Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 265

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

loki

Рекомендую: Mister Lonely (Мистер Одиночество) 2007 г. В основном для тех, кто во время просмотра ещё и выполняет 2 параллельные функции - думает и сопереживает :) Бонусом для ценителей песня Mr.Lonely в исполнении Akon и оригинальная версия.


sevva

Дивергент
ну так живенько и романтично-брутально))),после трейлера даже не ожидала, что захватит просмотр.
Конечно,  Шейлин Вудли - гг - очень неплоха 8), а вот второй ГГ -  вьюноша с таким непроницаемым лицом  :-\
попробовала потом книги почитать - это  :facepalm: :nono:
Кино интереснее книги получилось :)
все проходит

Пингвинчег

Ходили с женой на новую "Годзиллу". В этот раз окромя самой Годзиллы есть еще и переделанная Мотра (или как там ее). Судя по наметившейся тенденции, лет через 10-15 американцы просто переснимут самую первую японскую Годзиллу в 3д и со спецэффектами
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Не смотрите нового Робокопа.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Да там и по трейлеру было понятно чтго все очень плохо.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 22 мая 2014, 23:35
Да там и по трейлеру было понятно чтго все очень плохо.
не смотрите даже трейлер Робокопа :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Сходили на Мелифисенту. Приятный фильм-сказка о том, что не все так просто бывает.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Мне после трейлера захотелось заценить. Да и отзывы хорошие.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Учти,оно не совсем для маленьких детей (если захочешь пойти с дочкой). По крайней мере мне так показалось.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

В кино не пойду это точно. Буду смотреть дома.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Люди Х... последние
ну вот почему как  темное и мрачное будущее, так сразу Москва))), а потом Китай)
вот только у меня пиратка была видимо из какой-то страны, где пару сцен вырезали -и ё моё  - как раз с голым Россамахой))) надо было с сыном в кинотеатр все же идти))
и когда стали показывать всех героев из первых фильмов, прям как с давними  родственниками встретилась)
Кино канеш схематично, но вполне смотрибельно.

Шикарнейшая сцена, где Ртуть помогает спасти Эрика 8)
все проходит

Пингвинчег

Сходили с женой на Малефисенту. Отличное кино, превосходно нарисованное, при этом с на удивление неплохим (хотя и предсказуемым) сюжетом. Джоли хорошо сыграла любящую мать, а заодно в очередной раз показала, что нет врага страшнее обманутой женщины. В целом - очень и очень хорошо, рекомендую.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Сходили сегодня на Грань будущего. Ну что могу сказать, при наличии банальнейшего сюжета и узнавания похожих черт из других фильмов, очень хорошее кино :) Круз играет. Блант - играет. Местами даже хорошие шутки. Трагизм - присутствует. Героизм - много. Экзоскелеты рулят, мимики - клевые. Короче, как минимум на один раз - весьма неплохое кино для просмотра :) Ну. в общем-то как и большинство фильмов с Крузом, как бы кто ни плевался :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Посмотрел 300 Спартанцев:Рассвет Империи. Редкостный шлак, но гоплиты няшные.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kfmut

Цитата: Шарин Налхара от 08 июня 2014, 20:27
Сходили сегодня на Грань будущего...

Шарин Налхара,
Спойлер
а там в киношке, как я понял по трейлеру, героиня Блант, в отличие от первоисточника, сама во временных петлях не бывала? Там только Круз себя всё кино "прокачивает"?
[свернуть]