Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 17 июня 2012, 00:46ГЕНА ОРЛОВ - ФАРТОВЫЙ КОММЕНТАТОР СБОРНОЙ! ПРИ НЁМ НИ РАЗУ НЕ ПРОИГРЫВАЛИ!!! А ГУСЕВ НЕФАРТОВЫЙ... ТАК КАКОГО ХРЕНА КОММЕНТИРУЕТ ГУСЬ???
Гусь же на первом вот и комментирует, игра позорная, с такой игрой нечего делать дальше
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 16 июня 2012, 23:47
Гусь же на первом вот и комментирует, игра позорная, с такой игрой нечего делать дальше
Ну так я и хочу чтобы Гуся убрали и Гену Орлова поставили, при Гусе всегда проигрываем(((

Теон Грейджой

Перекладина!( А там чехи забили... И теперь счёт 0:1 нас не устраивает... Жесть(((

Теон Грейджой

Погребняк? Ну раз никого другого нет, то сойдёт...

Теон Грейджой

@VasilyKonov Дзагоев мимо четвертьфинала из-за перебора карточек. ну твою ж дивизию...

@GubernievDima Чехи забили! @__asnas__ ЗА ТЕБЯ, выздоравливай!

@VasilyKonov Впрочем, в четвертьфинал ещё надо попасть, пока нас спасают крестовина наших ворот и 0-0 в матче Польша-Чехия

@VasilyKonov Оу, ва-банк?! Погребняк вместо Глушакова...

@GubernievDima Павлус Погребнякис.

@sportsrufootbal Беда, друзья, беда! Сборная Чехии забила. Это означает, что Россия опускается на 3-е место в режиме реального времени.

@VasilyKonov О, Чехия повела 1-0, мы мимо четвертьфинала... Домой.... Ничего ж себе...

@Nik_Football_ радуется толькл сына Паши;) http://pic.twitter.com/OQj76qc8

@VasilyKonov Именно при таком раскладе мы не выходим из группы - 0-1 у нас и 1-0 там... Прекрасно...

@belogolovcev Россия играет в три форварда Погребняк-Павлюченко-Левандовски

@traktor_bang Что-то совсем импотенция в атаке, если за матч тока два дальних удара в активе

@eks_lj У сборной России по футболу три проблемы: Сифакис, Фифакис и Уефакис.

@GubernievDima У поцреотов нехилый батхёрт

@VasilyKonov 15 минут до эпикфейла... Но верю, что все будет хорошо, мы сравняем и выйдем со второго места на немцев

@Guynotgay Позор... Эх(((

@VasilyKonov В данный момент переживаю за Виктора Гусева, ведь сейчас опять начнется....

@szhurova Ребята нужна победа! Мы же за вас болеем :-)

@SergeiMinaev С такой игрой абсолютно все равно: выход из группы или нет.

@Nik_Football_ я не буду писать до конца встречи- нет сил!!!

@traktor_bang Страшно и грустно, да?:(

@VasilyKonov Измайлов вместо Анюкова??? Ничего себе...

@belogolovcev Это будет хуже, чем в Японии и Корее

Теон Грейджой


Теон Грейджой

@MSenatorov Народная российская забава - игра в Сифакиса. Получил мяч - лупи по воротам, передавай ход следующему.

@S_Akulinin Верка уже умерла, сейчас умрет и Надя. Как всегда - последней.

@SergeiMinaev Да ладно, все нормально. С такой игрой в полуфинал не выйти, зато чипсы можно рекламировать

@VasilyKonov Греки симулянты почище португальцев и некоторых представителей Барселоны

@traktor_bang а ведь я даже и не помню когда наши футболисты так в важном матче под самый конец забивали

@VasilyKonov И кто теперь вспомнит, что мы обыграли Чехию 4-1?!

@SergeiMinaev "Быстрей Слава"( коля я здесь камон камон)

@SergeiMinaev 4 минуты? Надо бы еще 45 добавить

@VasilyKonov Судья подарил нам 4 минуты надежды

Теон Грейджой

Какой позор... Какой позор... Нет слов... Как обосрались...

Никта

Вот не могут нормально играть.... дай в конце лохануться... да еще так...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Elenlot

Блин ,как же так !!!! :( Что это блин за непруха такая!!!!
Цитата: Теон Грейджой от 16 июня 2012, 23:39Где остров Корфу не знаю, а город Корф - на Камчатке
Корфу рядом с Албанией, а вообще это греческий остров, там Джеральд Даррел в детстве отдыхал

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 17 июня 2012, 01:42Корфу рядом с Албанией, а вообще это греческий остров, там Джеральд Даррел в детстве отдыхал
Сейчас меня это волнует меньше всего на свете...

Сестра смотрела матч на стадионе, пишет что народ офигевший и злой, похоже, будут громить окрестности...

Лиса Маренеллин

Наши молодцы!!! Они таки сделали финт ушами - не вышли "лёгкой" группы. Я ф шоке.......
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Amaranth

Смотрел онлайн-трансляцию по интернету : греки действительно хорошо играли, моральный дух команды на высоте. А команде сборной России чего то не хватило, только сложно сказать что именно.

Жаль что Польша выбыла с турнира, так что вся надежда на Украину - матч с Англией будет для нее решающим.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Теон Грейджой

@VasilyKonov Погребняк, как так?????

@SergeiMinaev Какой же позор... Ну неужели прав я был вспоминая проигрыш 0:3 Шотландии в 1992?

@VasilyKonov В нашем секторе зажгли файеры. Минус 6 становятся реальными?

@VasilyKonov Ну вот и всё. Дальше просто смотрим ФУТБОЛ.

@S_Akulinin Ну что. Вместо четырех матчей нашей сборной, посмотрели три. Что страшного? Нам не привыкать ((

@traktor_bang До такой степени дебилы, что не вышли из группы, единственные имея положительную разницу голов

@zenit_spb все.

@SergeiMinaev Ребят, ну сорри, ну не умеют русские играть в футбол

@ReKa_Reutova Это слезы за героев... #russiago ...

@belogolovcev Зато эта сборная в отличие от греков никому ничего не должна

@VasilyKonov Стадион проводил сборную России оглушительным свистом.

@Irinushshshka Ну, можт их Эрнст доберет..) #Евро2012

@barabanch Им нужно было не проиграть всего-навсего. Такого провала на было с ЧМ в Японии и Корее

@traktor_bang А еще плохое в этом результате - что теперь ну вообще непонятно что делать, куда бежать, что менять и кто виноват. Плохо все, карочи:(

@kvnru_ru Шуткам про футбол в КВНе быть.

@kamikadze_d На что теперь отвлекать внимание жителей России :(

@tuporylkvn Они еще больше тупорылые, чем мы #тупорылаясборная

@VStognienko Как там говорили... Хиддинк всего-то два матча и выиграл? сколько еще лет будем ждать два таких матча?

@Guynotgay Ужас... Опять вспоминаются комментарии сегодня днем: "с каким счетом наши выиграют?" Губерниев

@NikitaBelyh: Да уж... No comments

@eks_lj Спасибо за матчи с Уругваем, Италией и Чехией. Берегите себя для чемпионата России. Адвокат, до свидания!

@DaguevTima Вот и все.. Тупее футбола давно не видел. Второй тайм совсем мимо!

@RBeresnev: Всем удачи и успехов. Сегодня был не наш день

@kamikadze_d Давайте-давайте, поскабрезничайте теперь над греками. Покажите свой интеллект

@urgantcom: "Мы всегда выигрывали у этих греков!"Виктор Гусев....

@GalyaT Ну воооот(( а кто говорил, что по забитым будут считать?!

@SergeiMinaev Ребят к сож.я слегка в курсе, что происходило в сборной: пик формы в матче с Италией, ночные визиты к женам, бухач. Интриги, газпром зенит

@belogolovcev У этой сборной нет ничего ни чувства собственного достоинства, ни тренера, ни яиц. А теперь еще болельщиков нет!

‏@0ks Мало того что проиграли, так еще какая-то актриса из сериала Незлобина сказала что я похож на Олега Груза=(

@traktor_bang Про футбол:( http://instagr.am/p/L8tk-3LKoL/

@A3AP греки теперь ОБЯЗАНЫ выиграть Евро

@eks_lj Геройский эпос игры с Чехией обернулся фарсом с Грецией. Вечно мы не в жанре! :)

@SergeiMinaev Если наши сумеют договориться с Лёвом( который готов уйти) будет сборная. Еще нужно убрать Фурсенко с гороскопами, Мутко из мореходки

@kamikadze_d Сейчас вернется старая русская забава - "Поглумись над нашей сборной по футболу". Пойду поем

@eks_lj Расклад такой: у Алана днюха, у Дика Адвокатыча отпуск, билеты куплены. Какой нафиг четвертьфинал???

@SergeiMinaev Это совершенно бездарное управление и совершенно бездарные зажравшиеся игроки

@cherdantsev ОН все видит...

@eks_lj Мужественные оппозиционеры-футболисты выбили из рук путинской пропаганды футбольный козырь! Адвокат - пятая колонна и оранжевая революция!

@by_sr5 Как же Оке что мне пофиг на футбол... Так бы расстраивался а сейчас пофиг

@SergeiMinaev Хочется сказать игрокам:дешевые балерины, вы не имеете права носить форму цветов флага и с гербом.Позорные неумехи с миллионными контрактами

@Alexey_Andronov Хочется вспомнить слова "Бавария, купи Игнашевича". Спасибо Хенессу за это :((( И Жиркова и Широкова туда же....

@eks_lj Хождения наших у греческих ворот - вот настоящий Марш Миллионов, только кто теперь даст эти миллионы???

‏@SergeiMinaev И, кстати: это была самая слабая группа

@zanozin Еще один чмяк в истории сборной России. Очень мерзко на душе...

@TotalFootball Чехия - первая команда в истории Евро, которая заняла первое место в группе с отрицательной разницей забитых и пропущенных. @2010MisterChip

@eks_lj После победы над Россией греческие игроки подорожали. ВВП Греции вырос на 5%!!!

@belogolovcev Это правда хуже Словении и ЧМ-02. Это сборная просрала сама себе и просрала сама себя

@OlgaSmorodskay Едем в аэропорт, встречать героев!

@traktor_bang @SergeiMinaev это была самая слабая группа из всех 64 возможных вариантов

@SergeiMinaev В 1986 году в финале ЧМ я впервые увидел, как немцы умирали на поле в игре с Аргентиной. С тех пор за них и болею. Вы уж извините

@sergeygalitskiy Я говорил ,что наши не сильны,после первой игры,просто так все сложилось.Но имейте мужества сейчас не затаптывать сборную в грязь,это игра ,

@zanozin Чемпионат в Польше и Украине. ЧПУК. Дарю идею.

@traktor_bang желание просидеть в баре до самого утра(

@sergeygalitskiy Сегодня просто она не получилась,так бывает,они старались,но......

@Alexey_Andronov Самое верное определение этого матча: Собаке собачья смерть!

@lyapor Просто наши футболисты большие патриоты, их постоянно тянет на Родину.

@SergeiMinaev И это не Путин и не Мутко. Это поколение алчных *********, для которых слова "честь флага" и "страна" пустые звуки, которые не выводят в кэш

@yurydud Чехи повторили нашу историю-2008:всосали 1й матч 1:4,не без труда выиграли две другие игры и вышли.Хоть знаем,за какой счет болеть в 2016м.

@sergeygalitskiy Хотя ,не выйти из самой слабой группы,это не только невезение,это пока наш уровень,надо продолжать работать и победы прийдут

@traktor_bang Пусть хотя бы дзагоев уедет, штоль

@eks_lj Безумно жаль, что уход Адвоката вот такой. И с "Зенитом" его история некрасиво заканчивалась. Всё-таки, это команда Хиддинка.

@eks_lj 2002 - ЧМ в Японии, Сычёв плакал и пытался рвать эту Бельгию... 2012 - ... ???

@SergeiMinaev Откуда у хоккеистов настрой? Там бьют больней и плечи жестче

@barabanch В Завтра началась грустная вечеринка с требованиями пустить сборную на ветчину

@barabanch Приехал Навальный и пообещал, что после его прихода в Кремль, Россия выиграет ЧМ!!!))

@tony_bologne @SergeiMinaev У ребят всё нормально: едут в "Генацвале" праздновать днюху Алана

@kamikadze_d О, уже на полном серьезе пошли предложения перенять опыт Северной Кореи по отношению к проигравшей сборной

@tuporylkvn В нашем случае нужно было рекламировать не Аликапс, а ВАЗЕЛИН #тупорылаясборная

@S_Akulinin "@na_zvezde: @S_Akulinin @Tashevich афишка то есть уже: http://pic.twitter.com/Piaqbcxy"

@sergeygalitskiy Ну , занялись своим любимым делом,поливаете грязью,герои!!!

Amaranth

Кстати, в связи с новыми данными предлагаю переголосовать, удалив перед этим выбившие команды.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael