Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Mezeh

Лучше, только я все таки ошибся, у Сандора обгорела левая половина лица.

Ал Эллисанде

все-таки Вигго..не вызывает таких чувств, как Сандор..слижком уж он пазитивно-героичен...да, стереотипы что-то мешают..

вот..а чисто гипотетически..я бы предложила на роль Брана молодого-молодого Пола МакКартни))) :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Цитата: Mezeh от 17 июня 2008, 17:48
Лучше, только я все таки ошибся, у Сандора обгорела левая половина лица.
Ох как несерьёзно - я Вас знатоком считаю, поверила ;) :D
А в принципе ещё лучше - мне Сандор-Вигго с левой обгоревшей стороной больше нравится.
Цитата: Ал Эллисанде от 17 июня 2008, 17:53
все-таки Вигго..не вызывает таких чувств, как Сандор..слижком уж он пазитивно-героичен...да, стереотипы что-то мешают..
Не согласна, судя по последним ролям в фильмах Кроненберга Мортенсен прекрасно воплощает героя/ мерзавца ("Оправданная жестокость" и "Порок на экспорт").
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mitrodor

Хм.. ну помоему Виго не катит на Пса)) Хотя бы потому, что у него даже если пожарить половину лица, останется красавчик)) А пес был очень уродлив)

Narwen

Кому красавчик, кому не очень. В ВК он хорошо вышел, а в капитани Алистере (или как его там) савсем что-то никак. В таком образе ему тока Дэйнерис сопровождать (Мормонтом).

Ришель

Забросили веселую тему, нехорошо...
А я с почином! :)
Собственно, началось все с нахождения Джона Сноу ( :-X), а потом пошло-поехало – пробежавшись по своим любимым фильмам и актерам, подобрала еще парочку фотографий...
Как всегда, старалась посмотреть на проблему выбора под необычным углом. ;D
Итак...
Все ИМХО, жду тапков! [crazy]

Джон Сноу - Роберт Паттисон ( :-*)
 

Эддард Старк - Кристиан Бейл


Ренли Баратеон - Эдриан Броуди


Ингритт - Брайс Даллас Ховард


Мне показалось, Аарон Экхард весьма похож на один из портретов Джейме Ланнистера
--->

Cирио Форел - Эдвард Нортон (в Фотошопе работаю плохо, поэтому кудри убирайте мысленно  ::=2)


Сандор Клиган - Тиль Швайгер (опять же - ручки кривые, так что шрамы - в вашем воображении  :-X)
 
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Теон Грейджой

Эдриан Броуди может сыграть как Ренли так и Лораса Тирелла))) Тиль Швайгер в роли Сандора это полный класс, да, он очень подходит!!! Нортон на Фореля не катит, ИМХО. Ингритт в моём воображении всегда была чуть более старше и чуть менее красивая.

Моя личная идея - на роль Бронна подойдёт Мэттью Фокс. ИМХО

Ришель

Теон Грейджой, согласна насчет Броуди - выбирала как раз между Ренли и Лорасом. Но Лораса все же представляю немного иначе, поэтому поставила на младшего Баратеона :)
Ингритт, кажется, была старше Джона на год-два. Даллас Ховард уже 27 :)
Увидеть Швайгера в роли Сандора было бы, ИМХО, чудесно (эх, я бы точно поняла Сансу... ::)))))
С Бронном долго мучилась, так пока никого так и не нашла.
Мэттью Фокс, на мой взгляд, слишком добрый)) Мне нравится Бронн у Амока, с более резкими чертами лица.

Мэттью Фокс:

"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

mary

Мэтью Фокс мне лично больше Эддарда напоминает (хотя возможно это засевшая ассоциация по его ролям в тв -сериалах).
Эдриан Броди некрасив - просто обьективно некрасив (интересный/ энигматичный и т.д. не в счёт). Ренли и Лорас классические красавчики по описаниям (не вдаёмся в жёлтую прессу ;) ), он же скорее подойдёт на роль Скорбного Эдда))
Игритт мне нравится, ценю неожиданый выбор актриссы.
Джон же...не знаю, с одной стороны вроде подходит, но я не представляла себе Лорда Сноу настолько хрупким что-ли.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Даллас Ховард ИМХО не подходит под Ингритт. Я её немного другой себе представлял.
Мэттью Фокс ИМХО может играть не только добрых и положительных, он в "Точке обстрела" это доказал. Так что ИМХО ему как раз Бронн и подойдёт. Для Эддарда он слишком молод.
Эдриан Броуди конечно не полный красавчик, но для Ренли и Лораса сойдёт. На Скорбного Эдда он совсем не тянет, его должен Моисеев играть)))

mary

Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 17:31
Даллас Ховард ИМХО не подходит под Ингритт. Я её немного другой себе представлял.
С радостью рассмотрим ваше предложение - выкладывайте ;)
Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 17:31
Мэттью Фокс ИМХО может играть не только добрых и положительных, он в "Точке обстрела" это доказал.
Бац, а я и не знала что он там плохиш...то есть не смотрела фильм, в анонсах он вроде телохранитель президента...
Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 17:31
Для Эддарда он слишком молод.
Заблуждаетесь! Фоксу 42 а Эддарду 35 в начале саги. Где несостыковка?
Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 17:31
Эдриан Броуди конечно не полный красавчик, но для Ренли и Лораса сойдёт.
Вот освободится время и я поищу описания этих джентельменов. Может кто поможет пока?
Цитата: Теон Грейджой от 20 августа 2008, 17:31
На Скорбного Эдда он совсем не тянет, его должен Моисеев играть)))
А это почему? ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ришель

mary, соглашусь с вами насчет Броуди - он действительно не красавец, и, если честно, я долгое время его не любила. Но после фильма "Таинственный Лес", прониклась уважением к его актерскому таланту. На Ренли я его поставила лишь потому, что увидев фотографию Эдриана, вспомнила один из портретов младшего Баратеона, где он, на мой взгляд, немного похож на Броуди (чисто ассоциативно):

Но портрет, ИМХО, не слишком удачный :)
Вот описание Ренли, данное Сансой:
ЦитироватьСпутника его, мужчину лет двадцати, облегала стальная броня, отливавшая густой лесной зеленью. Санса еще не видела такого красавца: высокий, могучий, россыпь черных как смоль волос на плечах, на чисто выбритом лице смеющиеся глаза – зеленые, в тон доспехам. Под рукой он держал шлем, ветвистые рога горели золотом.
О Лорасе пока нашла только это:
ЦитироватьСир Лорас был младшим сыном Мейса Тирелла, лорда Вышесада, Хранителя Юга. В свои шестнадцать лет он оказался на поле самым молодым среди рыцарей, но в то утро в первых же поединках выбил из седла поочередно троих королевских гвардейцев. Санса еще не видела такого красавца.
(...)
Голову сира Лораса украшала копна каштановых с рыжинкой кудрей, глаза светились, как расплавленное золото. Санса вдохнула слабый аромат цветка, и пока юноша отъезжал, не спускала с него взгляда.

До этого, на одной из прошлых страниц, я предлагала на роль Ренли/молодого Роберта Джерарда Батлера. Мне кажется, он подходит под описание лучше  :-*)))

А что скажите о Швайгере и Нортоне? :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Ал Эллисанде

Эддард Старк - Кристиан Бейл - Супер!!Он просто рожден для этой роли, я считаю!!!))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ришель

Ал Эллисанде, спасибо, что написали, очень приятно, что мы совпали во мнениях.
А то я уже испугалась, что в меня скоро тапки полетят  ::)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Теон Грейджой

Цитата: mary от 20 августа 2008, 17:52
Бац, а я и не знала что он там плохиш...то есть не смотрела фильм, в анонсах он вроде телохранитель президента.

У него там неоднозначная сложная роль, его сначала показывают белым пушистым, потом резко очерняют, а потом предсмертным монологом немного обеляют... Короче это сложно объяснить, надо фильм смотреть. ;) Советую.

Цитата: mary от 20 августа 2008, 17:52
Заблуждаетесь! Фоксу 42 а Эддарду 35 в начале саги. Где несостыковка?

Ну, по возрасту он может и подходит, но не по характеру. Эддард весь серьёзный, для него честь на первом месте, поэтому выглядит он старше своих лет(+ в средневековье люди жили меньше поэтому 35 лет это уже полная зрелость), а Фокс даже в 42 раздолбай и шутник, несерьёзный нифига, он если себя изнасилует, то сыграет Эддарда, только не убедит он ИМХО никого. Не получится. Не его это роль.

Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 19:12
До этого, на одной из прошлых страниц, я предлагала на роль Ренли/молодого Роберта Джерарда Батлера. Мне кажется, он подходит под описание лучше

Не имею ничего против, только лично я Батлера после просмотра "Реквиема по мечте" воспринимаю строго однозначно. Так что для меня эта был бы не идеальный выбор на роль.

Цитата: Ришель от 20 августа 2008, 19:12
А что скажите о Швайгере и Нортоне? :)

Швайгер супер подходит на Сандора. Нортон ИМХО не Сирио, ему надо роль Ходора)))

Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 19:16
Эддард Старк - Кристиан Бейл - Супер!!Он просто рожден для этой роли, я считаю!!!))

Согласен, по портретам подходит на Неда. А где этот Бейл играл? А то я что-то фамилию где-то слышал, но вспомнить не могу...