Яндекс.Метрика Счетчик постов

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Счетчик постов

Автор Риббонс Альмарк, 17 января 2008, 01:14

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

У меня появилась бестолковая идея! Как раз для таверны, рассадника флуда и ничегонеделания.  :D Давайте сравним у кого сколько постов на самом деле.  ;) Как известно, лишь посты в БГ, Творчестве и Ночном Дозоре идут в счетчик. А мне вот интересно, у кого сколько постов "на самом деле", но лазить по чужим профилям мне влом. Поэтому, обращаюсь ко всем, кто читает это сообщение - люди добрые, подайте на пропитание, поможите, чем сможете, не поленитесь, уделите мне пару минут своего времени - зайдите в свой профиль, и посмотрите список своих сообщений, они там все пронумерованы в обратном порядке. Посмотрите на номер вашего самого раннего сообщения, и напишите его в этой теме, буду вам очень признателен.

Примечание 1 : Скажу сразу, что даже такой способ сравнения не объективен, так как за фремя существования форума многие темы и даже целые разделы безвозвратно удалялись, и посты из таких тем в списках сообщений больше не отражаются. Однако, смысл у такого сравнения есть, число постов, которое вы получите таким образом, показывает сколько всего ваших постов лежит на форуме ( во всех его разделах ) на данный момент. И такой способ сравнения гораздо более объективен, чем сравнение по счетчику, т.к. круг разделов, которые влияют на счетчик, все время сужался - изначально сообщения засчитывались везде, а теперь только в трех разделах.

Примечание 2 : При таком способе вы не увидите постов написанных в закрытых для вас разделах. Например, если кто-нибудь посмотрит мой профиль, то скорее всего увидит меньше постов, чем увижу я, при просмотре своего же профиля, т.к. часть моих постов написана в закрытых от широкой общественности разделах. Поэтому я и предлагаю каждому смотреть свой собственный профиль. :)

Время от времени я буду обновлять этот пост, отражая изменения.

Вот такой вот мегафлуд.  ;D

Теперь о рекордах. Буду здесь отмечать различные рекорды среди тех, кто отписался в этой теме. Рекорды будут - на максимальное количество постов, максимальное и минимальное расхождение между количеством постов на счетчике и в профиле :)

17 января 2008 года, примерно 12.00

Максимальное число постов в профиле - Sovin Nai, 3083 поста
Максимальное расхождение - Мартина Гейл, 73 поста на счетчике, 619 в профиле ( +748% )
Минимальное расхождение - Niblis, 414 постов, 447 в профиле ( +8% )

Мои собственные достижения на тот же момент времени :

Число постов на счетчике - 1098, в профиле - 2075, расхождение +89%
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Ох, Бог ты мой! Какое существенное у меня различие!!! На самом деле 2005! Этот - 2006-ой! Я в глубоком шоке... А еще ведь сколько "подчистили" в октябре во время переезда!!! Моему удивлению нет границ...

Necros

Кхм пишут что 1546... ???
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Цитата: Necros от 17 января 2008, 02:02
Кхм пишут что 1546... ???

Ну я же предупреждал. :) Ты ведь, кажется, еще с тех времен, когда посты в таверне засчитывались ;) Ну и кроме того, фишка в том, что когда удаляют тему ( например в БГ ) счетчик постов назад не откручивают, а вот из профиля посты исчезают. :) Я очень хорошо помню, что в профиле у Алексея постов примерно на тысячу-полторы меньше, чем на счетчике.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 17 января 2008, 01:48
Ох, Бог ты мой! Какое существенное у меня различие!!! На самом деле 2005! Этот - 2006-ой! Я в глубоком шоке... А еще ведь сколько "подчистили" в октябре во время переезда!!! Моему удивлению нет границ...

Значит не зря я все-таки темку-то открыл. :D Потому и предлагаю, "меряться" таким количеством постов, а не тем, что счетчик показывает.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Плюс ещё посты в тех разделах доступ к которым на настоящий момент для меня закрыт)))
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Цитата: Necros от 17 января 2008, 02:24
Плюс ещё посты в тех разделах доступ к которым на настоящий момент для меня закрыт)))

Да, верно. Только они наверное на счетчик не сильно влияют. Все-таки это Сообщества.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Элан Морин Тедронай от 17 января 2008, 02:29
Да, верно. Только они наверное на счетчик не сильно влияют. Все-таки это Сообщества.  :)
Хо-хо, Элан, да ты никак шутишь?! У меня процентное соотношение постов в сообществе к остальным нехилое! Львиная доля - т.е. добрая четверть...

Necros

Цитата: Элан Морин Тедронай от 17 января 2008, 02:29
Да, верно. Только они наверное на счетчик не сильно влияют. Все-таки это Сообщества.  :)
А раньше влияли. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 17 января 2008, 02:45
Хо-хо, Элан, да ты никак шутишь?! У меня процентное соотношение постов в сообществе к остальным нехилое! Львиная доля - т.е. добрая четверть...

Нет, я не шучу. Речь шла о том, что посты в Сообществах не влияют на счетчик постов, который над аватаркой. :) В случае с Некросом... понятия не имею когда выключили счетчик в Сообществах, и много ли постов запостил в Сообществах Некрос, прежде чем счетчик там вырубили. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

У  меян вроде отличия минимальные...447

Egwene

У меня 852, с этим значит 853 будет
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

3083 у меня доступных постов, но в самом деле среди них нету многих утраченных в БГ, и прочих разделах, еще с полтыщи бы точно набралось. Никогда бы раньше не подумал что со мною такое может случиться, и я стану завзятым флудером писателем...  :o :D

Бастет

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лиса Маренеллин

О! Люди! Я сама от себя такого не ожидала. У меня с этим постом 1007 набирается. А ведь я здесь всего-то полгода.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...