Яндекс.Метрика Шагающий ПОВ - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Шагающий ПОВ

Автор Сэм, 29 апреля 2012, 21:06

« назад - далее »

Мефистошик

[off-topic]
Цитата: Сэм от 25 мая 2012, 16:33
Ход - Тэль
Щас как пойдет карта  :D[/off-topic]
Колдун из Кварта.

Тэль

Дева


   Мысли Хлои были заняты исключительно сервировкой стола. Подать, налить, поставить. Подать, налить, поставить. Все вертелось вокруг этого и движения женщины были доведены до совершенства, благодаря большому стажу работы.  Таргариены, Баратеоны, Ланнистеры...
   Неважно кто будет сидеть в Королевской Гавани, главное хорошо делать свою работу и не привлекать к себе излишнего внимания.  Подать, налить, поставить.
   -Милорд  Десница, кажется вино закончилось, я схожу на кухню еще за одним кувшином?
Дождавшись кивка, Хлоя тихонько выскользнула за дверь и направилась в сторону кухни.
   По пути она наткнулась на мальчишку Пейта. Выглядел тот хуже некуда. При виде него мысли Хлои всегда возвращались к ее собственному мальчику. Который  умер еще в детстве, от лихорадки, а больше детей у нее не было, поэтому она по своему привязалась к этому пареньку. Как жаль, что ему выпало быть мальчиком для битья при короле Джофри.
  -Пейт, милый, что-то ты совсем бледный сегодня, сильно досталось в этот раз?

Следующий ПОВ Пейт.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Спойлер
Tosik
6
1
4
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-27 12:48:56
Сэм
6
1
4
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-27 12:48:48
Тэль
6
1
5
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-27 12:48:31
[свернуть]
Тэль

..

Тэль

#63
Матерь


  Хлоя такая добрая и ласковая. Она всегда заботилась о нем, случалось, даже давала монетку, что бы он мог купить себе леденец или  какую- нибудь другую сладость. А однажды когда ему очень сильно досталось от Джофри, она даже просидела с ним у кровати всю ночь, потому что он не мог уснуть, ему снились кошмары. А она была рядом и тихонько напевала  ему песенку:

Матерь, Матерь всеблагая,
Помилуй наших сыновей,
Огради щитом их крепким
От стрел каленых и мечей.
Матерь, женщин оборона,
Помилуй наших дочерей.
Утешь безумство супостата
Рукою благостной своей.


 Вот и сейчас при  виде ее Пейт не выдержал и разрыдался. Хлоя подошла к нему, обняла за плечи и мягким бархатным голосом принялась его успокаивать. Она говорила, что все будет хорошо, что он славный мальчик и что она непременно сходит в септу и помолится за него Матери.
  А Пейта все трясло и он никак не мог успокоиться.  Он старался не плакать при Джофри, того только забавляли его страдания. А Хлоя добрая она пожалеет и успокоит.  При ней не надо сдерживать свои слезы.
 -Я  не хочу больше, Хлоя. Не могу это терпеть, король Джофри последнее время очень-очень злой. Я –я  ненавижу его,- шмыгая носом выдал Пейт.
 - Не говори так, Пейт, милый – предупредила его Хлоя. –Пташки лорда Вариса могут быть где угодно. Им может оказаться даже вон тот мальчик,-Хлоя указала на паренька пробежавшего мимо них со свитком в руках.
 -А кто знает, как к тебе будет относиться король Джофри если ему донесут... Кто знает?

Следующий ПОВ мальчик на службе у Вариса.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

А разве так можно. Матерью же должен быть ПОВ. Не? ???
Колдун из Кварта.

Тэль

Матерь считается олицетворением милосердия, доброты и заботы. (Цитата)
Забота о Пейте на лицо.))

П.С. Сэм, что скажешь? Засчитывается  или нет?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Пойдет.
Спойлер
Tosik
6
1
3
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-27 16:01:58
Сэм
6
1
2
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-27 16:01:49
Тэль
6
1
6
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-27 16:01:39
[свернуть]
Тэль

..

Тэль

Цитата: Сэм от 27 мая 2012, 17:26Тэль
Все таки жертвоприношения работают.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Неведомый

   Он был известен в определенных кругах как Шмыга. Как его зовут на самом деле, не знал даже он сам.  Судьба его была, как и у многих бродяг и нищих не абы какая. Голод, побои, помои - вот практически все, что он видел. До тех пор пока не попал на службу к Мастеру.
   С тех пор он служил при дворце мальчиком на побегушках. Ему дали имя Истин,  придумали легенду и оставили служить.
Одним из лучших его качеств была поразительная проворность и сообразительность, именно поэтому сегодня с утра в порт отправили  его.
   Странного вида чужеземец, приплывший на одном из кораблей из-за Узкого моря, передал ему свиток и сказал пару слов для Мастера.  Шмыга мигом помчался донести эти сведения до своего прямого назначения.
Пробегая мимо дворцовой служанки, которая о чем-то разговаривала с Пейтом,  Шмыга сделал вид, что не слышал слов о ненависти Пейта к королю Джоффри. Но при случае он обязательно расскажет об этом  Мастеру.
   Когда до заветного секретного хода оставалось всего два поворота, дорогу мальчику преградил  высокий темный мужчина с бородой и длинными усами.
   -Что у тебя в руке мальчишка? Дай сюда. - рявкнул он.
   -Сэр это, это список продуктов. – Начал было плести заготовленную ложь мальчишка.
   -Его надо отнести...
   -Хватит! - прервал его мужчина, резко хватая Шмыгу за руку и вырывая у него из рук свиток.
   -Так-с, посмотрим. Мужчина отшвырнул мальчишку в сторону, но по всей видимости не рассчитал силу. Мальчик гулко ударился о каменную стену и обмяк. Последней его мыслью было-то, что мужчина ничего не поймет из письменного послания, ведь без тех слов, что шепнул ему чужеземец, оно не имеет смысла. Все-таки он не подвел Мастера.


Следующий ПОВ:  Осфрид Кэттлблэк (Это был он)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

 :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

Спойлер
Tosik
6
1
4
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-28 15:20:56
Тэль
6
1
6
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-28 15:20:48
Tosik
6
1
6
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-28 15:20:37
Сэм
6
1
3
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-28 15:20:27
Тэль
6
1
6
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-28 15:19:39
[свернуть]
Тэль

..

Сэм

Сэм                  Тосик              Тэль
Старица             Воин             Кузнец
Дева               Неведомый        Отец
Мать                  Отец               Воин   
Неведомый        Кузнец            Дева
Воин                                          Матерь
                                               Неведомый

..

Тэль

Цитата: Сэм от 28 мая 2012, 15:21
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:Тэль

Щас как жахну пост.  :P
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 28 мая 2012, 16:54Щас как жахну пост.
[off-topic]Кто-то хлопнет Осфрида по плечу и скажет - ты еще, моя старушка?! ;D :P :2funny:[/off-topic]

..

Тэль

Воин

  "М-да, с мальчишкой как-то неудачно вышло"- думал Осфрид, аккуратно укладывая его тело таким образом, что бы нашедшие его, сочли все просто неким несчастным случаем.
  Кэттлблэк ненадолго задумался, может отдать свиток Тириону или Серсеи. Оба они были уверенны в том, что Кэттлблэки работают на них, вот глупцы. Осфрид злобно ухмыльнулся и направился прочь из дворца. Его путь лежал в одну из Таверн, где как он знал постоянно околачивался его отец, после совершенных им рейдов.
  Именно отец велел ему перехватить мальчишку и забрать послание, вот пусть сам с этим и разбирается.
Он никогда не был силен в интригах и действия его отца, да и приказы Лорда Бейлиша не всегда были ему понятны.
Куда проще было состоять в отряде наемников. Битва, сражения, лязг оружия, вот те вещи, которые понятны любому мужчине.
  Зайдя в зал Осфрид тут же отыскал глазами отца. Подошел к нему и незаметно передал ему бумагу.
Так же ни кем не замеченный он покинул эту таверню и отправился обратно во дворец, ему еще предстояло много дел.

Следующий ПОВ  Освелл Кэттлблэк
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Спойлер
Tosik
6
1
3
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-31 11:01:11
Сэм
6
1
1
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-31 11:01:01
Тэль
6
1
2
Комментарий к броску не добавлен...
2012-05-31 11:00:50
[свернуть]
Следующий ход - Tosik

..