Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная восхищения

Автор Phoenix_1973, 19 января 2007, 17:12

« назад - далее »

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 12 февраля 2007, 00:15
Уважение? Да ее каждый день бьют по заду, поят чайком - какое после этого уважение
Так её по заду бъют не все АС Башни поголовно.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 12 февраля 2007, 00:20
Так её по заду бъют не все АС Башни поголовно.
Но знают то все, даже Послушницы

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 12 февраля 2007, 00:23
Но знают то все, даже Послушницы
Знать то знают. Но не все одобряют. В душе уже почти все АС избравшие Элайду думают, что совершили ужасную ошибку.
Истина - дочь времени.

Knight_of_Grail

Цитата: Aleksej_3000 от 12 февраля 2007, 00:15
Уважение? Да ее каждый день бьют по заду, поят чайком - какое после этого уважение

Скажу так.В ББ в изгнании многие уже начали ее уважать(хотя при этом все равно вставляют палки в колеса).
В ББ тоже стала проявляться эта тенденция(признание Наставницы Послушниц только чего стоит,да и сравнение с Кадсуане),а уж после обьединения ББ(а к этому все идет),ее будут уважать большинство АС.
Естественно,что к ним не будет относится Элайда (вот она точно не будет считать Эг полноправной сестрой) и ЧА.

olorin

Цитата: Knight_of_Grail от 12 февраля 2007, 00:40
Скажу так.В ББ в изгнании многие уже начали ее уважать(хотя при этом все равно вставляют палки в колеса).
В ББ тоже стала проявляться эта тенденция(признание Наставницы Послушниц только чего стоит,да и сравнение с Кадсуане),а уж после обьединения ББ(а к этому все идет),ее будут уважать большинство АС.
Естественно,что к ним не будет относится Элайда (вот она точно не будет считать Эг полноправной сестрой) и ЧА.

Наверное я повторюсь но Эг просто обречена стать самой Великой Амерлин в истории ББ.
Истина - дочь времени.

Владыка

ЦитироватьОна уже сейчас действует и думает как АС,а клятвы просто только усилят то что у нее уже есть.
Эгвейн "действует и думает как АС" в ее понимании. Откуда она должна знать как АСски размышляют??
Цитата: Aleksej_3000 от 12 февраля 2007, 00:15
Уважение? Да ее каждый день бьют по заду, поят чайком - какое после этого уважение
Да, вроде бы, эт как раз наоборот помогло ей завоевать уважение.
Вообщем респект Амерлин...

Knight_of_Grail

Цитата: Владыка от 12 февраля 2007, 00:46
Эгвейн "действует и думает как АС" в ее понимании. Откуда она должна знать как АСски размышляют??Да, вроде бы, эт как раз наоборот помогло ей завоевать уважение.
Вообщем респект Амерлин...


Пообщавшись с Морейн,Суан,Советом башни в изгнании,теперь с АС в ББ,да еще после стольких походов к Наставнице Послушниц, волей не волей будешь думать как АС.Она же сама сказала,что ББ это ее дом.

olorin

Цитата: Владыка от 12 февраля 2007, 00:46
Эгвейн "действует и думает как АС" в ее понимании. Откуда она должна знать как АСски размышляют??Да, вроде бы, эт как раз наоборот помогло ей завоевать уважение.
Вообщем респект Амерлин...

АС сами не знают как размышлять надо правильно. Они размышляют каждая на своё усмотрение.
Истина - дочь времени.

olorin

Цитата: Knight_of_Grail от 12 февраля 2007, 01:01
Пообщавшись с Морейн,Суан,Советом башни в изгнании,теперь с АС в ББ,да еще после стольких походов к Наставнице Послушниц, волей не волей будешь думать как АС.Она же сама сказала,что ББ это ее дом.
Однако мне за Эмондов Луг обидно. Значит она там 18 лет зря провела и ничему там не научилась. Дом это там, где ты родился и вырос и где тебя воспитали.
Истина - дочь времени.

Владыка

Цитата: Knight_of_Grail от 12 февраля 2007, 01:01
Пообщавшись с Морейн,Суан,Советом башни в изгнании,теперь с АС в ББ,да еще после стольких походов к Наставнице Послушниц, волей не волей будешь думать как АС.Она же сама сказала,что ББ это ее дом.
Интересный разговор получается. Мужчины размышляют о том, как думают девушки :D. Так и сума можно сойти :)
А если серьезно, то возможно ты прав. Эгвейн не растается с Айз Седай, с самого Двуречья(не считая путешествий с найнив и илейн, но они тоже почти АСски). Но опять же, я считаю, что она слишком молода, чтоб понять суть служения всему сущему.

olorin

Цитата: Владыка от 12 февраля 2007, 01:08
Интересный разговор получается. Мужчины размышляют о том, как думают девушки :D. Так и сума можно сойти :)
А если серьезно, то возможно ты прав. Эгвейн не растается с Айз Седай, с самого Двуречья(не считая путешествий с найнив и илейн, но они тоже почти АСски). Но опять же, я считаю, что она слишком молода, чтоб понять суть служения всему сущему.
А почему это я как женщина размышляю?
И Эгвейн уже не так уж и молода. Она очень повзрослела с момента, когда покинула Двуречье.
Истина - дочь времени.

Владыка

Асски учатся гораздо дольше. Вот поэтому и молода.

Knight_of_Grail

Цитата: Владыка от 12 февраля 2007, 01:08
Интересный разговор получается. Мужчины размышляют о том, как думают девушки :D. Так и сума можно сойти :)
А если серьезно, то возможно ты прав. Эгвейн не растается с Айз Седай, с самого Двуречья(не считая путешествий с найнив и илейн, но они тоже почти АСски). Но опять же, я считаю, что она слишком молода, чтоб понять суть служения всему сущему.

В том то и дело,что мы можем только размышлять об этом.А как они думают понять трудно,но достижимо.Да и кажется в основном они больше живут чувствами ::),а думают потом ;).

Цитата: olorin от 12 февраля 2007, 01:03
Однако мне за Эмондов Луг обидно. Значит она там 18 лет зря провела и ничему там не научилась. Дом это там, где ты родился и вырос и где тебя воспитали.

Обиды не должно быть,для Эг Эмондов Луг стал маленьким-она его "переросла",да и нет пророка в своем отечестве.

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 12 февраля 2007, 00:15
Уважение? Да ее каждый день бьют по заду, поят чайком - какое после этого уважение
Хранительницы Мудрости во исполнение её тох перед ними выпороли Гвенни так , что она несколько дней чувствовала , но уважения у них к ней наоборот , значительно прибавилось , а если б узнали что Гвенни отказалась от исцеления , то прибавилось бы ещё больше .
Цитата: olorin от 12 февраля 2007, 01:03
Однако мне за Эмондов Луг обидно. Значит она там 18 лет зря провела и ничему там не научилась. Дом это там, где ты родился и вырос и где тебя воспитали.
С Эмондовым Лугом понятно . Эгвейн ещё не чувствует себя настолько Амерлин чтобы позволить называть себя Матерью собственной матери  :) , у неё уникальная ситуация , не имеющая аналогов , даже Суан стала Амерлин после смерти родителей .
Цитата: Владыка от 12 февраля 2007, 00:46
Эгвейн "действует и думает как АС" в ее понимании. Откуда она должна знать как АСски размышляют??Да, вроде бы, эт как раз наоборот помогло ей завоевать уважение.
Вообщем респект Амерлин...

Эгвейн умеет учиться даже тогда , когда её вроде бы никто специально не обучает , она просто наблюдает и делает правильные выводы . Именно это так восхитило в ней Морейн , что она даже позволила Принятой изображать полноправную Айз Седай и общалась с ней на равных . А мнение Морейн в этом вопросе много стоит .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Centurion

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 23:45
Зачем нам твой труп?
А про марионетку Мессаны это вполне реально
По поводу марионеток, сама Месана (как и все остальные отрекшиеся) является щас марионеткой Моридина, он сам сказал, что по поводу ЭГвейн он теперь сам всё решает, а Моридин мыслит очень неординарно, так что он может ещё и поможет как то Эг, преследуя свои цели, чем больше я читаю про него, тем более мне становится интересна его конечная цель, возможно для этой цели ему нжно, что бы с Эгвейн всё в порядке было и что бы она делала, то что хочет, а Месана щас, после того как её ШД (не очень понял, что он с ней сделал, но что то лчень нехорошее) наказал, вообще ничто, просто пешка.