Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

@GubernievDima Я тебе лицо обгладаю. http://twitpic.com/a17pwg

@RTrushechkin В футбол играют две команды, а показывают - немцы. http://pic.twitter.com/jyUC0d5D

@avt08us @rtrushechkin В футбол играют 2 команды, а комментирует Трушечкин.

@hinish Главный плюс хоккея над футболом, если игра не задается, то можно хотя бы подраться.

@a_vishnevskiy Вокруг меня в Донецке тут сидят сотни три комментаторов. Триста трушечкиных

Теон Грейджой

@GubernievDima Криштьяну "Тяни-Толкай Падай-Вставай" Рональдо

@a_vishnevskiy Эй, Висенте дель Боске! У меня скоро день рождения. Через полгода. Сделай мне подарок - выпусти третьей заменой Льоренте

@belogolovcev Пепе вернулся!

@a_vishnevskiy Мда, игра проходит с огромным преимуществом российских болельщиков над украинскими

@belogolovcev Игра располагает к общению в твиттере

@kirillblagov Этот неловкий момент, когда испанцы понимают, что им не хватает Месси

Теон Грейджой

@belov10 Этот неловкий момент, когда Дель Боске понимает, что надо бы все-таки выпускать Торреса

@belogolovcev Этому полуфиналу решительно недостает Балотелли

@a_vishnevskiy Мы тут решили устроить вылазку на трибуны и отжать оба флага. Армянский флаг отдадим азербайджанцам, азербайджанский - армянам

@belogolovcev Не подскажете Угу Алмейда коснулся мяча сегодня? Может, на 48-ой? Я как раз отошел тогда

@VasilyKonov Сдаюсь. Согласен даже на гол бойфренда Ирины Шейк, только в основное время, пожалуйста.

Теон Грейджой

@belogolovcev Даже Роналду иногда кержаковит

@a_vishnevskiy Педридо, Педро, дон Педро! Бамос-бамос-бамос!

@VasilyKonov Объясните им уже кто-нибудь, что в Москве 00.28!!! Про Камчатку, например, молчу даже!!!

@VasilyKonov Ирина будет недовольна. Криштиано, тебя ждет целибат!!!

@hinish Да что ж вы делаете?! Кержаналдо!!

@belogolovcev Даже Кержаков не позволяет себе так кержаковить!

@GaryLineker Well this has turned out to be rubbish. Always penalties I suppose

@eduardbagirov Португальцы своей игрой мешают мне за них болеть.

@DaguevTima Как бы все не закончилось, я ГОРЖУСЬ вами ребята!!! Португальцы лучше!!!

@d_fyodorov Роналду категорически против того, чтобы российские граждане пришли на работу выспавшимися. Он не хочет, чтобы они вдвое увеличивали ВВП.

Теон Грейджой

@VasilyKonov Да ну что блин такое... Надо было после первого тайма выключать.

@zenit_spb Бруну сегодня прямо король воздуха. еще 30 минут напряженного футбола ждут нас. #Евро2012

@VasilyKonov Еще и правила золотого гола нет((( напишите, пожалуйста, чем это безобразие закончится, пойду смотреть пока альтернативную концовку.

@belogolovcev Посмотрим, что может Иньеста без Месси и Хави

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy На самом деле сборная Испании забила 5 голов, просто Фомин играет в Man in Black и стирает память о забитых мячах http://www.facebook.com/photo.php?fbid=376587532404724&set=a.368576359872508.84627.100001604406432&type=1&theater

@yaDavid Жители Камчатки опаздывают на работу из-за дополнительного времени в матче #Испанияпортугалия #Euro2012

@ZhannaPizhama @SergeiMinaev Ретвитни если ты ждешь пенальти!

Теон Грейджой

ААААААААА!!! как он не забил????!!!!

Теон Грейджой

@belogolovcev Следуя логике игры, пенальти должны бить долго и занудно. Например, до счета 23:23

@VasilyKonov Всем споки, сладких и чего там ещё в чятиках желают? Пенальти до счета 999-1001 ещё можно)

@SergeiMinaev Вратарь португалов красауэлло

@barabanch Испания-Германия - этот финал будет, как бы вы ни болели сейчас за португальцев;)

@belogolovcev Только меня смущает словосочетание "передача под себя"?

@a_vishnevskiy Кстати, я как-то видел пенальти, закончившиеся со счетом 16:15 вроде, плюс-минус один гол. 1/256 Кубка России была, Авангард против ФК Орел)

@a_vishnevskiy Ура, на стадионе включили Океан Эльзы. Не зря 105 минут терпели

@VasilyKonov Ах да, ошибся, счет в серии пенальти будет 1000-999 и решающий промах КриРо застану как проснусь.

@belogolovcev Только Куштодиу, только хардкор!

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Ну это вообще треш, конечно, как Педро такой момент загубил.Я уже успел прикинуть, как лучше гол отпраздновать чтобы ничего рядом не разбить

ПЕНАЛЬТИ!!!!

Теон Грейджой

@GenichK Не давайте бить Рамосу!

@zenit_spb 0:0. Будем серию пенальти сейчас смотреть

Теон Грейджой

Хаби Алонсо мимо! Ого!

Но как бы порты щас не повторили судьбу ведших в серии англичан...

Теон Грейджой


Теон Грейджой


Теон Грейджой

Пепе отморозок, но молодца) 1:1

Теон Грейджой