Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lanfear

Приняв стакан, Степаныч сделал солидный глоток, поставил перед собой, икнул и с важным видов поднял вверх указательный палец правой руки:
- Вот ответь мне, дружище, вот морская капуста существует а почему морской морковки нет? Для чего, просишь ты? Отвечу: соленость повысить!
Oderint dum metuant

Пингвинчег

Старый Алекс.

Алекс уже слегка помутневшим взглядом посмотрел на Степаныча.
-А ззачем? Соленость, оно же - хлорид натрия. Если переборщить, то гиперосмолярная гипергидратация - и все, хана. Это ж жуть как. Это же ууу ,с летальным исходом, во как. Много солености тоже нельзя, никак нельзя.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Селина Мэллори

Ее товарищи по клубу уже были в сборе. Мужчины вели мужской разговор, бедняга Ангус был совершенно разбит морально, японец мирно спал. А Анхелина... глаза актрисы горели мрачным огнем и глядели с каким-то глубоким, тревожным, печальным вызовом.
- Анхелина, - с внезапной твердостью вымолвила Селина. - Тебе нельзя пить. Подумай о детях, ведь у тебя их шесть! У меня тоже сын, я понимаю... ты нужна им больше всего на свете!

Голос против
kpods
[свернуть]

Мефистошик

Вытрезвитель...  ::)
Роберт Баратеон

Роберт лежал на холодном полу. Ночь давно закончилась, а с ней и очередная пьянка. На правом плече Баратеона сладко спала Ия, на левом расположилась специальный агент Неля Марковна. Стараясь не потревожить женщин, король осторожно поднялся. Остальные обитатели комнаты за стеклом с ненавистью и завистью смотрели на Роберта. Улыбнувшись им - настроение было отличным (после такой-то ночи) - он полез во внутренний карман пиджака и извлек оттуда пару каких-то тряпок. В первые мгновения Баратеон с недоумением смотрел на них. А когда понял, быстренько перепрятал в другой карман и с замиранием сердца оглянулся на женщин, с которыми провел ночь. Те еще спали и Роберт вздохнул с облегчением. Нехватало еще, чтобы они узнали свои трусики и потребовали их назад. Пусть лучше думают, что потеряли их...
Роберт Баратеон направился к оставшимся трем. Ник, Николас и Кэт ждали, пока он приблизится. "Интересно, чего они сейчас от меня ожидают. Наверняка, не того, что я собираюсь сделать." С этими мыслями мужчина извлек из глубин своего чудо-костюма три бутылки виски и раздал им.
- Вот, наслаждайтесь. Возможно, в последний раз. Во всяком случае, у меня больше ничего нет.
Конечно, он соврал. Но им этого знать было не обязательно...
Колдун из Кварта.

31сникшаС



Когда-то давно в школе Повествователь учился с парнем по имени Алекс Мерфи. Они общались друг с другом, но потом их пути разошлись. Он сам стал учиться, потом где-то работал, потом у него появилось хобби – он стал создавать клубы. Алекс же пошел по другой дороге – он окончил полицейскую академию и стал работать в полиции, но потом с ним произошло несчастье, которое превратило доброго милого парня в жестокого робота полицейского, карающего преступников. Повествователь недавно узнал об этом и пригласил его в клуб для одного, очень деликатного дельца.



Вечером пятого дня Робокоп, своей тяжелой, металлической походкой вошел в старый заброшенный дом, где базировался алкогольный клуб. Алкоголики были в шоке от его вида, они подумали, что перепились и это им кажется.
Повествователь вышел из комнаты в которой последний раз ночевал дядя Вася, в руках у него были какие-то бумаги. Он поприветствовал Робокопа, присутствующие удивленно шарашились на него.
- Наконец-то я смог разобраться кто есть кто в нашей компании. Благодаря всем вам и вашему активному участию мы смогли изобличить предателей.
Он оглядел присутствующих и устремил свой взор на Анхелину Хули. Девушка сидела в кресле и спокойно пила мартини.
- Схватите ее и подведите ко мне, - первым на приказ отреагировал Степаныч, который поднял мадам Хули и подвел к нему.
Анхелина Хули повернулась к Повествователю. Маска дрогнула на мгновение, а затем лицо снова застыло.
- Что же, кажется, игру действительно пора заканчивать. Ты прав. - Анхелина залпом выпила бокал мартини. - Эх, хорошо...Ну что, Повествователь, проводишь меня?
Тяжело было сказать, что скрывалось за усталыми глазами актрисы. Она поставила бокал и поправила платье и неожиданно лукаво улыбнулась.
- Оставлю тебе напоследок подарок. Информация. Безвозмездно, то есть даром. Если тебе интересно, как я, да и некоторые другие сюда попали, спроси у своей драгоценной Марлы. Думаю, она расскажет тебе много интересного. Подумай, кому было выгодно провести всю эту операцию? Кому было выгодно продать твое детище и получить все себе? Кому, как не ей, - затем Анхелина повернулась к Марле и покачала головой. - Прости, что раскрыла твой маленький секрет. А скажи, тайная подкормка сиалексом вам помогла? Надеюсь, тебе было хорошо с ним, - она кивнула в сторону Повествователя, - хотя бы пару ночей? Повествователь, я готова, - произнеся последние слова она плюнула ему в лицо, резко ударила Степаныча в пах и вырвалась из его хватки. Анхелина бросилась бежать к выходу из здания, но пуля, пущенная из его пистолета догнала девушку, пробив затылок. Падая, Анхелина успела повернуть голову в его сторону и мертвые глаза, будто спросив «Зачем?» посмотрели на него.
Повествователь смахнул рукавом плевок женщины.
- С одной покончено, пора разобраться с вытрезвителем.
Он кивнул головой в сторону робота, железный человек подошел к стеклянной стене и ударом кулака разбил ее. Находящиеся в вытрезвители люди в спешке разбежались в стороны. Забравшийся внутрь Повествователь первым делом схватил Ию и вытолкнул ее в общую залу, затем тоже самое сделал с Николасом.
- Вы свободны, прошу простить меня за доставленное вам неудобство, можете присоединяться к своим коллегам и выпить. А вот с вами будет разговор короткий. Мерфи, я беру этого, а ты хватай всех остальных.
Повествователь схватил Ника и выволок его в общую залу. Парнишку затрясло от воспоминаний, и он пошел без сопротивления. Робокоп одной рукой схватил Роберта, а второй Кэт и Нелю, и последовал за ним. Ангус Найт бросился к своей возлюбленной и успел поцеловать ее, когда его оттащили от девушки Степаныч и Алекс.
- Лучше тебе этого не видеть и не ходить с нами, - сказал Повествователь ему, - остальные за мной, вы должны увидеть, что бывает с предателями.
Процессия спустилась в подвал, где стояло четыре огромных бочки с виски.
- На вас даже не жалко столько выпивки, вы хотели попасть с мой клуб и разрушить его, но у вас не вышло, а плата за ошибку смерть.
Он схватил Ника и засунул его голову в бочку с выпивкой. Наконец-то парень стал сопротивляться, но его хватка была сильнее. Минуты через две, наглотавшись виски, он захлебнулся и затих.
Держа в одной руке Нелю и Кет, другой Робокоп окунул в бочку Роберта. Как бы не сопротивлялся здоровенный мужик, на железного человека это не действовало. А Роберт был здоров, он продержался гораздо больше Ника, но через какое-то время и его тело беззвучно повисло в бочке. Затем Робокоп тоже самое сделал с двумя женщинами. Все это адское зрелище занимало минут пятнадцать, но за это время присутствующие протрезвели до стеклышка.
- Вот что бывает за предательство самой идеи клуба и его членов. Знайте это и не повторяйте их ошибок, а теперь за мной, наверх.



Наверху Марла достала из потайной комнаты огромное количество бутылок коньяка. Это мое вознаграждение оставшимся в живых, истинным членам клуба, давайте выпьем и помянем наших павших товарищей, покинувших нас: убуя Напильника и Рамбо Амадеуса. Они были настоящими членами клуба, хоть и пробыли с нами недолго.
Повествователь отхлебнул коньяка из горлышка и обратился к Марле:
- Дак что там про тебя сказала эта Анхелина Хули?

Спойлер
Результаты дневного голосования. Проголосовало 6 игроков из 6.

Итог голосования:
kpods - Анхелина Хули (5): mary, Гарак, Lanfear, Симмах, Селин.
Селин - Селина Мэллори (1): kpods.

Прекратили участие:
manao – Николас Рейт – помещен в вытрезвитель в первый день.
Тувин – Ия – помещена в вытрезвитель в первую ночь.
Luan – Напильник – убит в первую ночь.
Йеннифер – Энджел Спарк – убита в первую ночь.
Долговязый Джон – Майкл Фелтон – убит в первую ночь.
Келани Доран – Ник Стеффорд – помещен в вытрезвитель во второй день, казнен в пятый день.
Шарин Налхара – Закария Смит - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
redno – Рамбо Амадеус - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Плетущий сети – Вилли Уильямсон - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Тэль - Неля  Марковна – помещена в вытрезвитель в третий день, казнена в пятый день.
Теон Грейджой - Дядя Вася – убит в третью ночь.
Авиенда – Кэт фон Ди – добровольно ушла в вытрезвитель в четвертый день, казнена в пятый день.
Tosik – Роберт Баратеон – помещен в вытрезвитель в четвертый день, казнен в пятый день.
kpods – Анхелина Хули – казнена в пятый день.
[свернуть]

Поздравляю с победой мирных: mary, Гарака, Lanfear, Симмаха, Селин, а также тех, кто до нее не доиграл manao, Тувин, Luanа и redno.


Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся