Яндекс.Метрика [обновленная] Делимся флюидами радости - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

[обновленная] Делимся флюидами радости

Автор Летучий МыШ, 16 июня 2012, 13:36

« назад - далее »

Яманэко

Просто весело вышло
Вечер, лежу на диване без сил. Достала погода, хочется спать да и общее самочувствие оставляет желать лучшего. Где то рядом шарится Таська, изучает комнату и разбрасывает игрушки. От нечего делать издаю протяжный стон:
- Таська, иди сюда, полечи папу!
Из-за кровати высовывается хитрая мордашка, ухмыляется, снова исчезает и через полминуты выползает на свет божий с бутылкой пива в руке, с целью передачи лекарства лично папе. Вот такие вот у дочи занятные представления о лечении :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2012, 16:56Из-за кровати высовывается хитрая мордашка, ухмыляется, снова исчезает и через полминуты выползает на свет божий с бутылкой пива в руке, с целью передачи лекарства лично папе. Вот такие вот у дочи занятные представления о лечении
- А "лекарство" в заначке лежало, что-ли? Где она его раздобыла?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 12 декабря 2012, 15:52
- А "лекарство" в заначке лежало, что-ли? Где она его раздобыла?

Заначка лежала, на вечер. Специально убрали подальше, ибо любит с бутылками играть. Но добралась :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2012, 16:56Вот такие вот у дочи занятные представления о лечении Улыбка
Интересно откуда бы таким представлениям появиться у ребенка... :D

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 12 декабря 2012, 17:19
Интересно откуда бы таким представлениям появиться у ребенка... :D

Меня самого это пугает :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Я к тому, что дети наблюдательные, а еще умеют слушать даже то, что не предназначено для их ушей. ;)

Так у моей подруги, дочь в первом классе учитильнице сказала: "А мой папа ленивый кабан, только лежит на диване, пьет пиво и хрюкает". Тот в точь слова подруги повторила. :D

У меня вон на уроке случай был, сидим мы с третьеклашками, читаем рассказ про ленивую девочку, а тут кто-то из класса как выкрикнет: "О! Так это, как моя мама!"

Я могу и дальше продолжать.  :) В общем, объясни ребенку, пока не поздно, что такое лекарства. :D

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 12 декабря 2012, 18:57Я могу и дальше продолжать.   В общем, объясни ребенку, пока не поздно, что такое лекарства.

Видимо так оно и надо :)
мы просто сами лекарства не особо любим. Разве что жена от приступов принимает таблетки.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Ну с прошедшим всех концом света!
У меня лично случился двойной локальный конец света. Вначале вырубился инет, причем странно, часть сайтов грузилась, а часть нет. Начал грешить на вирусы и слетевшие настройки, в итоге умудрился вырубить инет полностью. Лишь через несколько часов с помощью техподдержки удалось все восстановить.
А затем Тася вырубила мой телефон и выяснилось что я забыл пин-код. В итоге в попытках его вспомнить, заблокировал собственную симку. Плохо то что симка оформлена на мать а сейчас она уехала к бабушке. Но хуже другое, что именно на этот номер у меня завязаны все контакты. Будем думать...
А так день прошел весело. В честь премьеры Хоббита пошли в Билбо, где планировалась тематическая вечеринка и конкурсы. Правда вместо хоббитской тусовки вышла вечеринка в духе 60-х, старый добрый рок-н-ролл и отвязные танцы. Конкурсов было не так много (Таня таки один выиграла, порвав всех своим знанием Толкиена) но в целом зачетные.
Короче ирландский эль, вкусняшки и рок-н-ролл, что еще надо для встречи конца света?! :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

Цитата: Яманэко от 22 декабря 2012, 04:13Короче ирландский эль, вкусняшки и рок-н-ролл, что еще надо для встречи конца света?
Да?  :D Вроде ничего и не надо.
Занятный день у вас вышел))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

София Шавро

А у меня расцвёл гиацинт! И готовятся к цветению ещё два.

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Яманэко

Цитата: Ёлка от 23 декабря 2012, 16:52Да?   Вроде ничего и не надо.

Точно!

Цитата: Ёлка от 23 декабря 2012, 16:52Занятный день у вас вышел))

Там была еще хардкорная концовка но все обошлось :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Подверженный общим течениям, таки купил себе lenovo thinkpad вместо старого ноута. Терь могу гамать в скурим на максимальных настройках :D
Правда, уже предвижу бессонную ночь в попытках перенести жесткий диск с одного ноута на другой

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 23 декабря 2012, 19:11Подверженный общим течениям
Помнится, ты такое говорил и про мой Sony Vaio. ;)

arcanis

Цитата: Mamajoe от 23 декабря 2012, 18:12
Помнится, ты такое говорил и про мой Sony Vaio. ;)
не, сони вайо, это сони вайо. Это как макбук тока с виндой :D а синкпады - это нечто другого формата :D

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.