Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Lanfear

Итак товарисчи.... Пошла я.... ТУ-ТУ! Пожелайте мне удачного пути!
З.Ы. До встречи в воскресенье. Кто хочет, может встретить на вокзале в субботу)) Пишите письма
З.Ы.Ы. Люди, ну договоритесь, плиз, о времени встречи, чтобы не мотаться ошпренным в вск!
Oderint dum metuant

Mitrodor

Действительно, Олорин, пора бы уж определяться!

Бастет

Ну что... Бастет УЖЕ в Москве с вероятностью 97,2 %, потому как в Сергиевом Посаде, но добраться не проблема.
Встречаться однозначно поближе к центру в заведении с полноценной крышей и такими же стенами - сидеть ежиться на ветру в палатке а потом сопли лечить, я совсем не хочу.
Время встречи... смогу подойти около трех.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

olorin

Так, я скоро выхожу из дома и еду на Курский - встречать Мару. По поводу завтрашнего дня хочу сказать следующее: ничего точно сказать не могу.  :D Сил встретить и довести до дома хватит, а что дальше будет не знаю.  :-[ Заболел я.  :o  :( Температура сейчас около 38, так что пожелайте мне удачи.
Истина - дочь времени.

Риббонс Альмарк

#124
Да, это печально. Особенно с учетом того, что я тоже не знаю ни места, ни времени встречи. И, более того, по имеющейся у меня информации, никто не знает ни времени, ни места. Т.е. оно еще не определено. Могу только сказать, что Бастет и Некрос до 15.00 подойти не смогут.

Мое предложение - назначить общее место и время встречи, и уже на месте решать куда пойдем и что будем делать.

Самовольно назначаю место и время встречи - 13.00, у памятника Пушкину ( станция метро "Пушкинская" ). Я буду там в указанное время, если до 10.30 завтрашнего дня хотя бы один человек напишет мне в личку ( или сюда, в тему ), что согласен с этим местом и временем встречи, указав при этом свой номер телефона.

При желании, время и место встречи можно пересмотреть, пишите сюда, в тему свои варианты.


См. следующий пост.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

После консультации с Мартиной встреча в 15:00 на Бауманской в центре зала потому что раньше мы не можем к тому же и Весна раньше не сможет, воть...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Mitrodor

Я тоже подьеду в 15:00 к Бауманской.

Шерлок

Круто, вы с одного города... а есть кто-нить с Донецкой области??? Или я единственный в своем роде???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Привет, это типа я, Мара в смысле))) Вопчем мы попали под дождь, заболели, температура 39, и никуда не идем. Если за ночь согреемся и изгоним жар, тогда в 15.00 ....где-то на Б... ну короче, где предлагали. Вот. Согласны. А потом решим, куда идем.
Кстати, а Лиса-то в курсе? а то я ей пива притащила (10 литров и все ей одной) :P
Истина - дочь времени.

Necros

В крайнем случае пиво не пропадёт. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

А ты уж на все 10 литров губу раскатал??? Я пошутила) 9 литров тможня отняла) Осталось две банки)
Вопчем, если у нас температура упадет, мы будем. Ну я-то припрусь в любом виде и буду нудно портить всем настроение)))
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 02 августа 2008, 22:30
А ты уж на все 10 литров губу раскатал??? Я пошутила) 9 литров тможня отняла) Осталось две банки)
Вопчем, если у нас температура упадет, мы будем. Ну я-то припрусь в любом виде и буду нудно портить всем настроение)))
Если с пывом то мне ничто настроение не испортит. :P
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Тут кто-то номер телефона просил. Вот мой номер: 8(903)129-61-26. Звоните, но не позднее 3 часов утра.  ;D
Истина - дочь времени.

Ronnie

Мы (я и Windful) в принципе согласны на 15-00 на Бауманской, пока ваши планы не поменялись)
*Если мы не успеем, то будем звонить и и искать вас уже на том месте, где вы осядете =)*
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Бастет

мож попросить администрацию кинть обьявление в нашу бегушку о том что намечается общая сходка с указанием места и времени? вдруг еще кто-нить решит подтянуться, а то название темы и ее местоположение очень смутно отражают содержание, да и Таверну не все посещают. Мне это реализовать проблемотично, поскольку пишу с мобилы которая разряжается, потому пусть кто-нить другой обратиться к администрации.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!