Яндекс.Метрика Анимэ "Claymore". ( Осторожно - спойлеры ) - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анимэ "Claymore". ( Осторожно - спойлеры )

Автор Sovin Nai, 01 января 2008, 17:31

« назад - далее »

Никта

Цитата: Льюс Тэрин от 16 января 2012, 16:48
дайте ссылку на мангу, почитаю
Я на одном сайте смотрю... дабы не рекламить ссылку - в личку =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Rubanok

ВНЕЗАПНО призрак Прис атакует телекинезом :D Не ожидал однако.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Как я и надеялся, няшка Кассандра пока жива. Сдается мне она уползла к Рабоне...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Никта

Как-то Роксану вынесли... не интересно...
А еще вот что.. узнал ли Дее Присциллу? Свое лучшее творение..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Rubanok

Цитата: Келани Доран от 05 апреля 2012, 21:12
Как-то Роксану вынесли... не интересно...

А еще вот что.. узнал ли Дее Присциллу? Свое лучшее творение..
Там еще неизвестно что будет после пожирания Кассандрой Роксаны. Может её изнутри высвободившаяся йоки пожранной плоти разорвет и появится стабильный призрак Прис №2 :D Если я прав, то Касс уползла к Рабоне, где возможно состоится пробуждение (Пробуждение?) Клэр из того кокона и эпическая битва её с Прис или тем во что превратилась Прис/тем что позиционирует себя как Прис (призрак джедайской Силы силы йома). Все это конечно мои фантазии.

Скорее всего.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Никта

"Передоз" сущности Прис? Может быть, во всяком случае это было бы интересное развитие сюжета.
Насчет Рабоны да, это наиболее вероятно. Возможно, когда Кассандра, а с ней и некоторая часть Присциллы окажется близко к кокану, последняя и сумеет освободиться.
Интересно было бы взглянуть на Клэр, пробудившуюся в химеру..  Тело от Химеры, сознание от Клэр и эпическую битву.
В любом случае, надеюсь что та беспардонно оставленная ветка с Рабоной как-то оживиться.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Симмах

Вышла пятая экстра. Всего восемь страниц, но еклмн! Время -  закат первого поколения, мужчин-клейморов. Там присутствуют еще не пробудившиеся Исли, Ригальдо, Дафф и Рифул! [love] [love] [love]

Никта

Вещь действительно занятная... но вот рисовка определенно подкачала. Да и по сюжету как-то криво незакончено... Но сама задумка... прелесть. Хочу дальше сию историю узнать. Особенно поединок Исли и Ригардо... или чтоб рассказали как они все пробудились..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Rubanok

Меч у Рифул раза в два больше ее самой. Действительно забавно =) Этакий Гатс в миниатюре =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Никта

Кажется продолжения экскурса в прошлое не будет...
И возможно что и самой манги тоже. На последней главе стоит подозрительное слово "конец". Хотя судя по сканам до оного еще далеко. Обидно будет если так сольют все. Только и остается надеяться, что слухи о продолжении, но под другим названием верны.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Симмах

Вышла новая глава. Аргх, ну почему читателям не показали то, что показали Лаки? Ррргх. Я еще с начала манги хочу это увидеть...

Никта

Мне кажется, что автор и сам толком не знает, ЧТО там =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Симмах

Цитата: Келани Доран от 09 июня 2012, 20:09
Мне кажется, что автор и сам толком не знает, ЧТО там =)
Но там наверняка ЧТО-ТО УЖАСНОЕ. :D Ну да, если не показывать, то каждый сам себе ужасов насочиняет, а автору и париться не надо.

Никта

Да и фанатам на форумах тема какая... надооолго обсуждать хватит)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Не, ну это давно известно - страшнее, когда не показываешь. Это еще Хичкок знал. А сейчас что мы имеем в качестве типа-страшилок? Чужие против хищников, народ жует попкорн. Муахахаха.
Вон даже Лаки не проняло. :D

я надеюсь, так этот момент и сохранят в секрете до самого конца ::)