man" кто-нибудь смотрел?

Селин

"Модная сейчас политкорректность" - это если бы герой нагло использовал свое "отличие" ради собственной выгоды. Лично меня очень тронул момент, когда Форрест спрашивает о своем сыне: а он умный или такой, как я?
Боль от своей ущербности бывает не только показушная.

Fallingstranger

мдя... спасибо))))
несоответствие реалиям... я видела исчо один классный фильм. "Август Раш". Там он тоже не совсем обычный, но... меня напрягло его развитие.

Селин

а "Зеленая миля" - это по Стивену Кингу. Про негра, который сидел в тюрьме и у него была паранормальная способность какая-то, лечить, кажется. Перечитать, что ли, я совсем не помню деталей.
Негр скорее положительный персонаж, в качестве отрицательного там мерзавец-тюремщик.

Цитата: Мелисcа доКонде от 06 ноября 2011, 00:09уже писала в "Прослезиться", о жена путешественника во времени
Название звучит как жесткий стеб ::) ни за что бы не подумала, что за таким может скрываться что-то серьезное.