Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 213

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Лютоволчица

посмотрела фильм "Подводная лодка" - интересный фильм!!!!

Andros

Цитата: Лютоволчица от 03 марта 2012, 01:33посмотрела фильм!
немецкий 82 года?  ;)


Из недавно просмотренного "Грейндауз" понравился мне и... Хитман
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Лютоволчица

Цитата: Andros от 03 марта 2012, 01:57немецкий 82 года?
ну почти :)
совместно  Германия и США, 81 год (действие фильма - ноябрь 1941)

Мефистошик

Из последнего "Аноним", "Шпион, выйди вон" - на высоком уровне.
Из вышедшего давно, но недавно просмотренного "Свой человек" (The Insider), "Соломенные псы" - старая версия с Хоффманом, новая - попсятинка.
И очень-очень понравилась документалка про стрит-арт, снятая известным скандальным андерграундным художником Бэнкси. Называется "Выход через сувенирную лавку". Даром, что ДФ, смотрится на одном дыхании.
Колдун из Кварта.

Яманэко

А я наконец сел смотреть Мушкетеров! Млин это просто шедеврально! Я каждые пять минут жал на паузу чисто что бы проржаться! Укур зверский! Японские аниматоры плачут но ничего не могут поделать, у них из под носа увели такой зверский сюжет!
Хотя сюжета и нет, но картинка, креатив ну и доставляющие персонажи это фильму в большой и жирный плюс!

ЗЫ: По стилистике напомнило Sengoku Basara. Но мушкетеры - шиноби вынесли мне моск :) Ладно леди Винтер она и по оригиналу была куноичи, но что бы такое сотворили с нашей троицей! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Переведи. :)  Это про каких «Мушкетёров»?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 06 марта 2012, 10:02
Переведи. :)  Это про каких «Мушкетёров»?

Последних, которых Пола Андерсена :) Где он опять свою жену снимал в полуголом виде :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

рекомендую "Трудности перевода" (2003 г., реж. София Коппола) спокойное кино. я не разочаровался, блин, что нибудь такое посмотреть?  ???
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Rubanok

Цитата: Яманэко от 06 марта 2012, 02:58
Японские аниматоры плачут но ничего не могут поделать, у них из под носа увели такой зверский сюжет!
Ну, вообще-то аниме про мушкетеров японцы снимали. ЕМНИП где-то в 80-х. Там ЕМНИП мувик и сериал на 52 серии. Рус. перевода полного пока нет, но есть французские субтитры на японскую речь :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 06 марта 2012, 21:12
Ну, вообще-то аниме про мушкетеров японцы снимали. ЕМНИП где-то в 80-х. Там ЕМНИП мувик и сериал на 52 серии. Рус. перевода полного пока нет, но есть французские субтитры на японскую речь :D

Я тебе больше скажу, про мушкетеров есть два аниме-сериала и один я даже видел (другой из интереса изучал отрывками). Но по сравнению с этим фильмом они нервно курят в стороне :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Кто Призрачного Гонщика нового смотрел?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Досмотрел Мушкетеров. Поразила одна вещь. Несмотря на всю комиксовость тут на мой взгляд самый каноничный ДырТаньян из всех экранизаций что я видел. Такой сферический гопник в вакууме, причем жутко наглый. :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

Бросок ужа кобры? ещё кто-то посмотрел ? или только я :idiot2: Кто не смотрел, знаете, не советую, абсолютно одноразовый фильм, запомнилось только "цитата" (намёк, отсылка) примерно на 42 минуте к аниме Призрак в доспехах. Синдром олиночки. 1 сезон. лучше потратьте время на другое кино.  :-\
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

На-На

Что из художественных фильмов стоит показать мальчику почти 6 лет, Буратино и т.д. усмотрелись уже до одури..?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

sevva

все проходит