Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 203

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Daini

Цитата: negative от 13 декабря 2011, 16:44Вообще такие фильмы отличный урок на тему,как надо вести себя если сталкиваешься с чем то неизведанным
И что, многим из нас этот урок пригодится?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

pozitive

Цитата: Daini от 13 декабря 2011, 15:08И что, многим из нас этот урок пригодится?
Мне лично уже пригодился,если не знаешь что происходит и не обладаешь нужными знаниями,нечего корчить из себя буратино:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Daini

И с чем же таким неизведанным мы столкнулись?  ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Цитата: Daini от 13 декабря 2011, 14:24
И с чем же таким неизведанным мы столкнулись?  ;)
виндовс 7

Daini

Все уже давно изведано, по-крайней мере, себе я поставила, когда уже куча моих знакомых перепробовали и отрекомендовали положительно. Теперь на работе хрюша стоит, удивляюсь, как я раньше с ним работала  ???
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

а по-моему, мы очень мало знаем о мире;) и, встретив волынскую чупакабру, я б удивилась. Или просто попав в пасть удаву или...есть много открытий и т.д. Зачем Ньютон уничтожил часть своих трудов, мол людям рано знать? Есть много-много всего интересного, неожиданного и страшного:) например поговаривают...по телевидению естественно, что какие-то люди в воде живут и пирамиды строят :)

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 13 декабря 2011, 18:08встретив волынскую чупакабру, я б удивилась. Или просто попав в пасть удаву или
Я бы тоже удивилась, но такие встречи чаще бывают именно, что в кино  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Цитата: Daini от 13 декабря 2011, 15:24
Я бы тоже удивилась, но такие встречи чаще бывают именно, что в кино  :D
Не ну удав это конечно перебор, но вот чупакабру можно попробовать встретить :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Я удивился когда впервые услышал крик геккона :) Это был шок :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Rubanok от 13 декабря 2011, 19:34
но вот чупакабру можно попробовать встретить :D
Если не закусывать...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Если не закусывать и Чужих можно увидеть, да и вообще столько неизведанного... Боюсь только, что уроки, извлеченные из просмотра фильма Нечто, могут сразу и не вспомниться  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

pozitive

Искал чтоб такое новое глянуть,набрел на* Погоню*.Оказалось там вервольф из сумерек играет.Фильм полный бред,не досмотрел и не советую.
Кто нить посоветует какой нить новый экшн,желательно с грамотной стрельбой и рукопашкой. :) Ну или качественную фантастику...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

кто что скажет по поводу последней "миссия невыполнима"? Норм фильмец или довольно посредственный? Комменты желательно раскрыть)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Посмотрел "Исходный Код" интересная пища для мозгов.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

дом у озера,  никки, дьявол-младший ::)