Яндекс.Метрика Hunter x Hunter - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Hunter x Hunter

Автор Яманэко, 04 мая 2012, 17:38

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: crossbow от 28 мая 2014, 13:10
Идет еще, там серий около 130 сейчас.

Я жду как закончится. Тогда буду пересматривать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

И, кстати, вроде, новая глава появилась в манге. Только я в ней почти ничего не поняла, потому что забыла на чем там все закончилось перед перерывом %)

Яманэко

Я пока не видел главы. Буду ловить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Дошла в новом сериале до нападения на дворец короля муравьев. WTF? Ооочень сильно замедлился темп, пока закадровый голос не расскажет в подробностях что чувствует каждый из персов, вперед они не двигаются. Что-то не то стали авторы курить по утрам :(

Яманэко

А в манге так же было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Афтор действительно запилил новую главу. Я в недоумении. Что это было? Жене не хватило пару тыщ на новую ферари?
Любопытно, будет ли продолжение.

crossbow

Цитата: godar от 01 июня 2014, 12:50Любопытно, будет ли продолжение.
Вроде, да. По крайней мере, журналы объявили о возвращении манги. Возможно, это на волне успеха аниме.

The English and Japanese editions of Weekly Shonen Jump have announced the return of Yoshihiro Togashi's Hunter x Hunter manga, the latest hiatus of which began after the publication of Chapter 340 in March 2012.
It has been two long years since Yoshihiro Togashi's Hunter x Hunter manga has been on hiatus. The official Japanese Shonen Jump website has announced that the manga is back and will continue on this June. Additionally, North American publisher Viz Media announced that the manga will be translated in their own Weekly Shonen Jump magazine.

godar

Не написали с какой периодичностью будет выходить.

Яманэко

Млин, пора Хантеров с самого начала читать. А то в новой главе половину не понял!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Цитата: Яманэко от 03 июня 2014, 21:54Млин, пора Хантеров с самого начала читать. А то в новой главе половину не понял!
Хехехе, не я одна такая, значит. Кстати, пишут, что очередная глава должна выйти на английском завтра (4 июня).

Яманэко

Хы. Надеюсь на этот раз переводчики не стормозят. А то они реально не знали о выходе главы :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

А при чем здесь 4 илюля? Джап разве по средам выходит? Или хантрер куда-то мигрировал?

Яманэко

А разве не по средам? Хлорка, Кусок и Нарик как раз по средам выходят.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

#73
Мне кажется, он там же, где и Наруто выходит, а в Наруто как раз была глава сегодня.

Upd Да, есть 342 глава Хантера на английском, она та самая новая, если я не сбилась в счете.

godar

Посмотрел новую главу, обнаружил что совершенно не понимаю кто все эти люди и что вообще происходит. И где главный герой?!!11