Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Ronnie

Так сложилось((( Мультики Wyrd Sisters и Soul Music смотрел на английском с субтитрами, единственное чо пока смог достать с русской озвучкой - двухсерийный Hogfather, снятый для телеканала SkyOne вроде.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

AL

Hogfather посмотрел - отличная вещица.
Но свое знакомство со вселенной я, как ни странно, начал с игр Diskworld

Новости для тех, кто смотрит сериал Боевой крейсер «Галактика»:
Коммандер Адама (Эдвард Джеймс Олмос), сообщил в интервью, что четвертый сезон сериала станет последним. Официальных заявлений о закрытии шоу пока не поступало. Исполнительный продюсер Эйк отметил, что решение еще не принято.
Снимается новый двухчасовой эпизод под названием «Бритва» (Razor).
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Яманэко

Сходил на Обитель Зла-3. Впечатления двойственные. Сам фильм какой то дерганный и неприятный, единственное что его спасает на мой взгляд это незабвенная Милка Йовович) Отжигает не по деццки причем в прямом смысле. Сцена с воронами которая моментально вызвала у меня ассоциацию с Оком Мира снята шикарно. Финальный бой с хентайным чудищем несмотря на всю предсказуемость выглядит достаточно красиво и без лишних наворотов.
Да и судя по финалу, следующий фильм будет называться Атака Милок)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 17:25
Сходил на Обитель Зла-3. Впечатления двойственные. Сам фильм какой то дерганный и неприятный, единственное что его спасает на мой взгляд это незабвенная Милка Йовович) Отжигает не по деццки причем в прямом смысле. Сцена с воронами которая моментально вызвала у меня ассоциацию с Оком Мира снята шикарно. Финальный бой с хентайным чудищем несмотря на всю предсказуемость выглядит достаточно красиво и без лишних наворотов.
Да и судя по финалу, следующий фильм будет называться Атака Милок)))
первый фильм прикольный был, но второй - хавно редкое. А тертий на какой из них похож? )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Цитироватьпервый фильм прикольный был, но второй - хавно редкое. А тертий на какой из них похож? )

Я наоборот от первого плевался. Жутко негативное впечатление оставило. А второй ниче, смотрибельным оказался.
А третий он как бы между. Там очень много отсылок к первой части.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 26 сентября 2007, 17:39
Я наоборот от первого плевался. Жутко негативное впечатление оставило. А второй ниче, смотрибельным оказался.
Какие у всех вкусы разные )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

olorin

3-й пока не успел посмотреть.
Истина - дочь времени.

AL

Скоро выйдут серии LOST, невошедшие в основной сериал. обещают их публиковать в Инете.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Grey

А ведь вышел 3 сезон? Его показывать будут или надо покупать?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Цитата: Grey от 21 ноября 2007, 13:04
А ведь вышел 3 сезон? Его показывать будут или надо покупать?
Дык, его уже по Первому каналу показывали несколько месяцев назад. Может быть вышел 4-й сезон?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

AL

4-й еще не выходил. В процессе съемок.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Grey

Цитата: Лиса от 21 ноября 2007, 14:00
Дык, его уже по Первому каналу показывали несколько месяцев назад. Может быть вышел 4-й сезон?
ЧТО!? Блин! НЕТ! Чёорт!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Илайас

У нас тут все кинотеатры кричат: "БЕОВУЛЬФ, ЗД! ФЕНТЕЗИ ФИЛЬМ"  кто нибудь что нибудь слышал? Это опять экранизация Семёновой?

[Mr.]Max

Слышали несомненно все, или по крайней мере большинство.
Это точно не экранизация Семеновой)))) И возможно неплохой фильм, скорее всего безбашенный экшн, но глянуть мона.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Илайас от 21 ноября 2007, 22:07
У нас тут все кинотеатры кричат: "БЕОВУЛЬФ, ЗД! ФЕНТЕЗИ ФИЛЬМ"  кто нибудь что нибудь слышал? Это опять экранизация Семёновой?
Цитата: [Mr.]Max от 21 ноября 2007, 23:24
Слышали несомненно все, или по крайней мере большинство.
Это точно не экранизация Семеновой)))) И возможно неплохой фильм, скорее всего безбашенный экшн, но глянуть мона.
Это не Семенова, это германо-скандинавский эпос. И это даже не фильм, а мультик. И там кстати будет персонаж, с именем Грендель. Хотя в эпосе это - кровожадный великан-людоед, мучавший владения соседского конунга, но в экранизации прототипом для Гренделя стала Анжелина Джоли! Господа, все, кто хотел, чтоб Грендаль в КВ сыграла Джоли - ваша мечта почти сбылась! ;D