Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Элиан

пока параллельно))) давайте 8го)))

Mitrodor

а это четверг штоли?))) во блин) я тогда могу подкатить часам к 6 тольк)) Но эт лучше чем 10го. 10го общеуниверский день открытых дверей МГУ, там мне надо быть обязательно)

olorin

Истина - дочь времени.

Элиан

тогда с числом решили ;) теперь время и место :)))

Цитата: АЛЬБА от 04 января 2009, 14:49
Я в центре, мне конгруэнтно. Вообще-то я работаю с кучей московских ресторанов. Определитесь с районом и средним чеком и свистите мне.
я расчитываю рублей на пятьсот ::)

olorin

Да, давайте с местом определяться. Мне особо без разницы, но предлагаю поближе к северному направлению.  :) Ээээ... с чеком мне тоже особо без разницы, главное в пределах разумного.  ;) Предлагаю в полдень!
Истина - дочь времени.

Элиан

Учитывая Митродора, предлагаю в 15 часов. Чтобы нам его не 6 часов ждать, а три ;)))))))))))))) + предлагаю всё-таки в районе кольца хотя бы)))

Mitrodor

а я предлагаю поближе в южному направлению)))) и ваще давайте гденить в цетре тогда уж))

Necros

Из-за вчерашнего снежного похода, появится на оффе не смогу((
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

игорь

Завтра 8е, а вы еще ничего не решили))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

Из-за вчерашнего снежного похода, появится на оффе не смогу((
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Mitrodor

че, промок продрог и заболел штоли?))) или что?
Блин и правда завтра 8.. ЖЕСТЬ!!!!!!

Necros

Именно замер и заболел, видимо погода не очень способствовала  длительным прогулкам((
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

Значит, завтра в 15 часов метро Новослободская. У красно-синего щита будут двое высоких людей. Один в меховой шапке, другой - я :)
У нас комп сгорел, поэтому я тут местами

АЛЬБА

Рублей на 500 и Новослободская... На 500 - это реально только Кружка, если сидеть часа 3. Если Дотянуть до 600-700 - то, при намного более высоком качестве еды и интерьере рекомендую "Грабли" на Алексеевской либо Новокузнецкой. Если 1000-1500 (реально дороже, но у меня и там, и там карточка дисконтная) то либо Тапа де Комида на Цветном бульваре (точнее, Трубной улице), либо Главпивторг на Лубянке, кормят зашибись и там, и там, но более отвязная атмосфера в Тапках (Тапа де..), там и в нарды можно поиграть попутно или домино. Решайте. Но, с учётом того, что 7 число, лучше 10?
ЗЫ. С Рождеством!
ЗЫ.ЗЫ. Щит на улице или внизу?
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

olorin

Насколько я понимаю щит это тот, что на платформе внизу - милиция/справка. Значит Новослободская. Хорошо. В 15 часов - ещё лучше.
Истина - дочь времени.