Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Цитата: Cutter от 10 октября 2008, 21:55
Даже голосование не надо делать-она победит и слепому ясно.Прости поставьте портрет в галерею победителей
Но ведь были и другие предложения, будет как-то несправедливо их просто обойти. Nissa совсем недавно предлагала актрису на роль Сансы.

Теон Грейджой

Цитата: Cutter от 10 октября 2008, 21:55
Даже голосование не надо делать-она победит и слепому ясно.Прости поставьте портрет в галерею победителей

У нас всё-таки демократия. Так что надо проголосовать хотя бы для виду. Хотя, согласен, ИМХО победит именно она, у меня тоже мнение что она 100%но подходит на Сансу.

Леди Боли

Это шутка была! ;D ;D ;DРазумеется надо голосовать для развлечения

Nissa

Мне тоже нравится эта актриса. Хороший выбор. Я ее сама хотела предложить (увидела в "Призраке Красной реки"), но потом вспомнила, что ее кандидатуру уже выдвигали.
А из той актрисы, что я предлагала, мне кажется, выйдет неплохая Дени (она как раз на фотке светленькая).
Но для приличия, согласна, надо все же проголосовать  :)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Lady Sansa

У меня есть предложение, продолжить разговор о правилах голосования, который был начал в теме голосования для Серсеи.

Предлагаю такой вариант:

1. Голосование длится не менее одной недели.

2. По истечении одной недели, если определился лидер с отрывом минимум в 2 голоса - он (она) признается победителей краткосрочного голосования и его (её) портрет помещается в галерею исполнителей.

3. Если по истечении 1 недели среди кандидатов  нет лидера с двумя голосами отрыва от других, то голосование продляется.

4. После продления голосования, как только один из кандидатов в течении 2-х дней сохраняет лидерство с отрывом в 2 голоса он (она) признается победителей краткосрочного голосования.

5. Если после начала голосования были предложены новые кандидаты на эту роль,  то голосования автоматически продляется на 2 дня.

6. Каждый участник в праве предложить не более 2 новых кандидатур после начала голосования.

7. Если по истечении 2-ой недели краткосрочное голосование не закончено, то победителем или победителями признаются кандидатуры набравшие максимум голосов.

8. После определения краткосрочных победителей, продолжается долгосрочное голосование, в котором по-прежнему можно будет менять свой голос и предлагать новые кандидатуры (ограничение на предложение новых кандидатов снимается после окончания краткосрочного голосования).

Предлагаю всем высказать своё мнение и предложить корректировки, если что-то в предложенном варианте не нравится :)

Lady Sansa

Цитата: lionel от 10 октября 2008, 22:17
В фильме Ридли Скотта "Легенда" одну из своих первых ролей в кино сыграла 16-летняя Миа Сара. Как же она была там хороша! Воплощенная юная принцесса. Да и переживания у нее были похожие с Сансиными: по ее вине в западню угодил прекрасный единорог...
Помню хорошо Миа Сара в этом фильме, очень милая и очаровательная девушка, но принцесса в "Легенде" немножко другого характера - более кокетливая и своенравная (тот фокус с бросанием кольца в реку - Санса на такое имхо не способна) и активная - любила бегать по лесу и общаться с простыми людьми. Но очень очаровательна, в этом полностью согласна, именно таким очарованием юности и свежести :)

Цитата: Nissa от 10 октября 2008, 22:25
А из той актрисы, что я предлагала, мне кажется, выйдет неплохая Дени (она как раз на фотке светленькая).
Но для приличия, согласна, надо все же проголосовать  :)
Проголосуем :) А актрису и на Сансу и на Дени выдвинем :)

mary

Совсем не вижу Мию в роли Сансы - характер не тот, внешность не та, сложение не то...А Легенда фильм чудный, там даже Том Круз миленький.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Маколей Калкин- Роберт Аррен. Королева Шипов- Бет Мидлер.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

Я буду голосовать за все роли, на которые номинирована Кэтрин-Зета Джонс! :)
Стая зовет!

игорь

Зета - дочь леди Танды. :D
Извиняюсь заранее, просто удержаться не смог. ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: lionel от 11 октября 2008, 18:53
Трудно спорить против ИМХО... Может быть можно немножко поподробнее?
Правда ваша - не обосновала как надо МХО :) Поподробней:
1. Характер - имела ввиду персонажей сыгранных Мией, из них хорошо помню двух - принцессу в Легенде и школьницу в Пэрис Бьюлере. НИ одна из ролей не походит на Сансу;
2. Внешность - не классическая красавица, хотя определённо мила (Санса же общепризнанная очаровашка). Цветовая гамма не та (знаю, бутылочка + линзы...)
3. Телосложение - хрупка и худощава (именно худощава а не худа). Санса в моём представлении должна быть не полной но здоровой комплекции подросток, с задатками пышных форм ;)
Всё перечисленное в отдельности не имеет ключевого значения (волосы можно перекрасить и т.д.), но в совокупности эти факторы составляют моё ХО насчёт того в этой роли Мию не вижу.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Как насчёт правил-то? Молчание значит согласие?

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 11 октября 2008, 20:49
Как насчёт правил-то? Молчание значит согласие?

Я лично с ними согласен.

Nissa

С правилами полностью согласна  :)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.