Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

loki

Белочки в парке Петергофа тоже няшки :)
Был свидетелем и даже сфотографировал, как одна залезла на руку туристу и стала выкусывать орехи из "Сникерса" :)

На-На

#346
Цитата: loki от 22 октября 2012, 13:47Был свидетелем и даже сфотографировал, как одна залезла на руку туристу и стала выкусывать орехи из "Сникерса"
Фото в студию! Пожалуйста!
Обожаю белочек, но общалась с ними на тему домашнего печенья много лет назад в Новосибирском Академгородке...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Уф! После пяти лет верной службы я все таки был вынужден сменить свой старый верный Сони Эриксонн. Причем брать пришлось Самсунг, к которым у меня жуткое предубеждение. Но вроде ниче так машинка досталась :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

А я поделюсь своей радостью и порадуюсь заново радости сегодняшнего дня, в котором мне удалось проспать самую первую электричку и в результате на такси поехать на следующую электричку в 5 утра, чтобы с её помощью оказаться в локации, куда мне надобно было попасть на нынешнем этапе большого сюжетного квеста. По прибытии в локацию я обнаружил там огромную толпу народа, но ничтожных 3 часа ожидания не помеха, решил я, провожая 3-ий из этих трех часов в небытие. Стоит отметить, что я с интересом послушал истории одного милого NPC очень почтенного возраста, чекнул Удачу в беседе с одним высокоуровневым местным NPС и получил нужный мне артефакт и Телепортировался при помощи маршрутки, погрузившись во временный стазис с учетом критического недосыпа, обратно в свой домашний подплан.

Ещё сегодня однажды меня посетила мысль, почему в том сеттинге - напомню, речь идет об СПб - все низкоуровневые NPC-попрошайки имеют одинаковые текстуры, 3d-модели и набор жестов? Гм-гм. Надо будет поразмыслить.

Другая скромная радость дожидалась меня на домашнем подплане, когда я воспользовался магическим предметом для создания Иллюзий, а именно - мне удалось добить-таки давно висящий в разработке образ, который органично лег на мою недавнюю сюжетную придумку для одной широко известной в узких кругах Избранных РПГшек. Однако, самое забавное заключается в другом - когда я выложил на deviantart.com пробный вариант, в первую же минуту просмотра на него наткнулась группа из 17 тыс. пользователей (вернее, содержащая 17+ тыс. подписчиков, не подумайте, что они шныряют в этом Астральном плане такими толпами, как кибернетические кальмары в Матрице :D) и попросила у меня дозволения вывесить их в своей галерее "Favourites" (Избранное). Я с радостью благословил их на это дело, и вот. Круто, чё. ::)

Rusmack McDwarf

Цитата: Mamajoe от 24 октября 2012, 00:31когда я выложил на deviantart.com пробный вариант, в первую же минуту просмотра на него наткнулась группа из 17 тыс. пользователей
Не кинешь ссылку?

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

Цитата: Ministr89 от 24 октября 2012, 13:37хороший аппарат

Уверен? :) Хотя я сам на отзывы ориентировался. Думал вначале Нокию брать но все модели что присмотрел очень сильно ругали.

Цитата: Ministr89 от 24 октября 2012, 13:37мои поздравления

Спасибо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

Цитата: Ministr89 от 24 октября 2012, 19:24
у знакомого такой, не жалуется ;)

Ну и ладно. Хотя тут как повезет. У жены мобильник был, тоже пять лет пользовалась (хотя и со скрипом) так судя по комментам у всех кто его купил он за полгода выходил из строя :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

Цитата: Яманэко от 24 октября 2012, 21:02судя по комментам у всех кто его купил он за полгода выходил из строя
значит, судя по всему, вам повезло :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)