Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 10 февраля 2007, 23:40
Этому не бывать! Только через мой труп! А это врятли у вас получится.
Зачем нам твой труп?
А про марионетку Мессаны это вполне реально

Владыка

ЦитироватьСомневаюсь я, что она Элайду придавит каблуком. Скорее Элайду избранная придавит, а Эг станет нашей марионеткой
ЦитироватьА про марионетку Мессаны это вполне реально
Это реально, только в том случае, если Эгвейн буде сама без своих подруг(Найнив, Илэйн). Иначе они Мессану найдут и заклюют ;D. Если не хуже ;) бедные избранные, аж жалко вас стало :)

Aleksej_3000

Цитата: Владыка от 10 февраля 2007, 23:54
Это реально, только в том случае, если Эгвейн буде сама без своих подруг(Найнив, Илэйн). Иначе они Мессану найдут и заклюют ;D. Если не хуже ;) бедные избранные, аж жалко вас стало :)
Что бы заклювать надо найти, это первое , второе Найнив занята востановлением Малкири и Рандом, у Илейн Андор. Одна одинешенько Эг осталась

Lanfear

Как бы Эг не заклевали, подушки под ж... - это одно, а признание ассок - другое!
Oderint dum metuant

Владыка

Цитата: Aleksej_3000 от 11 февраля 2007, 00:01
Что бы заклювать надо найти, это первое , второе Найнив занята востановлением Малкири и Рандом, у Илейн Андор. Одна одинешенько Эг осталась
Тогда я ей не завидую, у нее просто нет шансов против мощи избранных ;)

страж Белдейн

Кто там в башне остался?
Халима смылся сразу как только запахло жареным,
мессана унижена и наверное ползает на коленях у Шайдар Харана в Шайо Гуле,
Алвиарин вопит как резаная каждый день у наставницы послушниц в ББ  и нерно трёт себя по лобику пред каждым зеркалом. Так что отрекшиеся не проблемы для Эгвейн.

Knight_of_Grail

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 22:27
А кроме того Эгвей единственная в ББ которая может эффективно бороться с дамани именно на поле боя, а никак на уровне начальствования. ;)

Зачем Эг самой учавствовать в битве(?),у нее уже имеется собственный горький опыт в этом деле с цепью гавани Тар Валона (есть конечно поговорка-все что не делается,все к лучшему!Но зачем еще раз испытывать судьбу).

Цитата: Phoenix_1973 от 10 февраля 2007, 22:32
Один хороший совет она может дать и не участвуя сама в сражении , а именно - о том , как действует связь между сулдам и дамани . Дамани может создать щит вокруг себя , отражающий все боевые плетения , а на сулдам её способностей уже не хватит . Выведи из строя сулдам и дамани потеряет представление о реальности , это Гвенни , к сожалению , не по наслышке знает .

Может мне кажется,но дамани после потери сулдам будут действовать по двум вариантам:
первый-мстить за потерю обожаемой и любимой сулдам,второй-искать другую сулдам.
Исключением является Аливия (и то при этом являясь непонятной угрозой для Ранда),других спасенных или захваченных дамани я не видел в КВ (сулдам-видел.).Эдесину и Теслин не считать,мало времени провели с айдам.

Гражданская война является самым худшим вариантом в жизни общества.Как известно,победитель устанавливает свои правила,законы и т.п.
Вопрос-как поведет себя Эгвейн после воссоединения ББ-
-заново перепишет историю ББ и мира под дружественные аплодисменты коричневой айя. ::)
-достроит башню Элайды и устроит соревнования среди "джамперов" и любителей "тарзанки"  :o(в будущем возможен вариант пикирования башен-близнецов с одной стороны драккарами,с другой ракенами :'().
-узнав о свадьбе Мэта с Туон будет "грызть свои ногти" не зная что делать (Шончане+Мэт),или заставит всю армию Гарена Брита отжиматься+делать упражнения на пресс+подтягиваться,и все это на время (ведь ТГ скоро). >:(
-начнет претворять в жизнь другие безумные идеи

Есть вариант-подождать выхода ПС и все узнать там. ;)

Лично мне нравиться вариант побега Эг с Гавином в неизвестном направлении с "неизвестными намерениями",а другие будут видеть в этом какой-то скрытый смысл. ;D

Phoenix_1973

Цитата: Lanfear от 10 февраля 2007, 23:29
Сомневаюсь я, что она Элайду придавит каблуком. Скорее Элайду избранная придавит, а Эг станет нашей марионеткой
С ума сойти сколько желающих сделать Гвенни своей марионеткой  ;). Она умеет каждого в этом убедить ровно настолько , сколько ей нужно , но когда истина откроется , вам останется только поапплодировать её таланту  :)
Цитата: Knight_of_Grail от 11 февраля 2007, 04:59
Зачем Эг самой учавствовать в битве(?),у нее уже имеется собственный горький опыт в этом деле с цепью гавани Тар Валона (есть конечно поговорка-все что не делается,все к лучшему!Но зачем еще раз испытывать судьбу).

Может мне кажется,но дамани после потери сулдам будут действовать по двум вариантам:
первый-мстить за потерю обожаемой и любимой сулдам,второй-искать другую сулдам.
Исключением является Аливия (и то при этом являясь непонятной угрозой для Ранда),других спасенных или захваченных дамани я не видел в КВ (сулдам-видел.).Эдесину и Теслин не считать,мало времени провели с айдам.

Гражданская война является самым худшим вариантом в жизни общества.Как известно,победитель устанавливает свои правила,законы и т.п.
Вопрос-как поведет себя Эгвейн после воссоединения ББ-
-заново перепишет историю ББ и мира под дружественные аплодисменты коричневой айя. ::)
-достроит башню Элайды и устроит соревнования среди "джамперов" и любителей "тарзанки"  :o(в будущем возможен вариант пикирования башен-близнецов с одной стороны драккарами,с другой ракенами :'().
-узнав о свадьбе Мэта с Туон будет "грызть свои ногти" не зная что делать (Шончане+Мэт),или заставит всю армию Гарена Брита отжиматься+делать упражнения на пресс+подтягиваться,и все это на время (ведь ТГ скоро). >:(
-начнет претворять в жизнь другие безумные идеи

Есть вариант-подождать выхода ПС и все узнать там. ;)

Лично мне нравиться вариант побега Эг с Гавином в неизвестном направлении с "неизвестными намерениями",а другие будут видеть в этом какой-то скрытый смысл. ;D

Эгвейн - сбежит ??? Скорее солнце станет зелёным и взойдёт на западе , чем эта женщина станет манкировать своими обязанностями .
   Я уже говорил об этом , думаю что после Объединения Эгвейн постарается убедить всех , что раскола не было и в помине , а Сёстры в преддверии ТГ собирали армию по всей Рандландии и привлекли Гарета Брина в качестве достойного командира . Все уже знают о расширении потока Послушниц и отмене ограничения по возрасту , скоро Белая Башня наконец-то станет такой , какой ей давно пора .
 
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

olorin

Истина - дочь времени.

Кадсуане

Цитата: Phoenix_1973 от 11 февраля 2007, 09:41
       Эгвейн - сбежит ??? Скорее солнце станет зелёным и взойдёт на западе , чем эта женщина станет манкировать своими обязанностями .
   Я уже говорил об этом , думаю что после Объединения Эгвейн постарается убедить всех , что раскола не было и в помине , а Сёстры в преддверии ТГ собирали армию по всей Рандландии и привлекли Гарета Брина в качестве достойного командира . Все уже знают о расширении потока Послушниц и отмене ограничения по возрасту , скоро Белая Башня наконец-то станет такой , какой ей давно пора .
 
мне кажется такое бы решение было бы не верным, все таки слухи расползлись достаточно широко, а если пытаться переубедить, то это вызовет только большее недоверие. Да на слабых правителей это может подействовать (им легче верить в то, во что им говорят верить), но на тех, которые стоят за полную независимость своего государства, может произвести негативное впечатление.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

у эгвейн есть своя голова на плечах с  палантином, + суан, которая всегда ей подскажет верное решение  :)

Lanfear

Цитата: Кадсуане от 11 февраля 2007, 14:18
мне кажется такое бы решение было бы не верным, все таки слухи расползлись достаточно широко, а если пытаться переубедить, то это вызовет только большее недоверие. Да на слабых правителей это может подействовать (им легче верить в то, во что им говорят верить), но на тех, которые стоят за полную независимость своего государства, может произвести негативное впечатление.
А не известно, как она поступит. По совести - надо признать правду и вести новаторскую политику в ББ. Но это соверешенно не в стиле Ассок. если Эг станет истинной асской, она ействительно предпочтет все скрыть и плести обычные интриги.
Oderint dum metuant

ELEDWEN

кто бы говорил об интригах, айз седай легенд этим тоже не пренебрегали, уж избранные должны об этом помнить.
Эгвейн-новатор, но не настолько чтобы разрушать устои.

Phoenix_1973

#358
Цитата: Кадсуане от 11 февраля 2007, 14:18
мне кажется такое бы решение было бы не верным, все таки слухи расползлись достаточно широко, а если пытаться переубедить, то это вызовет только большее недоверие. Да на слабых правителей это может подействовать (им легче верить в то, во что им говорят верить), но на тех, которые стоят за полную независимость своего государства, может произвести негативное впечатление.
Cогласен , если Эгвейн начнёт прямо давить на правителей с целью заставить признать что раскола не было , то их реакция будет весьма и весьма негативной , но это не её методы , а Элайдины . Гвенни уже продемонстрировала на рауте с андорскими и мурандийскими лордами и леди как должна вести себя настоящая Амерлин . Дела Айз Седай касаются только Айз Седай , Сёстры не ведут войн кроме войны против Тени и не угрожают ничьей территории . Такой вариант не один разумный правитель не отвергнет . А раскол , не влияющий на жизнь государств , быстро забудется повсеместно и останется лишь в Летописях ББ , в то время как позитивные изменения будут видны всем .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Lanfear

Эг останется при своих принципах, но никогда не станет полноценной Айз Седай. Она породит, так сказать, новое поколение Ассок с другими принципами, но ведь это и так понятно - после очередной ПБ наступит новая эпоха. Но вот пойдет ли Асскам ее новаторство впрок?
Oderint dum metuant