Яндекс.Метрика Любимый герой поттериады - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимый герой поттериады

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 ноября 2007, 00:34

« назад - далее »

Кто вам больше нравится?

Гарри
30 (26.1%)
Рон
15 (13%)
Гермиона
44 (38.3%)
Дамблдор
17 (14.8%)
Сириус
27 (23.5%)
Люпин
17 (14.8%)
Снейп
59 (51.3%)
Волдеморт
7 (6.1%)
Джини
11 (9.6%)
Малфой
10 (8.7%)
Белатрикс Лестанж
4 (3.5%)
Невилл
7 (6.1%)
Луна Лавгуд
12 (10.4%)
Добби
7 (6.1%)
Фред и Джорж
23 (20%)
Хагрид
14 (12.2%)
Мистер и миссис Уизли
1 (0.9%)
Проффесор МакГонегал
8 (7%)
Грозный Глаз Грюм
5 (4.3%)
Тонкс
9 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 115

Джаспер

Вотс, выбрал только по впечатлениям от фильмов)) Получилось интересно, 2 из 3 выбранных в лидерах: Снейп и Гермиона. Что и следовало ожидать :)

Asfira

Выбрала Гермиону, Сириуса и Тонкс. Понравились по книгам :)

olorin

Мне кажется, что во времена расцвета могущества Валондеморта вопрос жизни и смерти стоял на каждом шагу у каждого обывателя. Снейп не только благодаря своим увлечениям Тёмными Искусствами смог выкрутиться, но и благодаря "чистоте" крови.
Истина - дочь времени.

Layna

Цитата: olorin от 18 апреля 2009, 22:12
Мне кажется, что во времена расцвета могущества Валондеморта вопрос жизни и смерти стоял на каждом шагу у каждого обывателя. Снейп не только благодаря своим увлечениям Тёмными Искусствами смог выкрутиться, но и благодаря "чистоте" крови.
Вот сюда не совсем въехала - можно пояснить?

Призрак

У меня Сириус,Гермиона и Фред и Джордж.

Цитата: olorin от 18 апреля 2009, 22:12
Снейп не только благодаря своим увлечениям Тёмными Искусствами смог выкрутиться, но и благодаря "чистоте" крови.

Снейп был полукровкой.На Слизерине кстати об этом знали почти все.По-моему он продвинулся у ТЛ как раз за счет умения..
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Layna

Цитата: Призрак от 18 мая 2009, 18:41
Снейп был полукровкой.На Слизерине кстати об этом знали почти все.По-моему он продвинулся у ТЛ как раз за счет умения..
Вот и я о том же. И потом, где-то упоминалось в книгах, что не могли все Пожиратели быть чистокровными - на это просто чистокровных не хватило бы. Да и если вспомнить седьмую книгу, Лорд особенно полукровок и не преследовал - только маглорожденных...

Яманэко

При том что сам Волдик чистотой крови похвастаться не мог :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Layna

Ну да. Я бы лично поставила его по иерархии даже ниже Гарри (да я так и сделала, в принципе ::) ). У Поттера мать хоть и из грязнокровая, но все-таки ведьма. А вот Волдемортовский папочка - натуральный магл..

olorin

Я написал чистоту крови в кавычках! Воландеморт был сам не чистый, потому Снейпа возвысил не только благодаря умению. Хотя можно и поспорить. Снейп один из самых каллоритных героев - это факт.
Истина - дочь времени.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

vea_name

Снейп в конце просто реабилитировался, молодец конечно, но все-таки любимыми на всем протяжении книги были:
Гермиона
Гарри
Дамблдор
Написала бы еще, но, как я понимаю, можно выбрать только троих)))

Мариза


Леди Боли

Снейп
Сириус
Грозный Глаз. очаровательный параноик
Диалоги С и С это кладезь издевок и сарказма. Обожаю

Рашан Курин

Мне все интересно, за что же любят Сириуса как отдельно взятого персонажа...

Призрак

Цитата: Рашан Курин от 28 марта 2010, 21:27
Мне все интересно, за что же любят Сириуса как отдельно взятого персонажа...
Наверно за трагическую судьбу. ( пусть и судьбу то он сам себе накатал) :D

А мне интересно - почему всем так нравится Снейп, именно как человек? Ну уважать его конечно надо, но любить...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный