Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 300

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Шерлок от 13 мая 2015, 19:25егодня буду смотреть Мэгги со Шварцом, не представляю его в пока в таком фильме.
только из-за того, что Арни там снимался - досмотрел.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

*Робот по имени Чаппи*-задумка хорошая,но реализация не очень,да и концовка скомкана.

Kendzo

Посмотрел*Из машины*довольно неплохой своеобразный фильм.Снято камерно, но очень неплохо.

sevva

Цитата: Kendzo от 16 мая 2015, 23:14Посмотрел*Из машины*
уже появился? в хорошем качестве?
все проходит

Kendzo

#4489
Цитата: sevva от 17 мая 2015, 11:33уже появился? в хорошем качестве?
я тут смотрел http://newdeaf-online.net/drama/1925-iz-mashiny-film-2015-russkie-subtitry.html качество вполне норм
зы там реклама немного агрессивная,но при просмотре не мешает,

mary

"Транс" Дэнни Бойла - разочаровал, к сожалению. Вроде бы всё в нём есть, и режиссёр хороший (а главное, интересный), и актёры прекрасные (лучше всех МакЭвой, но вся троица их с Венсаном Касселем и Росарио Доусон превосходно играет), и саундтрек и визуальная составляющая очень хороши. И даже идея неплохая, триллер + игра с памятью = как правило даёт интересные результаты. Но не в этом случае - слишком нелогичная развязка, слишком невнятно передана главная идея фильма. Или наоборот, слишком грубо она подана зрителям, я ещё не решила :) В любом случае, очень жаль. Возможно меня сбил с толку давным давно просмотренный трейлер, в котором был этот кадр:
Спойлер, само собой
[свернуть]
В моей памяти отпечатались такие ожидания от этого фильма, что удовлетворить их было сложно)) И нет, не в плане натуралистичной жестокости, а в плане виртуозного кинематографа :)

Цитата: sevva от 20 апреля 2013, 01:24
"Транс" Дэнни Бойла - нервно, энергично, захватывающе, волнительно, "головоломательно" (в начале ;))... в общем отличный триллер. Картинка, ритм, саунд на высоте естно (Бойл жешь!), потрясающий актерский состав... тут могу быть пристрастна - Джеймс МакЭвой - мой любимчик, в отличие от Венсана Касселя.
Мне оба нравятся, каждый по-своему :) Но здесь МакЭвой переиграл Касселя имхо - ему достался более неоднозначный персонаж, а у Касселя уже знакомый типаж интеллектуального, хорошо воспитанного бандита.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

Ex machina - это что ли ремейк фильма The Machine 13-ого года http://www.imdb.com/title/tt2317225/ ?

Kendzo

Цитата: kfmut от 17 мая 2015, 14:15Ex machina - это что ли ремейк фильма The Machine 13-ого года
Не,по сюжету там мало общего,самостоятельный фильм.

sevva

Цитата: kfmut от 17 мая 2015, 14:15Ex machina - это что ли ремейк фильма The Machine 13-ого года
ремейком никто это не называл, схожесть имен героинь ведь не признак ремейка))

посмотрела Золушку новую...Сладко-правильно и мораль навязчива уж больно. Золушка  мила, мачеха ехидна, прынц белозуб, капитан его стражи - афроамериканец - единственно, что напрягало всеь фильм,т.к. нелепо.
детЯм должно понравиться)
все проходит

kfmut

Kendzo, sevva, я судил по описанию завязки сюжета...спасибо, надо будет когда-нить поглядеть.

Kendzo

Kingsman секретная служба весьма путевый фильм в духе ДБ :D Концовка вообще огонь 18+ ;)

Шерлок

Безумный Макс - классный стим-панковский треш. Давно я не получал столько кайфа от кино.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

Освежил память и пересмотрел*Знакомтесь,Джо Блэк* Отличный фильм с хорошей игрой актеров.
ps Взгляд у Клэр это что то ::)

sevva

Цитата: Kendzo от 21 мая 2015, 00:30Освежил память и пересмотрел*Знакомтесь,Джо Блэк* Отличный фильм с хорошей игрой актеров.
единственный фильм, когда я понимаю почему так всем нравится Бред Питт)))
все проходит