Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Цитироватьоставь такие!!
у меня аж глаза разбежались..от такого обилия)
Хорошо :)
Парные фото в превью слишком маленькие получаются :(

Вариант Джейме на синем фоне со Стоун



Мне здесь не очень нравится, что у них головы сильно разных размеров и фон очень разный. Кроме того  фото Стоун явно хуже качество и это портит впечатление, но если большинство считает, что эта лучше, чем та, что в кастинге - заменю :)

И вообще, если кто-то считает, что  какая-то актриса будет лучше смотреться с другой фотографией из представленных, то пишите там с указанием кого с кем лучше поставить:) Исключение составляют фотографии Джоша с Уинслет и с Террон (их делала не я).

Lady Sansa

Есть предложение следующим на кастинг отправить Мизинца - он лидер по количеству предложенных актёров :D

Ал Эллисанде

я так хочу поскорее посмотреть на Пса))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

sharra


sharra

a mozhno ya predlozhu Christinu Ricci   na rol' zheny Robba.

newcomer

Lady Sansa а кто у нас на Кейтилин? Следующий-таки Мизинец? Вот тут, честно скажу - ходу не знаю кого рекомендовать...
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 02 октября 2008, 20:13
Lady Sansa а кто у нас на Кейтилин?  Вот тут, честно скажу - ходу не знаю кого рекомендовать...

Я перетащу и обновлю полный  список на днях. На Кейтилин много претенденток (особенно если учесть, что пр обсуждении Серсеи несколько кандидаток были предложены и на Кейт).

ЦитироватьСледующий-таки Мизинец?
Если большинство не захочет кого-то другого, то Мизинец, а потом в соответствии с пожеланиями Ал Аллисанде и sharra пойдут Пёс и  Санса, не знаю в каком порядке, может сначала Санса, чтобы разбавить мужчин женщинами :)

Ох, с Псом я думаю баталии почище, чем за Серсею будут :D

newcomer

Зато с Горой не будет. Валуев вне конкуренции! :-)
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: lionel от 02 октября 2008, 21:34
Хотел бы поддержать предложение: среди женщин в первую очередь голосовать за Сансу (да и за Арью тоже). Это будет чрезвычайно трудный выбор и не хотелось бы, чтобы мы сами себе создали дополнительные трудности, сузив круг кандидаток (в том случае, если мы предложим им другие роли ;) ).
С Арьей не так много предложений, чтобы всерьёз за неё браться сейчас :( Надо сначала (пока других выбираем) подумать более тщательно о кандидатурах на её роль. Возможно посмотреть кастинги на англоязычных сайтах - они лучше знают телевизионных актрис.

Вот с кем ещё предвидятся сильные затруднения - так это с Тирионом :(

sharra

Вот с кем ещё предвидятся сильные затруднения - так это с Тирионом :(
[/quote]
мне кажется для Тириона можно выбрать актера, подходящего по амплуа, а загримировать - дело второе. помните, как хоббитов сделали?

Lady Sansa

Цитата: lionel от 02 октября 2008, 23:25
Никаких проблем ;). Возьмем к примеру Джона Малковича... А Ричарда Третьего кто исполнял?
Малкович :-[ По-моему, всё-таки нет... Хотя мне вообще сложно пока представить кого-то из актёров в этой роли... Тоже не мешало бы начать думать :)

Цитата: sharra от 02 октября 2008, 23:46
мне кажется для Тириона можно выбрать актера, подходящего по амплуа, а загримировать - дело второе. помните, как хоббитов сделали?
Да, наверное, это будет единственный возможный вариант.

mary

Цитата: sharra от 02 октября 2008, 17:40
a mozhno ya predlozhu Christinu Ricci   na rol' zheny Robba.
Думаю из неё получится хорошая Мира Рид.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Цитата: mary от 03 октября 2008, 00:43
Думаю из неё получится хорошая Мира Рид.
А кстати да! Загадочная такая :)

Ал Эллисанде

Цитата: mary от 03 октября 2008, 00:43
Думаю из неё получится хорошая Мира Рид.
+1 Согласна)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Мелкой комплекции, с лягушачьими выразительными глазами - оно самое ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2